Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Анапы за 07.10.2015




Клео.Ру 

О тебе / Отдых. Автопутешествие по окрестностям Анапы, часть 2

Итак, мы поехали в Большой Утриш, хотели там побыть последние несколько дней отпуска. На полпути к поселку нам попалась смотровая площадка с беседкой-ротондой, откуда открывался красивый вид на море, поселок, утришскую косу и маленький остров.
Читать отзывы...

AK&M 

Роснефть выиграла тендер на заправку самолётов Korean Airlines

ООО "РН-Аэро", дочернее предприятие ОАО "НК "Роснефть", признано победителем тендера на заправку воздушных судов группы авиакомпании Korean Airlnes в международных аэропортах Владивостока и Иркутска. Об этом говорится в сообщении Роснефти. Контракт заключен на год с 1 ноября 2015 года по 31 октября 2016 года. Korean Air входит в первую двадцатку ведущих авиакомпаний мира по объёму перевозимых пассажиров. Деятельность НК "Роснефть" в авиазаправочном бизнесе обеспечивается дочерним обществом Роснефть Аэро. Читать дальше...

Gursesintour.com 

Фигурантам дела банды Зиринова продлили арест до 2 февраля 2016 года

Таким образом, до 2013-го преступники из корыстных побуждений убили в Краснодарском крае гендиректора санатория «Малая бухта» и его супругу, а еще убили директора ООО «Товары для детей» и совершили покушение на заместителя атамана Анапского городского казачьего общества, лишив жизни его водителя. Зависимо от предполагаемой роли они обвиняются по статьям «убийство», «бандитизм» и «незаконный оборот оружия». В первую очередь дело планировали рассматривать в краснодарском краевом суде. Невзирая […]

«АвиаПорт» 

Аэропорт Сочи превысил прогноз по пассажиропотоку в дни XIV Международного инвестиционного форума

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о подведении итогов работы Международного аэропорта Сочи в дни проведения XIV Международного инвестиционного форума. В период с 30 сентября по 4 октября аэропорт Сочи обслужил около 83 000 пассажиров, что почти на 16% выше прогноза.

В дни подготовки и проведения XIV Международного инвестиционного форума, с 30 сентября по 4 октября 2015 года... Читать дальше...

ИА «КарелНовости» 

КАРЕЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ «ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЙ»

В Анапе завершился IV этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Восьмиклассники из 80 регионов России соревновались в теоретическом и творческом конкурсах, спортивном многоборье, бадминтоне, дартсе, мини-футболе, настольном теннисе, плавании, шахматах, баскетболе. Спортивную честь нашей республики представляли две команды: городская – учащиеся школы № 6 из Кондопоги и сельская – учащиеся из п. Салми Питкярантского района. Команда кондопожской школы заняла III место в смешанной эстафете. Читать дальше...

ТРК Анапа Регион 

В Анапе впервые прошел парад первоклассников

Городские первоклассники прошли парадом по центральной улице Анапы. Впервые на курорте для вчерашних дошколят устроили такую акцию. Начинающие школьники должны понимать важность своего труда. Учиться хорошо, значит прославлять  родной город, делать его успешнее и привлекательнее.

Соседи. Люди и город 

Три недели спортивного счастья

Старшеклассники из СШ №22 областного центра вернулись из Анапы, где на протяжении почти месяца участвовали в весьма престижных «Президентских состязаниях».

ТРК Анапа Регион 

Сотрудники муниципального контроля Анапы совершили адресный объезд всех строительных площадок в городе

Строительные площадки в городе - свидетельство его роста и развития. Согласно постановлению главы города, застройщикам необходимо предусмотреть освещение вечерней подсветки как самого объекта строительства, так и непосредственно строительного оборудования.

Кuban24.tv (Краснодар) 

Прокуратура проводит проверку в связи с прекращением подачи газа в нескольких районах Кубани

Прокуратура Краснодарского края в октябре начала проверку по фактам прекращения подачи газа на котельные теплоэнергетических предприятий Анапы, Ейского, Северского и Тихорецкого районов.

ТРК Анапа Регион 

Ежегодный турнир памяти героя России Виктора Омелькова стартовал в Анапе

В этом году турнир отмечает пятнадцатилетний юбилей. За всю историю турнира на ринге побывало более 2 тысяч юных боксеров страны. Для участия в 15-ом турнире памяти Виктора Омелькова приехали около 200 спортсменов.

Sakhalife.ru 

Юные якутяне – победители «Президентских состязаний»

С победой в творческом конкурсе XVII всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», проходивших в сентябре этого года во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа) вернулась команда 8 «Б» класса Якутской городской национальной гимназии. Программа Президентских состязаний уникальна по своей структуре. Президентские состязания проводятся в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и всероссийский. В 2015 году в школьном […]

Коммерсантъ 

Пермский аэропорт в 2015 году планирует сохранить пассажиропоток на уровне прошлого года

АО «Международный аэропорт «Пермь» в 2015 году планирует сохранить пассажиропоток на уровне 2014 года, в основном за счет роста пассажиропотока на внутренних направлениях, сообщил «Интерфаксу» директор авиапредприятия Эдуард Кошенсков. Как сообщалось, в 2014 году пермский аэропорт обслужил 1 млн 319,253 тыс. чел.По словам Эдуарда Кошенскова, ожидается, что пассажиропоток на внутренних рейсах вырастет примерно 22%, прежде всего, за счет открытия в текущем году новых направлений, таких как Симферополь, Сочи, Анапа, Краснодар. Читать дальше...

Федеральное агентство по туризму (russiatourism.ru) 

Рекламная кампания "Время отдыхать в России" расширяет свою географию

Федеральным агентством по туризму совместно с 15 субъектами РФ запущен  второй этап широкомасштабной рекламно-информационной кампании "Время отдыхать в России".

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Информация о посадке самолетов друг на друга во Внуково является "уткой"

Компания: ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Появившаяся сегодня в некоторых СМИ информация о том, что 1 октября в аэропорту Внуково Боинг 737-500 и Боинг 737-800 авиакомпании "Ютэйр", следовавшие из Минеральных Вод и Анапы, "практически сели друг на друга", не является достоверной и не соответствует действительности.  

На самом деле имело место следующее авиасобытие. Во время нахождения вышеуказанных воздушных судов в московской воздушной зоне произошло срабатывание наземной системы предупреждения опасных сближений (СПОС). Читать дальше...

Блог сайта «Что творится В мире» 

Диспетчеры в последний момент предотвратили столкновение самолетов в Москве

Фото: www.ridus.ru

Авиадиспетчеры аэропорта «Внуково» в последний момент развели два авиалайнера «ЮТэйр», предотвратив катастрофу. По сведениям LifeNews, при посадке пассажирские суда разделяла высота 50 метров.

Оператор не заметил, что рейсовые самолеты «Анапа – Москва», «Минводы – Москва» при посадке практически «сели» друг на друга. В последний момент наземные службы развели два борта. Неприятный инцидент произошел 1 октября, пишет издание.

Boeing 737-500 рейса «Минводы – Москва» летел на высоте 3300 метров. Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 07.10.2015

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Anapa-simsim.ru

Отдых в АНАПЕ.Гостевой дом "Сим-Сим"

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Аллерго-центр.рф

Центр аллергологии и иммунологии в Анапе тел.8(918)622-1002

Эксклюзив-дв.рф

Недвижимость курорта Анапа продаёт агентство недвижимости «Эксклюзив-ДВ»

La-palma.ru

Гостевой дом "La-Palma" отдых в Анапе  :: О нас

Anapa-host.ru

Анапа отдых - Отдых в Анапе | Зачем нужен веб-сайт?

Anapa-zamok.ru

Гостевой дом "Старый замок" (пос. Воскресенский, Джемете, Анапа)

Anapavip.ru

Анапа, пансионат «Семейный отдых». Отдых в Анапе.

Reformal.ru

Реформал – простой и эффективный
сервис обратной связи

Universaliti.ru

Блог простого Анапского человека, здесь можно найти занятия и информацию на любой вкус universaliti.ru.

Lapti.tv

ТВ онлайн на "Лапти.ТВ" - программа телепередач (ТВ онлайн. Смотри эфирные телеканалы России на Лапти.ТВ)

Site-favourite.ru

Сайт Фаворит (скачать фильмы, музыку, книги, софт, на русском языке, portable)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Anapa-kuban.ru

Санаторий "Кубань" (Анапа)

Tour-sea.ru

Отдых на Черном море, гостиницы Анапы, Отели Анапы, Анапа Витязево, отдых в Анапе 2012

Gazgroup.ru

"Группа ГАЗ" - автомобильный холдинг (ОАО "ГАЗ")

Greenanapa.ru

Веб-студия «Зеленая Анапа» - разработка сайтов «под ключ»

Protoshotel.ru

Официальный сайт отеля "Протос" в Витязево (г.Анапа), гостевой дом, мини-отель, гостиница.

Квартираюг.рф

КвартираЮг — агентство недвижимости в Анапе

Vgtrk.com

ВГТРК /  Новости России (Всероссийская Государственная Телевизионная и Радиовещательная Компания - это три общенациональных телеканала: "Россия 1", "Россия К", "Россия 2"; первый общедоступный государственный телеканал для детей и юношества "Бибигон"; 89

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Анапа

Поездов через Оренбуржье на черноморской побережье стало больше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net