Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Анадыря за 12.12.2018

«Анадырь-Онлайн» 

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 13 декабря

Облачная погода с прояснениями установится в Чукотском автономном округе в ближайшие сутки. Местами ожидается снег, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...




«Анадырь-Онлайн» 

Губернатор Чукотки вошел в состав госкомиссии по вопросам развития Арктики

Во вторник, 11 декабря, в Сабетте (ЯНАО) прошло совещание государственной комиссии по вопросам развития Арктики. В ходе заседания премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о решении обновить состав комиссии, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на сайт правительства РФ.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Подсчитана стоимость оливье

Средняя стоимость ингредиентов для новогоднего салата оливье составила 313 рублей, что на 5,18 процента больше, чем год назад, подсчитал клуб деловой журналистики при Росстате.

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Благотворительную лотерею проведут на ярмарке рукоделия в столице Чукотки

В субботу, 22 декабря, в Доме народного творчества городского округа Анадырь пройдет 14-я Чукотская ярмарка рукоделия. Во время мероприятия организаторы проведут лотерею, на которой будут собраны средства для юных пациентов отделения легочного туберкулеза окружной больницы, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

МВД России 

На Чукотке в рамках всероссийской акции «Мы граждане-России!» провели торжественное вручение паспортов

Сегодня, в День Конституции РФ, в окружной столице начальник отделения по вопросам миграции МОМВД России «Анадырский» Светлана Пономарева вместе с первым заместителем губернатора округа Леонидом Николаевым вручили главный государственный документ – паспорт гражданина РФ – восемнадцати подросткам города Анадырь. Стражи правопорядка обратили внимание на необходимость бережного и аккуратного отношения к важному документу.

Прокуратура РФ 

О проведении органами прокуратуры Чукотского автономного округа Всероссийского дня приема предпринимателей в 2019 году

В следующем году органы прокуратуры округа продолжат практику проведения тематических встреч с гражданами в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Новые перспективы Севморпути: в РФ обратили внимание на золото «Песчанки»

Развитие Северного морского пути (СМП) для усиления экономики РФ становится одной из наиболее приоритетных задач страны. При этом нужно отметить, что на фоне активного развития СПГ-проектов, которые на данный момент являются главным направлением деятельности в российской Арктике, в этом регионе страны начинают появляться очередные точки роста местной экономики. Это, в свою очередь, открывает и новые перспективы для развития Севморпути.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Два крупных проекта на Дальнем Востоке станут «якорными» в развитии Северного морского пути

О них рассказал Министр по развитию Дальнего Востока Александр Козлов: «Два крупных проекта – это создание морского перегрузочного комплекса сжиженного природного газа в бухте Бечевинская Камчатского края и освоение одного из крупнейших в мире месторождений меди «Песчанка» Баимской рудной зоны в Чукотском автономном округе».

Империя 

Вывод завода «Ямал СПГ» на проектную мощность открывает перспективы для энергетического развития Чукотки

11 декабря Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин принял участие в церемонии запуска третьей очереди завода по производству сжиженного природного газа «Ямал СПГ» и в совещании по вопросам развития Арктики. События прошли при участии Дми…

Минкультуры России 

IX Международный фестиваль кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией» завершился в Вологде

В областной столице завершился IX Международный фестиваль туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией». В конкурсе участвовали 33 картины из разных регионов России, а также из Литвы и Индии.

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

При проведении ремонтных работ в г.Анадырь украдено почти 50 миллионов рублей.

Для начала маленький экскурс в историю.
Что бы все понимали, кто есть кто, и кому какие роли достались в этой истории. А так же для понимания, что много совпадений - это закономерность.

пгт. Провидения.
Действующие лица: Администрация пгт Провидения (Давиденко, Иванцов) после развала уголовно дела в пгт Провидения (фигурантами которого были выше указанные граждане), когда работы в сфере ЖКХ выполнялись виртуально, а деньги получались реально, в Администрации поселка поняли, что имея... Читать дальше...

«Бухгалтерия.ru»  

Салат «Оливье» рассказал Росстату о росте цен

Стоимость салата «Оливье» в РФ в 2018 году выросла на 5,18% по сравнению с показателем на конец 2017 года и составила 313 рублей за килограмм, передает ТАСС со ссылкой на материалы, опубликованные на странице в Facebook Клуба деловой журналистики при Росстате.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

«Белые лебеди» прокурлыкали США предел их истерикам

Русская авиагруппа из двух стратегических бомбардировщиков Ту-160 (их еще называют «Белые лебеди»), тяжёлого военно-транспортного самолета Ан-124 и дальнемагистрального лайнера Ил-62 пролетела в Венесуэлу 10 тысяч километров через два океана, чтобы поучаствовать в совместных учениях с местной авиацией. Такова официальная версия российских и венесуэльских военных, которые рассказали о планах проделать совместные полёты над прибрежным штатом Варгас, и эти тренировки направлены на подготовку к защите страны «от любой возможной агрессии». Читать дальше...

Наша Лосинка 

Жильцы дома на Анадырском в два раза сократили траты на тепло и свет

Соседи вместе поработали над оборудованием подъезда Потребление общего тепла и света практически вдвое сократили жильцы многоэтажки на Анадырском проезде. Как поделилась председатель товарищества собственников квартир Татьяна Ивашинникова, это удалось благодаря тому, что соседи объединились и взяли контроль за порядком в свои руки. — Практически все мы живем здесь, в доме 45/2, с 1970 – со дня сдачи в эксплуатацию. Дом наш кооперативный, — рассказала она. – Возможно, поэтому не составило труда договориться... Читать дальше...

Авто сайт Рязань 

Рязанская область вошла в топ-10 по автомобилизации

Аналитики международной аудиторско-консалтинговой сети "ФинЭкспертиза" провели масштабное исследование, посвящённое уплате транспортного налога автомобилистами во всех российских регионах.

Читать дальше...

ФССП России 

Граждане Чукотки задолжали за коммунальные услуги

В зыскание задолженности за коммунальные услуги одно из направлений деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу . Сумма задолженности за услуги ЖКХ в округе с каждым годом стремительно растет. За 11 месяцев 2018 года на исполнении у судебных приставов находилось более 2700 исполнительных производств, из них 68% возбуждены в текущем году. Общая сумма задолженности по всем исполнительным производствам данной категории превысила 330 млн рублей,... Читать дальше...

Минюст России 

Награды Минюста - лучшим юристам

На торжественном мероприятии в честь празднования Дня юриста сотрудники Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу награждены ведомственными наградами Минюста России:

Читать дальше...

Минюст России 

С ПРАЗДНИКОМ ДЕМОКРАТИИ!

Дорогие жители Магаданской области и Чукотского автономного округа! 12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации. Принятая в 1993 году Конституция страны впервые в истории Российского государства провозгласила высшей ценностью человека его жизнь, права и свободы.

Читать дальше...



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анадыре


123ru.net (Анадырь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анадыря онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анадыря, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анадыря, в Анадыре и о Анадыре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анадыре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анадыре 12.12.2018

Ata.chukotka.ru

«АТА Чукотки» - Авиабилеты онлайн 24 часа (ООО "Авиатранспортное агентство Чукотки") Анадырь

Anadyr.org

Anadyr — Online

Equipment-anadyr.ru

Equipment Анадырь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анадыря — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анадыря или других населённых пунктов Чукотского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анадыре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анадыре и Чукотском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анадыря и Чукотского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анадыря — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

400 экспертов приняли участие в Международной ...





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Анадырь

На Чукотке спасли проведшего почти полгода в тундре пенсионера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net