Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019
21

Новости Анадыря за 18.04.2019

«Анадырь-Онлайн» 

Заблудившегося на Камчатке белого медведя вертолетом увезут на Чукотку

Власти Камчатского края готовят операцию по спасению случайно оказавшегося в Олюторском районе белого медведя. Губернатор Владимир Илюхин обратился к главе МЧС России с просьбой предоставить вертолет, чтобы доставить усыпленного хищника в район мыса Наварин, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...




МЧС России 

В Чукотском автономном округе завершились масштабные командно-штабные учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных паводками и природными пожарами.

В Чукотском автономном округе завершились масштабные командно-штабные учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных паводками и природными пожарами.

Yktimes.ru (Якутск) 

Якутия – один из лидеров России по уровню зарплат в марте

YKTIMES.RU – В марте самые высокие зарплаты предлагали работодатели в следующих регионах – Якутия, Чукотский автономный округ и Ямало-Ненецкий автономный округ. Москва попала лишь на шестую строчку рейтинга, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Роструда. В общероссийской базе вакансий “Работа в России” (по состоянию на начало апреля) есть сведения о более чем 1,4 млн свободных...

«Якутское-Саха ИА» 

Якутия стала одним из лидеров по уровню зарплат в марте

Самые высокие заработные платы предлагали в марте работодатели в Якутии, в Чукотском автономном округе и в Ямало-Ненецком автономном округе. Москва заняла лишь шестое место в рейтинге заплат, сообщила в четверг пресс-служба Роструда. По состоянию на начало апреля в общероссийской базе вакансий «Работа в России» размещена информация о более чем 1,4 млн вакантных рабочих мест. Анализ опубликованных […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Роструд перечислил регионы с самыми высокими зарплатами за март

Роструд перечислил регионы с самыми высокими заработными платами в марте нынешнего года, основываясь на сведениях базы вакансий Работа в России. Оказалось, лидерами стали Якутия, Чукотский автономный округ, а также Ямало-ненецкий АО.

«RT» (Russia Today) 

Названы регионы — лидеры России по уровню зарплат в марте

Самые высокие зарплаты в марте предлагали работодатели в Якутии, Чукотском автономном округе и Ямало-Ненецком автономном округе. Такие данные представил Роструд на основе базы вакансий «Работа в России».

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Роструде сказали, где зарплаты выше, чем в Москве

Работодатели в Якутии и в Чукотском автономном округе в среднем предлагают заработную плату выше, чем в Москве, сообщила пресс-служба Роструда со ссылкой на общероссийскую базу вакансий «Работа в России». На начало апреля работодателями было заявлено свыше 1,4 млн вакансий, отмечает пресс-служба ведомства, передает РИА «Новости». «По данным «Работы в России» за март этого года средняя […]

«Взгляд» 

Роструд сказал, где в России зарплаты выше московских

Работодатели в Якутии и в Чукотском автономном округе в среднем предлагают заработную плату выше, чем в Москве, сообщила пресс-служба Роструда со ссылкой на общероссийскую базу вакансий «Работа в России».

На начало апреля работодателями было заявлено свыше 1,4 млн вакансий, отмечает пресс-служба ведомства, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы встретились со студентами Чукотского филиала Северо-Восточного федерального университета

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Чукотскому автономному округу провели профориентационную беседу со студентами Чукотского филиала Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова.

РИА «ФедералПресс» 

Чукотку признали столицей российских курильщиков

АНАДЫРЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Специалисты Росстата провели исследование и выявили, что самый курящий федеральный округ в России – Дальневосточный. По имеющимся данным, самым курящим регионом в стране стал Чукотский автономный округ – здесь каждый день курят 48 процентов местных жителей.

FONAR.TV (Белгород) 

В России во время досрочной сдачи ЕГЭ работали более 12 тысяч камер

В России завершился этап досрочный сдачи ЕГЭ, который проходил с 20 марта по 10 апреля во всех регионах, кроме Чукотского автономного округа. В 321 экзаменационном пункте работали 12 643 камеры, а охват онлайн-видеонаблюдением составил почти 96 процентов аудиторий. Во время проведения досрочных экзаменов камеры для онлайн-трансляций устанавливала компания «Ростелеком». Всего система видеонаблюдения осуществила 595 854 часа трансляций с видеокамер и теперь полностью готова к работе в основной период. Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Судебные приставы Чукотки оказали юридическую помощь гражданам

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу проведена акция «День оказания бесплатной юридической помощи», целью которой является правовое информирование и просвещение граждан. 

Читать дальше...

«Якутское-Саха ИА» 

Якутянин выиграл в лотерею один миллион рублей

Удача улыбнулась жителю Якутии, который купил на почте лотерейный билет, — он выиграл один миллион рублей. Всего с начала этого года миллионерами стали 73 клиента «Почты России». Три жителя ДФО стали обладателями суммы в 1,5 млн рублей — счастливчики проживают в Чукотском автономном округе, Хабаровском и Приморском краях. Якутянин выиграл сумму в один миллион рублей. Три

Блог сайта «Спутник» 

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский подвел итоги работы за I квартал 2019 года

За I квартал 2019 года аэропорт Петропавловск-Камчатский обслужил 124,9 тыс. чел. Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») подвел итоги работы за I квартал 2019 года. С января по март пассажиропоток аэропорта вырос на 6% по отношению к аналогичному показателю 2018 года и составил 124,9 тыс. человек. Основная доля пассажиров была обслужена на рейсах в Москву, Владивосток и Хабаровск. Лидерами по пассажиропотоку в рамках внутрирегионального авиасообщения стали Тиличики, Палана и Тигиль. Читать дальше...

Минюст России 

В Управлении юстиции продолжается прием детских рисунков, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В связи с празднованием 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 8 по 31 мая 2019 года Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу проведет выставку детских рисунков, посвященных Великой Победе, среди детей федеральных государственных гражданских служащих и работников Управления и подведомственных Минюсту России федеральных служб, расположенных на территории Магаданской области и Чукотского автономного округа (УФСИН России по Магаданской области... Читать дальше...

Минюст России 

Студенты СВГУ будут практиковаться в Управлении юстиции

В целях эффективного сотрудничества и совершенствования подготовки высококвалифицированных кадров между Управлением Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Северо-Восточный государственный университет» заключен Договор.

Читать дальше...

Минюст России 

В Управлении юстиции разъяснили принцип «Наследство без границ»

В связи с поступающими вопросами о действующем порядке ведения нотариусами, занимающимися частной практикой наследственных дел по алфавитно-буквенному принципу (по первой букве наследодателя), Управление Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу сообщает.

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

На Чукотке возобновилась продажа субсидированных билетов на московское направление

Сегодня, 17 апреля, началась продажа субсидированных авиабилетов на рейсы «Анадырь – Москва – Анадырь» компании UTair. Для удовлетворения потребностей округа в таких билетах перевозчику выделили дополнительную субсидию в размере порядка 60 млн рублей, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на службу информации «Радио Пурга».

Читать дальше...



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анадыре


123ru.net (Анадырь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анадыря онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анадыря, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анадыря, в Анадыре и о Анадыре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анадыре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анадыре 18.04.2019

Ata.chukotka.ru

«АТА Чукотки» - Авиабилеты онлайн 24 часа (ООО "Авиатранспортное агентство Чукотки") Анадырь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анадыря — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анадыря или других населённых пунктов Чукотского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анадыре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анадыре и Чукотском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анадыря и Чукотского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анадыря — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

400 экспертов приняли участие в Международной ...





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Анадырь

Международный аэропорт Петропавловска-Камчатского: путь в лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net