Другие новости Алушты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Чем теперь заменим Турцию?

Вчера, как мы и предсказывали ранее, Турцию закрыли. Вместе с ней  (наверное, чтоб не обидно было) закрыли и Танзанию. По поводу последней - семь лет, как говорится, маку не родило - голода не было. А вот в Турции начинается курортный … Читать далее

Вчера, как мы и предсказывали ранее, Турцию закрыли. Вместе с ней  (наверное, чтоб не обидно было) закрыли и Танзанию. По поводу последней - семь лет, как говорится, маку не родило - голода не было. А вот в Турции начинается курортный сезон. Май и июнь - излюбленные и наиболее комфортные для отдыха на побережье этой страны месяцы. Естественно, россияне, в том числе и ростовчане, готовились, бронировали туры. Многие оказались на перепутье и теперь не знают, что делать. Правда, в ближайшее время может быть открыт Египет для туристов, но когда - неизвестно. 

Для того чтобы сориентировать тех, кто уже настроился на отдых, по российскому побережью, мы предлагаем несколько направлений, которые хорошо изучили сами (члены редакции и наши внештатники), - вдруг это как раз то, что вам нужно?

Ещё в прошлом году мы довольно длительное время публиковали что-то вроде дневника впечатлений, который сейчас для удобства читателей повторим:

Об отдыхе в Архипо-Осиповке

Что стоит знать, чтоб отдохнуть в Геленджике

В Кабардинке можно комфортно и бюджетно отдохнуть как семьей, так и компанией. Здесь, кстати, можно увидеть все чудеса света в парке у моря.

Анапа, ты все так же мне мила!

Если вы собрались в Абхазию

Если вы собрались в Алупку

Если вы собрались в Гаспру, Кореиз, Мисхор

Если вы собрались в Симеиз

Море-2020: Если вы собрались в Форос

Если вы собрались в Солнечную Долину

Если вы собрались в Новый Свет

Если вы собираетесь в Судак

Если вы собрались в Партенит

Если вы собрались в Гурзуф

Если вы собрались в Алушту

Если вы собрались в Орджо

Если вы собрались в Феодосию

Если вы собрались в Коктебель

Если вы собрались в Ялту

Если вы собрались в Евпаторию

Можно, конечно, и не на море, а, например. в Адыгею - смотреть на гигантские аммониты и другие древности «Беловодья». А то вот в Кисловодск или Пятигорск. Можно на Азиш-Тау и Лаго-Наки. Прекрасен Горный Алтай или Байкал (правда, у нас он зимний). А то и вовсе можно почтовым дилижансом в гости к Софье Андреевне Толстой. В конце концов интересно увидеть мраморную ванну, до которой император не добрался

Вообще, какая она огромная и прекрасная - наша Россия! Здесь столько уникальных мест! То, что представили тут, далеко не всё из того, что опубликовано на нашем сайте о путешествиях. Можете пройти по рубрике "Туризм". Немаловажно и то, что многие отели до 30 июня предлагают купить туры с кешбэком в 20 процентов (но тут будьте внимательны!). А школьники смогут путешествовать на поезде со скидкой 50% и летом 2021 года. И да: по прогнозам, летняя жара в этом году придёт гораздо раньше ожидаемого.

Кстати, если даже не получается по времени и деньгам поехать далеко, весьма неплохо и у нас - в Ростовской области:

Отдыхаем в Ростовской области: Пухляковка

Отдыхаем в Ростовской области: Мелиховка

Отдыхаем в Ростовской области. Седой Маныч

Отдыхаем в Ростовской области: село Рожок

Отдыхаем в Ростовской области: ДОК «Спутник»

Также обращаем ваше внимание на первый музей донской рыбы, открывшийся несколько лет назад под Ростовом.

Кроме того, читатели нашего сайта в своё время выбрали "Семь чудес Дона". Здесь всегда ждут вас!

Рекомендуем также обратить внимание на "Внеконкурсные проекты" и на раздел "Отдыхаем в Ростовской области".

Вообще, ребят, не стоит думать, что мы живём в каком-то ущербном крае! Просто надо увидеть его красоту, радоваться даже малому! Кстати, а вы знаете, что в Ростове есть настоящий сосновый бор?

В общем, ладно. И так, наверное. много информации. Как видите - альтернатива есть. Что мы на этой Турции зациклились! 

Что касается цен, то за сопоставимые условия они сопоставимы с турецкими. Но в некоторых случаях даже дешевле, а по программе - гораздо привлекательнее. Так что не отчаивайтесь и рассмотрите разные варианты. Правда, как мы уже писали, летний отдых у моря может для многих ростовчан превратиться в кошмар. Но такое случается не только в России...

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Алушта

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали во всех городах Крыма, кроме Керчи



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Интернет

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве



Алушта

Лера Кудрявцева сообщила о смерти близкого человека



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Алушта

Карельский город попал в топ направлений для отдыха весной



Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем



Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»



Алушта

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Алушта

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о смерти тяжелобольной сестры



Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Алушты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Алушты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Алуште можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Алуште и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Алушты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Алушты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Алушта

Время в пути от Симферополя до Ялты сократится на 40 минут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net