Другие новости Амурска и Хабаровского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018
23
31

Новости Амурска за 07.12.2018

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Новый корвет «Громкий» - защита России в Японском море

Недавно завершилось строительство нового корвета «Громкий», который сразу был принят на вооружение ВМФ России. Он изначально предназначался для Тихоокеанского флота, поэтому и испытания проходил в Японском море. В результате корабль превзошел все ожидания.

Читать дальше...




Тихоокеанская Россия 

Семинары для производственных инспекторов провёл центр «Амурский тигр»

29 ноября и 7 декабря 2018 года центр «Амурский тигр» провел для производственных охотничьих инспекторов семинары «Повышение качества работы, юридической и технической грамотности». Занятия прошли в Приморской государственной сельскохозяйственной академии в г. Уссурийске, информирует «Тихоокеанская Россия». Производственный охотничий инспектор – …

Тихоокеанская звезда 

Российские аисты перезимуют в Китае

Как известно, 2018 год Всемирным фондом дикой природы (WWF) России и Амурской коалицией общественных организаций был объявлен Годом дальневосточного аиста.

Iz.ru 

Амурские заказники попросили помощи в покупке корма для зверей

Администрации заказников в Амурской области просят помощи в обеспечении диких зверей кормом зимой. Дело в том, что зима обещает быть малоснежной, животные и птицы не могут самостоятельно добыть себе корм и поэтому чаще стали появляться на подкормочных площадках и специально засеянных полях. У специалистов вызывает озабоченность объем запасов заказников, они опасаются, что до конца холодного сезона их не хватит.

Блог «Под прицелом» 

Корвет проекта 20380 "Громкий" "отработал" поиск подлодки в Японском море

Новейший корвет "Громкий" проекта 20380, специально построенный в интересах Тихоокеанского флота, продолжает комплекс ходовых и государственных испытаний в Японском море, сообщает пресс-служба ТОФ.

Читать дальше...

Khabara.Ru 

В школе города Амурска прошло торжественное посвящение в кадеты МЧС

Khabara.Ru: Патриотическое воспитание сегодня - это одно из направлений деятельности «чрезвычайного» ведомства, которое активно участвует в развитии кадетского движения. Во многих образовательных учреждениях России действуют кадетские классы. В одной из таких школ, ...

Кuban24.tv (Краснодар) 

Из-за скандала с Цеповязом наказали начальника Амурского УФСИН

ФСИН 7 декабря сообщила о завершении проверки деятельности регионального УФСИН России в связи с опубликованной в СМИ информацией об условиях отбывания наказания в ИК-3 Вячеслава Цеповяза.

ГТРК Амур 

Амурский фонд капремонта многоэтажек планирует обновить 150 лифтов в 2019 году

Обновить 150 лифтов в амурских многоэтажках запланировал на будущий год региональный Фонд капитального ремонта. Ускорить процесс модернизации и замены подъемников поможет в том числе увеличение количества проводящих такую работу подрядчиков.

Ореанда 

Государство. Адвокат Цеповяза прокомментировал наказание начальника Амурского УФСИН

Роман Боков считает, что наказание начальника управления ФСИН по Амурской области вызвано не столько выявленными нарушениями, сколько с большим общественным резонансом истории.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Правовой диктант написали в Амурской области

Тестирование на знание основ юридической грамотности прошли сегодня студенты, преподаватели и государственные служащие Амурской области на базе Амурского госуниверситета. 

URA.Ru 

Начальника Амурского УФСИН наказали из-за члена банды Цапков, который ел крабов в колонии

Глава управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Амурской области привлечен к «строгой дисциплинарной ответственности». Проверка была проведена после того, как в интернете появились снимки с крабами и шашлыками осуждённого по делу «банды Цапков» Вячеслава Цеповяза.

URA.Ru 

Начальника Амурского УФСИН наказали за члена банды Цапков, который ел крабов в колонии

Глава управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Амурской области привлечен к «строгой дисциплинарной ответственности». Проверка была проведена после того, как в интернете появились снимки с крабами и шашлыками осуждённого по делу «банды Цапков» Вячеслава Цеповяза.

ГТРК Амур 

Амурские школьники расскажут о правилах поведения на дороге

Амурские школьники расскажут и покажут, как вести себя на дороге. В Благовещенске открылся пресс-центр юных инспекторов движения. В торжественной обстановке девяти юнкорам вручили удостоверения и микрофоны для работы. А после официальной части начинающих журналистов пригласили на первую планерку.

Спорт – Новости Google 

Главу Амурской ФСИН привлекли к ответственности из-за условий содержания Цеповяза из «банды Цапков» - Новая газета

  1. Главу Амурской ФСИН привлекли к ответственности из-за условий содержания Цеповяза из «банды Цапков»  Новая газета
  2. ФСИН начала проверку после публикаций новых фотографий Цеповяза  РБК
  3. ФСИН занялась новыми фотографиями шикующего в колонии Цеповяза  Федеральное агентство новостей
  4. СМИ опубликовали новые фотографии Цеповяза из колонии  РБК
  5. После истории с Цеповязом наказан главный тюремщик Амурской области  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

ФССП России 

Неоплаченный уголовный штраф обернулся для должника обязательными работами

Житель Амурского района, не желающий оплачивать уголовный штраф за преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 228 УК РФ, наказан обязательными работами на срок 60 часов. В отделе судебных приставов по Амурскому району Хабаровского края на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданина Ф. о взыскании уголовного штрафа. Гражданин Ф. обнаружил кусты дикорастущего растения конопли, собрал и присвоил себе, то есть совершил умышленное, незаконное приобретение, без цели сбыта, наркотического средства каннабиса (марихуаны)... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Глава Амурского УФСИН получил дисциплинарное наказание из-за фото Цеповяза с крабами

Руководитель управления Федеральной службы исполнения наказаний по Амурской области, где отбывает срок осужденный по делу «банды Цапков», привлечен к  строгой дисциплинарной ответственности после того, как в Интернете появились фотографии условий содержания Вячеслава Цеповяза в колонии.

Ampravda.ru 

Губернатор о лести, жене и «Мастере и Маргарите»

Он знает, что ему часто врут, и сразу чувствует лесть. Не любит шумно отмечать день рождения, потому что понимает: «некоторые поздравляют не столько меня, сколько должность». Сегодня «Амурская правда» публикует вторую часть большого не губернаторского, а человеческого разговора за жизнь главы Приамурья Василия Орлова и журналиста Александра Ярошенко. Он вышел в эфире Первого областного телеканала.

Интерфакс - Россия 

Помеченные экологами дальневосточные аисты прилетели на зимовку из Приамурья в Китай

7 декабря. Interfax-Russia.ru - Экологи РФ и КНР отслеживают пути миграции краснокнижных дальневосточных аистов с мест гнездования на места зимовок, первые птицы, помеченные в этом году GPS-передатчиками на Амуре, уже прилетели зимовать на Янцзы, сообщила в пятницу пресс-служба Амурского филиала Всемирного фонда дикой природы (WWF).



Частные объявления в Амурске, в Хабаровском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Амурске


123ru.net (Амурск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Амурска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Амурска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Амурска, в Амурске и о Амурске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Амурске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Амурска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Амурска или других населённых пунктов Хабаровского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Амурске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Амурске и Хабаровском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Амурска и Хабаровского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Амурска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хабаровском крае
Хабаровский край

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Хабаровском крае
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хабаровском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Хабаровском крае


Частные объявления в Амурске, в Хабаровском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Амурск

Цвет изнутри увидели жители Комсомольска-на-Амуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net