Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015

Новости Анадыря за 10.07.2015

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Исполнилось 10 лет с начала эксплуатации авиакомпанией «Трансаэро» воздушных судов Boeing 747

 10 лет назад – 11 июля 2005 года авиакомпания «Трансаэро» первой в России начала эксплуатацию пассажирских воздушных судов Boeing 747. Компания вступила в новый очень важный этап своего развития - период освоения самых больших дальнемагистральных широкофюзеляжных самолетов. Об этом сообщили в пресс-службе компании корреспонденту ТУРПРОМ.

Читать дальше...




Сhukotken.ru 

Недропользователи Чукотки в январе июне увеличили добычу золота на 9,7 %

Недропользователи Чукотского автономного округа в январе-июне текущего года произвели 16,18 т золота. По сравнению с аналогичным периодом 2014 года показатель вырос на 9,7 %. Как пояснили в Департаменте промышленной политики, строительства и ЖКХ Чукотского АО, это связано с увеличением добычи рудного золота на месторождениях Двойное, Майское и Валунистое.

Читать дальше...

Сhukotken.ru 

Правительство Чукотки компенсирует расходы за самостоятельное приобретение санаторных путёвок детям

В текущем году Департамент социальной политики Чукотского автономного округа продолжил действие программы компенсации фактических расходов за самостоятельное приобретение путёвок детям в санаторно-курортные учреждения, расположенные на территории Российской Федерации. Мероприятие реализуется в рамках летней оздоровительной кампании детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и касается отдельных категорий граждан.

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На ремонт федеральных трасс в Магаданской области в этом году направят 617 млн рублей

На ремонт федеральных трасс в Магаданской области в этом году направят 617 млн рублей, что на 308 млн рублей больше, чем в прошлом году. Такие данные были озвучены во время встречи главы Росавтодора Романа Старовойта с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным.

Читать дальше...

Корабел.ру 

На подходном фарватере и акватории морского порта Анадырь установлены светящиеся плавучие предостерегающие знаки

Анадырский филиал ФГУП "Росморпорт" в соответствии с описанием "Огни и знаки Тихоокеанского побережья России" в редакции 2010 года, издаваемым Управлением навигации и океанографии Минобороны России, 30 июня 2015 года установил восемь светящихся плавучих предостерегательных знаков типа БЛ-78 на акватории и подходном фарватере к морскому порту Анадырь.

МЧС России 

Участники проекта высадились на берег лимана

На пятый день проекта участники "Школы безопасности", совместно со спасателями, разместились на побережье Анадырского лимана. Первым делом каждое отделение установило свою палатку. В это время спасатели из поисково-спасательной группы Управления гражданской защиты и противопожарной службы Чукотского автономного округа установили очаг для приготовления пищи. Никто не сидел без дела. Пока одни дети помогали в приготовлении обеда, остальные выкладывали эмблемы отрядов из подручных материалов прямо на берегу. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Чукотка направит 300 млн руб. на расширение закупок продовольствия // Северный завоз

Из областного бюджета правительство Чукотского автономного округа направит 300 млн руб. на расширение реестра субсидируемых продовольственных товаров с 15 до 23 наименований, сообщили в пресс-службе правительства ЧАО. Объемы завоза продовольствия в 2015 году составят около 3,8 тыс. т. Навигационные поставки для обеспечения населения продуктами питания на период 2015-2016 годов уже стартовали согласно заявкам торговых предприятий, сообщили в пресс-службе правительства ЧАО.



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анадыре


123ru.net (Анадырь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анадыря онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анадыря, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анадыря, в Анадыре и о Анадыре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анадыре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анадыре 10.07.2015

Anadyr.org

Anadyr — Online

Ru.wikipedia.org

Анадырь в Википедии

Banki-anadyr.ru

Банки Анадыря

Northlight-anadyr.ru

North-Light Анадырь брейкинг

Anadyrstud.ru

Курсовые, Контрольные, Дипломы Hа Заказ в Анадыре

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Анадыре и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ddtanadyr.ru

Агибалов С.К. г.Анадырь

Металлоискатели-анадырь.рф

Металлоискатели в Анадыре купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Yabloko.ru

Валерий Писигин. Посолонь (Письма с Чукотки), часть II. Анадырь

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Ata.chukotka.ru

«АТА Чукотки» - Авиабилеты онлайн 24 часа (ООО "Авиатранспортное агентство Чукотки") Анадырь

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Altar-community.ru

Община "Алтар" Чукотка | Добрый день ! Это будущий сайт Семейной

Fguz.orts.ru

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чукотском автономном округе в Анадырском районе»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анадыря — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анадыря или других населённых пунктов Чукотского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анадыре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анадыре и Чукотском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анадыря и Чукотского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анадыря — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Чукотский автономный округ

400 экспертов приняли участие в Международной ...





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании



Анадырь

Правда ли, что над Россией никогда не заходит солнце?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net