Другие новости Амурска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018
23
31

Новости Амурска за 14.12.2018

Блог сайта «Экстремал» 

Советы сибиряков: как выжить в мороз на зимней трассе

Зима — это сложное время для автомобиля, а что уж говорить про суровые зимы на российском Севере, где температура минус 40 — дело обычное. К дальней дороге здесь нужно готовиться основательно, в противном случае можно поплатиться не только здоровьем, но и жизнью.

Читать дальше...




Блог сайта «Глобус» 

Как выжить на трассе зимой в застрявшей машине?

Зима — это сложное время для автомобиля, а что уж говорить про суровые зимы на российском Севере, где температура минус 40 — дело обычное. К дальней дороге здесь нужно готовиться основательно, в противном случае можно поплатиться не только здоровьем, но и жизнью.

Читать дальше...

ГТРК Амур 

Амурские клиенты «Жемчужной реки» вернутся с Хайнаня в назначенные даты

Более сотни амурчан сейчас находятся на китайском курорте Санья. «Жемчужная река» больше ничем помочь своим клиентам не может - юридические лица туроператора исключены из госреестра. Но людям предлагают не волноваться и спокойно отдыхать.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Амурские автовладельцы задолжали бюджету почти 300 миллионов

В Амурской области в рамках кампании по уплате имущественных налогов в бюджет поступило более 1 миллиарда рублей. Это всего 68 % от суммы налогов, обязательных к уплате за 2017 год. По состоянию на начало декабря задолженность по налогам на имущество составила около 490 миллионов рублей.

Читать дальше...

Idelreal.org 

Мордовия вошла в число регионов России с наиболее высокими показателями уровня защищенности жителей

С наиболее низкими показателями оказались Тыва, Карачаево-Черкесская республика, Сахалинская, Челябинская, Нижегородская, Новгородская, Саратовская, Ульяновская, Амурская и Кемеровская области.

ГТРК Амур 

Работу Благовещенской городской больницы проверит Минздрав области

Амурский Минздрав проверяет работу Благовещенской горбольницы после ряда жалоб пациентов на качество оказания медпомощи. Последняя - использование при перевязке вместо лейкопластыря скотча. Фактом занялся и Следственный комитет.

ВЕСТИ: Приморье 

Прогоз погоды на выходные для любителей зимней рыбалки

В связи с установлением в бухтах Амурского и Уссурийского заливов припайного льда рыбакам рекомендовано не удаляться далеко от берега! - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на "Примпогода.ру".

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Поехали! Что увидят туристы на космодроме Восточный

За четвертым пуском с космодрома Восточный будут наблюдать 24 туриста. Желающих было больше, но некоторые передумали, после того как старт перенесли с 25 на 27 декабря, к тому же смутили высокие цены и декабрьский мороз. Ракета-носитель «Союз-2.1а» выведет на целевые орбиты российские спутники дистанционного зондирования Земли и мониторинга чрезвычайных ситуаций «Канопус-В» № 5 и № 6.

Читать дальше...

Ampravda.ru 

Неравнодушные амурчане за день собрали многодетному папе-одиночке больше 100 тысяч

Десятки отзывчивых сердец откликнулись на историю папы-одиночки Александра Ломовских из амурского села Дубового. Материал вышел на страницах газеты «Амурская правда» в четверг, 13 декабря, а уже сегодня неравнодушные читатели, тронутые горем семьи до слез, перечислили на помощь многодетному отцу и новогодние подарки ребятишкам больше 100 тысяч рублей.

RusCable.Ru 

Благовещенская ТЭЦ и Райчихинская ГРЭС обеспечивают потребителей энергией в условиях амурских холодов

Благовещенск, 13 декабря 2018 года – Энергетики ответственно ведут заданные режимы работы с повышенной электрической и тепловой нагрузкой на электростанциях филиала "Амурская генерация" (АО "Дальневосточная генерирующая компания") в условиях...

Newsfiber.com (sport) 

В Амурском объединении ВВО стартовали соревнования по мини-футболу и волейболу

В течение нескольких дней будут определены команды-победители, из которых будут сформированы сборные объединения.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (4)
Источник: Министерство обороны Российской Федерации
Категории: Спорт/Командный/Мини-футбол, Волейбол

Newsfiber.com (sport) 

Экс-игрок сборной России Александр Селиванов станет гостем хоккейного матча на льду Амура

Приамурье готовится к третьей международной встрече хоккейных команд России и Китая на льду Амура. Баталии детских и юношеских команд двух стран можно будет увидеть на экранах, установленных на площади Ленина, ОКЦ и непосредственно на набережной Амура в Благовещенске в районе проведения матча.

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Амурская правда
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Приамурье по тревоге подняли артиллеристов

Подразделения артиллерийского соединения Восточного военного округа в Амурской области подняты по тревоге. Мероприятия проверки боевой готовности проводятся в рамках оперативного сбора руководящего состава соединений и частей Амурского объединения ВВО. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны. Впервые в практике подобных мероприятий проверена боевая готовность отдельных подразделений с выполнением полного предписанного алгоритма действий. Военнослужащие

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Амурский фонд капремонта подвел промежуточные итоги реализации программы

Минстрой России провел всероссийское селекторное совещание по вопросу капитального ремонта многоквартирных домов. В нем участвовал и.о. гендиректора фонда Дмитрий Шоплик. По данным организации, в 2018 году в Приамурье ввели в эксплуатацию после капремонта 68 домов. В Амурской области в период с 2014 по 2018 годы выполнены работы по капремонту в 397 многоквартирных домах. Для сравнения: в целом по региональной программе находятся 4 504 многоквартирных дома. В 2018 году фонд планировал отремонтировать 98 домов. Читать дальше...

Ampravda.ru 

Три дня Александра Исаевича: как проходил исторический приезд Солженицына в Амурскую область

В юбилей Александра Солженицына Приамурье вспомнило о коротком, но очень важном отрезке из жизни всемирно известного писателя и публициста — его возвращении на Родину после двадцати лет изгнания. Свое путешествие по взбудораженной переменами и реформами России Александр Исаевич начал с Дальнего Востока. В Амурской области писатель провел три дня, в один из которых побывал в соседнем китайском городе Хэйхэ. В Приамурье его встречали с цветами, люди просили у него автографы и вставали перед ним на колени. Читать дальше...

Newsfiber.com (мода) 

PLANITA: на пике моды и настроения

Что надеть? Этот сакральный женский вопрос в предновогодье обостряется особенно сильно. К самому главному платью года предъявляются повышенные требования, ведь оно должно сделать каждую из нас королевой. Так как Новый год мы встречаем несколько раз — с коллегами, с друзьями, с семьей, можно позволить себе разгуляться. В золоте (как и положено) встретим год Свиньи под бой курантов. А на ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Амурская правда
Категории: Общество/Мода

Ampravda.ru 

Утро с «Амурской правдой»: медведь-фотограф, новый мистер Бин и как не переесть в новогоднюю ночь

Интересные новости со всего мира, фотофакты и смешные видеоролики помогут окончательно проснуться, получить заряд бодрости и настроиться на новый день. В конце каждой подборки — обязательная музыкальная пауза. И ни слова о политике!

Прокуратура РФ 

В День Конституции РФ сотрудник Благовещенской транспортной прокуратуры выступил перед студентами университета

Благовещенской транспортной прокуратурой в день Конституции РФ в Амурском филиале ФГОУ ВПО «Морской государственный университет им. адмирала Невельского Г.И.» проведена лекция на тему: «История принятия Конституции РФ и конституционно-правовой статус прокуратуры».



Частные объявления в Амурске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Амурске


123ru.net (Амурск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Амурска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Амурска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Амурска, в Амурске и о Амурске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Амурске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Амурске 14.12.2018

Amursk.ru

Официальный сайт администрации ГП Город Амурск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Амурска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Амурска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Амурске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Амурске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Амурска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Амурска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

Орлана из Хабаровска с огнестрельным ранением выпустили в дикую природу в Приморье





Путин в Хабаровском крае
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Амурске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Амурск

Экзотические ягоды зреют в Хабаровском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net