Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2015

Новости Анапы за 24.01.2015

«Вести Сочи» 

Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в третий круг Australian Open

Сочинская теннисистка Елена Веснина и ее напарница Екатерина Макарова, выступающие в парном турнире Открытого чемпионата Австралии сегодня, 24 января, проводили матч второго круга против словачки Доминики Цибулковой и бельгийки Кирстен Флипкенс. Трехсетовая встреча заняла более двух часов и закончилась победой россиянок со счетом 6:4, 5:7, 6:2. Теперь за выход в четвертьфинал турнира Большого шлема Елена Веснина и Екатерина Макарова поспорят с испанками Сильвией Солер-Эспиносой и Марией-Терезой Торро-Флор, сообщает «Чемпионат».




«Вести Сочи» 

Сборная России по регби отказалась от сборов за рубежом в пользу Сочи

Перед началом нового розыгрыша Кубка европейских наций сборная России по регби приедет в Сочи на десятидневный сбор, который начнется в воскресенье, 25 января. По словам главного тренера команды Александра Первухина, из-за финансовых проблем сборная не будет проводить традиционный трехнедельный январский сбор за рубежом. Вместо этого с 25 января по 4 февраля российские регбисты будут тренироваться в Сочи. По окончании курортного сбора национальную команду ждут два выездных матча: 7 февраля — в Испании и 14 февраля ... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

С начала года более 40 человек задержали в пограничной зоне Сочи

Для посещения природных достопримечательностей Сочи, расположенных в пограничной зоне, необходимо наличие специального пропуска. Только с начала этого года вблизи российско-абхазской границы пограничники задержали более 40 человек, у которых отсутствовали такие документы. В пределы пограничной зоны входит большая часть территории междуречья Мзымты и Псоу, слева от участка автомобильной дороги М-27 «Сочи – Сухуми», в том числе часть Нижнешиловского сельского округа Адлерского района, включая населенные пункты Верхневеселое... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Годовщину сочинской Олимпиады отметят открытием «Стены чемпионов Игр»

7 февраля, в день годовщины открытия зимних Олимпийских игр-2014, в Сочи будет открыта декоративно-скульптурная композиция «Стена чемпионов Игр». Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко, передает «Р-Спорт». В сентябре прошлого года был объявлен тендер на изготовление и установку данного объекта на территории Олимпийского парка курорта. На эти цели планировалось направить до 14 млн рублей. Предполагалось, что композиция будет представлять трехмерные четырехгранные симметричные конструкции. Читать дальше...

«Анапа.инфо» 

Во Владимире обсудили возможность введения авиарейсов на Анапу

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько во время рабочего визита во Владимир обсудил с губернатором области Светланой Орловой планы по введению рейсов на Анапу.

«Вести Сочи» 

Многомиллионный долг «Сочитеплоэнерго» не отразится на кошельках сочинцев

Комментируя постановление суда о взыскании с «Сочитеплоэнерго» 126 млн рублей в пользу «Газпром межрегионгаз Краснодар», глава городского предприятия Игорь Яшнов заявил, что такое решение никак не отразится на жителях курорта. С решением суда в «Сочитеплоэнерго» согласны, однако оспаривать его все же собираются. При этом апелляция будет носить чисто формальный характер, поскольку руководство энергоснабжающей компании намерено вернуть долг. По словам Игоря Яшнова, деньги на погашение будут изысканы из внутренних ресурсов предприятия.

«Вести Сочи» 

Burevestnik Group намерена вложить в «Сочи Гранд Марина» более 100 млн рублей

Burevestnik Group Андрея Бойко станет управлять яхтенным портом «Сочи Гранд Марина», построенным «Совкомфлотом» к зимним Играм-2014. Это будет первый случай передачи олимпийского объекта не государству, а частной компании. Группа Burevestnik была выбрана «Совкомфлотом» по итогам конкурса, где участвовали крупные международные операторы: IGY Marinas, Camper & Nicolson, D-Mari. В этом году Burevestnik Group собирается вложить в развитие марины более 100 млн рублей, пишет «Коммерсантъ». Эти средства пойдут на благоустройство причалов... Читать дальше...

«Анапа.инфо» 

В Анапе церковь предлагает пожертвовать "Ореховой рощей" ради очередного храма

В Анапе получила резонанс история, связанная с заявлением местной религиозной организации «Православный приход свято-онуфриевского храма Русской Православной Церкви (Московский Патри­архат) Кубанская Митрополия Новороссийская Епархия» об оказании помощи в строительстве храма на участке, уже отведенном под благоустроенную и, пожалуй, единственную показательную зеленую зону на территории курорта федерального значения. 



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 24.01.2015

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Anapa-tk.ru

Технология К. Строительство и недвижимость в Анапе

1tv.ru

"Давай поженимся" - Официальный сайт проекта (1-й Канал)

Anapa-luxe.ru

"Анапа ЛЮКС" - каталог гостиниц, санаториев, пансионатов и частного сектора Анапы

Zabava.ru

Забава.ру (Zabava.ru) - развлекательный портал (видео, музыка, книги, игры, софт)

Pro-anapa.ru

"PRO-Anapa" - Отдых в Анапе без посредников (Бронирование:+7 988 324 02 68)

Mvd.ru

Официальный сайт МВД Российской Федерации

Obanape.ru

История Анапы

Universaliti.ru

Блог простого Анапского человека, здесь можно найти занятия и информацию на любой вкус universaliti.ru.

Iliving.ru

Гостевой дом в Анапе

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Anapka.ru

Компания «Анапка.ру» - отдых в Анапе

Evpatoriyagrad.ru

Отдых в Евпатории (+38(099) 011-36-38)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Club20332611

Сайт "АнапаМама.ru" - все для семьи и детей в Анапе!

Anapa-agata.ru

Детский лагерь Агата Анапа

Oklib.ru

OkLib (электронная библиотека) - найди и читай интересные книги

Magic-dream.info

"Magіc-dream" - матрасы ортопедические  (фабрика Мэджик Дрим)  официальный сайт

Инистур.рф

ИНИС ТУР - отдых в Анапе

Anapa21.ru

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение школа № 21 Анапского района

Google.ru

Гугл - поиск по сайтам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Воют под окнами каждую ночь: шакалы не дают спать жителям Сочи





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Анапа

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net