Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Анапы за 22.01.2015




«АвиаПорт» 

Руководитель Росавиации Александр Нерадько ...

Компания: Росавиация

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько совершил рабочую поездку во Владимир, где провел встречу с Губернатором области Светланой Орловой и первыми заместителями Губернатора Алексеем Конышевым и Алексеем Марченко с участием предприятий отрасли.

В рамках встречи обсуждались планы по развитию существующих и созданию новых объектов авиационной транспортной инфраструктуры Владимирской области, вопросы развития регионального... Читать дальше...

«Анапа.инфо» 

В Анапе зафиксировано 18 градусов тепла

Погода в Анапе сегодня не может не радовать - наконец-то на смену не по-южному суровым морозам пришла настоящая курортная зима. Сегодня воздух в Анапе прогрелся до 18 градусов с пометкой "плюс

«Кавказская политика» 

В закусочной Анапы делали разливные вина из суррогатного спирта

В Анапе (Краснодарский край) в закусочной «Вина Кубани» изъято более 1 тыс. литров суррогатного спиртного, сообщает в четверг, 22 января «Интерфакс».«Фальсифицированный алкоголь выявлен в ходе совместного рейда полиции и сотрудников управления торговли на рынке "Северный"», – сообщает пресс-служба мэрии Анапы.По данным пресс-службы, в закусочной «Вина Кубани» покупателям предлагали большой выбор разливных вин, а также коньячных напитков якобы из деревянных бочек. Однако за прилавком в пластиковые бутылки... Читать дальше...

«Вести Сочи» 

Посещение Сочи войдет в новый туристический пакет «Золотое кольцо Юга России»

На пленарном заседании форума «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому», который проходит в Ялте, его участники обсудили создание единого туристического продукта Краснодарского края, Республики Крым и Ставропольского края. Инициатором проекта «Золотое кольцо Юга России», который объединит туристические возможности трех регионов, выступило Министерство курортов и туризма Крыма. Несколько туроператоров Краснодарского края уже представили свои предложения для включения в проект «Золотое кольцо Юга России»... Читать дальше...

Sarbc.ru (Саратов) 

Авиакомпания сменила Прагу на Стамбул, Барселону на Бургас

Сегодня гендиректор ОАО "Саратовские авиалинии" Игорь Третьяков на пресс-конференции рассказал, что в 2014 г. авиакомпания открыла несколько новых рейсов на популярные курорты России и за рубежом. Из Саратова можно было улететь в Москву, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Анапу, Сочи, Симферополь, Прагу (Чехия), Ереван (Армения), Анталью (Турция), Шарм-эль-Шейх и Хургаду (Египет), Ираклион и Салоники (Греция), Римини "Италия), Барселону (Испания). Кроме...

МВД России 

В Анапе полицейские изъяли 1500 литров незаконно реализуемого алкоголя

В городе-курорте Анапе сотрудники отдела исполнения административного законодательства ОМВД России по городу Анапа выявили факт незаконной продажи алкоголя. В закусочной продавец суррогата –45-летняя женщина – реализовывала свою продукцию без специального разрешения (лицензии).

ГТРК «Пенза» 

Пензенский аэропорт в летний период откроет рейсы в Анапу, Сочи и Симферополь

Вопрос с открытием рейсов из Пензы в южном направлении весной и летом 2015 года решен. В настоящее время ведутся переговоры с несколькими авиаперевозчиками, чтобы выбрать лучшего для их выполнения. Об этом сообщили в Пензенском аэропорту в четверг, 22 января.

«АвиаПорт» 

Уникальный Ил-76 Авиакомпании "Волга-Днепр" ...

Компания: ГК "Волга-Днепр"

Авиакомпания "Волга-Днепр" доставила из Анапы в Мурманск (Россия) 15-тонное оборудование для добывающей промышленности, предоставив заказчику целый комплекс инжиниринго-логистических услуг - от погрузки на уникальном оборудовании компании до доставки наземным транспортом к месту эксплуатации.

Грузоперевозка состоялась на модернизированном по заказу Группы компаний "Волга-Днепр" воздушном судне Ил-76ТД-90ВД, не имеющем ограничений полетов по всему миру. Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Ил-76 авиакомпании "Волга-Днепр" доставил 15-тонное оборудование для добычи руд на севере России

Авиакомпания «Волга-Днепр» доставила из Анапы в Мурманск (Россия) 15-тонное оборудование для добывающей промышленности, предоставив заказчику целый комплекс инжиниринго-логистических услуг – от погрузки на уникальном оборудовании компании до доставки наземным транспортом к месту эксплуатации.

«Анапа.инфо» 

Военкомат - под снос

В Анапе по адресу Крымская, 150, продолжаются работы по сносу здания военного комиссариата. Напомним, что обрушение части здания произошло поздно вечером 11 января, на следующий день глава города принял решение опечатать опасный участок

Kuban.iNFO 

Новые здания были открыты в Анапе

На территории станицы Анапской недавно прошло долгожданное торжество – в детском саду «Ласточка» состоялось официальное открытие двух совершенно новых корпусов, где теперь могут разместиться еще 80 деток.

«Анапа.инфо» 

Уроки патриотизма для школьников

В Анапе началась активная подготовка к празднованию главного события для россиян – Дня Победы в Великой Отечественной войне.

«Анапа.инфо» 

По вопросам отопления анапчане могут звонить на новую горячую линию

Для жителей Кубани и Анапы в том числе открыли специальную горячую линию, по которой они смогут сообщить о проблемах с отоплением в своих многоквартирных домах. Телефон работает на базе государственной жилищной инспекции Кубани. Линия работает круглосуточно, отвечает автоответчик, после чего жалоба записывается и  поступает к инспектору.

«Анапа.инфо» 

Винзавод в Юровке пойдет с молотка

Пока на курорте продолжается активная борьба с суррогатным алкоголем, остается под вопросом судьба одного из винных заводов Анапы, а именно "Винзавод Юровский". Как стало известно, его нынешние владельцы решились продать завод по производству вин.

«Анапа.инфо» 

Борьба с суррогатом в Анапе продолжается

На курорте продолжается планомерная работа по пресечению производства и торговли нелицензионным алкоголем. Очередной факт реализации фальсификата выявлен совместно сотрудниками управления торговли и полиции в ходе рейда на рынке «Северный» в Анапе.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 22.01.2015

Магазин-прораб.рф

Электроинструменты в Анапе

Анапа-север-юг.рф

Курорт Анапа отдых в Витязево - Создание и продвижение сайтов гостевых домов, отелей и пансионатов

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Anapainfo.ru

"Рица" - сайт компьютерной фирмы

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Anapamobile.ru

 магазина - Товары для мобильных устройств в Анапе

Anapa-vsem.ru

Курорт Анапа

Relaxtut.ru

Отдых в Анапе Терновая 14

1000000dvd.ru

"Миллион DVD" - интернет-магазин

Go.1ps.ru

Автоматическая и ручная регистрация сайта в белых каталогах  (1PS: Раскрутка сайтов, регистрация в 11400+ каталогах автоматическая или специалистом)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Cc.bingj.com

293.net ( 提供网站的信息,网站统计数据查询以及估算网站价值 )

Grand-cruiz.ru

Отель Гранд Круиз Анапа -

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Sunanapa.ru

WWW.SUNANAPA.RU -  Отдых в Анапе и частный сектор без посредников, жильё и гостиницы в Анапе

Pushnoy-ru.livejournal.com

В twitter'e и vkontakte меня НЕТ!!! (Адрес Facebook'а см. в User Info) - pushnoy_ru - ЖЖ

Akva-ski.ru

Воднолыжный парк &amp;laquo

Rulon-shtori.ru

Рулонные шторы - КАК ВЫБРАТЬ РУЛОННЫЕ ШТОРЫ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Главный пляжный курорт России подвергся удару: туристам рекомендовано оставаться в укрытиях





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Анапа

Симоньян сообщила, что спасавшие посетителей «Крокуса» подростки получат путевки в Анапу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net