Другие новости Алушты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Подборка отелей с системой «все включено» на Черном море. Где еще есть места на лето?

Вместе со специалистами туроператора Русский Экспресс составили подборку востребованных отелей Черноморского побережья России с системой все включено и ценами на такие пакеты. Туры на лето в эти отели пока еще можно купить - у туроператора есть гарантированные блоки мест.

Подборка отелей с системой «все включено» на Черном море. Где еще есть места на лето?

Вместе со специалистами туроператора Русский Экспресс составили подборку востребованных отелей Черноморского побережья России с системой все включено и ценами на такие пакеты. Туры на лето в эти отели пока еще можно купить - у туроператора есть гарантированные блоки мест.

Наступающий летний сезон 2021 года отличается небывалым спросом на пляжные курорты Юга России - Краснодарский край и Крым. Во многих отелях этих регионов места на майские праздники заканчиваются, и чем ближе к лету, тем тяжелее выбрать качественный отель для семейного отдыха в сезон - места разлетаются как горячие пирожки.

Особенно высок спрос у россиян, тем более - у семей с детьми - на российские отели с системами питания все включено и ультра все включено, а также с трехразовым питанием (FB). Это привычно, удобно и, вопреки мифам, - дешевле, чем питаться в курортных городах в общепите.

Учитывая это, Русский Экспресс взял на летний сезон 2021 года гарантированные блоки номеров в популярных отелях Юга России, подавляющее большинство из которых обслуживает гостей именно по системе все включено и ее расширенному варианту - ультра все включено.

Как известно, цены на гарантированные номера, которые выкупает туроператор у отеля, ниже, чем в свободной продаже. Поэтому к комфорту все включено можно смело приплюсовать финансовую выгоду от покупки такого тура.

Специалисты Русского Экспресса рекомендуют обратить особое внимание на отели с системой все включено из подборки ниже.

Важно: цены указаны на утро 07.04.2021 и могут меняться. Каждое название отеля - гиперссылка. По ней можно найти полное описание отеля и узнать актуальную цену на тур с нужными параметрами.

БОЛЬШОЙ СОЧИ SPA-отель Прометей Клуб 4*

Расположен на берегу моря в центре Лазаревского - самого экологически чистого района Большого Сочи. Это один из первых отелей, предложивший обслуживание по системе все включено на российском курорте.

На большой территории расположены 7 бассейнов, аквапарк, SPA-центр, луна-парк, зал игровых автоматов, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг-клуб, 4 ресторана, 5 баров, игровой клуб и дискотека.

Стоимость 7 ночей проживания в июне начинается от 80 535 р. за номер на двоих (без перелета).

Кстати, более 30% мест на лето в этом отеле уже продано. Советуем поторопиться.

Бархатные сезоны (Екатерининский квартал и Русский дом)

Отличный вариант для бюджетного отдыха, где можно выбрать тариф без питания, с питанием завтраки, HB(завтрак и ужин), а также по системе FB (полный пансион, трехразовое питание).

Впрочем, в Бархатных сезонах выбирать проживание с питанием не обязательно: это настоящий город в Имеретинской низменности с собственной развитой инфраструктурой. На территории есть магазины, рестораны, кафе, пиццерии и бары, а также бытовые экспресс-услуги, экскурсионные бюро, фитнес-центры, аптеки, детские спортивные площадки и салоны красоты и бассейн в семейном квартале.

Стоимость 7 ночей проживания на двоих без перелета и с питанием HB(завтраки и ужины) начинается от 31 100 р. за номер в июне.

Отметим, что в Бархатных сезонах Русский Экспресс предлагает большой блок номеров разных категорий для бронирования.

Gamma и Sigma Sirius 3*

Еще один прекрасный вариант для комфортного и недорого отдыха. Этот современный гостиничный комплекс с несколькими корпусами находится прямо вцентре Имеретинской низменности курорта Сочи. В шаговой доступности - Олимпийский парк, трассы Formula1 с развитой инфраструктурой для полноценного курортного отдыха.

Из окон номеров открывается великолепный вид на горы и Орнитологический парк. Русский Экспресс предлагает большой блок номеров для бронирования на всех типах питания, в том числе и полный пансион.

Стоимость размещения в DBL на 7 ночей без перелета в июне начинается от 37 460 р. за номер на базе питания FB шведский стол.

АНАПА Beton Brut Hotel 4*

Архитектурный стиль Loft, питание по системе все включено, SPA-комплекс, закрытый и открытый бассейны с подогревом, анимация для детей и взрослых и собственный пляж с бесплатным трансфером каждые 10 минут - лишь малая часть списка преимуществ этого современного отеля в Анапе, принимающего туристов круглый год.

Стоимость недельного отдыха в июне здесь начинается от 87 360 р. за номер на двоих без перелета, при этом дети до 12-ти лет включительно размещаются бесплатно на дополнительном месте.

Парк-отель Лазурный Берег 4*

Отель расположен в Анапе на Пионерском проспекте и ориентирован на отдых с детьми по системе все включено в сочетании с оздоровлением всей семьи.

Среди преимуществ Лазурного Берега следует отметить большую территорию, наличие открытых бассейнов, а также расположение на первой береговой линии и собственный оборудованный пляж.

Этот отель - хороший вариант с точки зрения соотношения цены (от 52 980 р. за 7 ночей в июне за номер DBL без перелета) и качества. Дети до 14-ти лет включительно размещаются бесплатно на дополнительном месте.

Fioleto Hotel 4*

Современный стильный отель, построен в 2019 году, предлагает гостям отдых в Анапе по системе ультра все включено, анимацию для детей и взрослых, открытый бассейн с подогревом, а также собственный пляж.

Fioleto Hotel 4* - отель для семейного отдыха, дети до 12-ти лет включительно здесь размещаются бесплатно на дополнительном месте.

Стоимость недельного размещения в июне начинается от 63 630 р. за номер на двоих без перелета.

Democratia 3*

Democratia - это семейный отель в 13 км от Анапы в поселке Сукко, известном своим заповедником, чистым воздухом, морем и горами вокруг. На собственный пляж в бухте Большой Утриш организован трансфер. Отель работает по системе все включено. На территории расположены 3 бассейна с подогревом, детской зоной, а также гидромассажем. Для детей и взрослых проводится анимация.

В июне стоимость 7 ночей размещения начинается от 36 400 р. за номер на двоих без перелета.

MoreLeto Hotel 4*

Этот новенький отель в Анапе оформлен в ярком современном стиле. В систему ультра все включено входит множество активностей для туристов, предпочитающих разные виды отдыха и времяпрепровождения.

Отель предлагает бесплатное размещение для детей до 12-ти лет включительно, анимационные программы для разных возрастов, собственный пляж, открытый бассейн с подогревом.

Стоимость недельного проживания без перелета в июне стартует от 60 060 р. за двоих.

МоРеми 4*

Современный отель для семейного отдыха по системе все включено, расположенный в заповедной зоне поселка Сукко. На территории площадью 1 га находятся 6 корпусов, открытый подогреваемый бассейн, SPA-комплекс, детская площадка и охраняемая парковка.

На собственный огороженный пляж в бухте Большой Утриш отелем организован трансфер.

Стоимость 7 ночей проживания стартует в июне от 36 400 р. за номер без перелета.

ГЕЛЕНДЖИК Красная Талка 3*

Этот реновированный санаторий находится прямо в центре курортной зоны Геленджика, на центральной набережной города-курорта в парковой зоне, на двух береговых линиях.

Среди преимуществ санатория можно выделить пятиразовое (практически все включено)питание по системе шведский стол, прекрасную лечебную базу, наличие закрытого бассейна с морской водой, а также открытых бассейнов и собственного пляжа.

Стоимость недельного отдыха без перелета здесь начинается от 47 740 р. за номер на двоих в июне на базе пятиразового питания.

КРЫМ

Riviera Sunrise Resort & SPA 5*

Роскошный курортный отель в Алуште на берегу моря, привлекающий безупречным сервисом и возможностью выбора типа питания, среди которых - удобный вариант FB(трехразовое питание, шведский стол). На территории расположены открытый и закрытый бассейны.

Действует акция раннего бронирования (за 60 и более дней до заезда), а также акция длительного проживание (от 14 и более ночей).

Riviera Sunrise 5* предлагает оптимальную стоимость для объекта размещения такого уровня - от 111 100 р. за номер DBL на 7 ночей в июне на базе завтраков (без перелета).

ПЕРЕЛЕТ НА КУРОРТЫ ЮГА РОССИИ С РУССКИМ ЭКСПРЕССОМ

Конечно, наша подборка - это далеко не все предложения для отдыха на Черном море от Русского Экспресса. Гораздо больше вариантов можно найти на сайте компании: свыше 100 отелей Юга России с гарантированными блоками мест для молодежного, семейного и других видов отдыха в различных ценовых сегментах - VIP, цена-качество, а также бюджетные варианты.

Туроператор, начиная с 1 июня, гарантированно предлагает 130 кресел ежедневно на бортах авиакомпании Nordwind в Сочи, Анапу, Геленджик и Крым из четырех городов вылета - Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Казани и Москвы. С включенным багажом и без каких-либо доплат! Туры можно подобрать и на базе любых других регулярных рейсов.

Русский Экспресс напоминает, что по акции кэшбэк, действующей до 15 июня 2021 года, туристы могут приобрести путешествие по стране с возвратом 20% от стоимости тура, а турагенты - получить комиссию.

Редакция Вестника АТОР

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound



Алушта

За минувшую неделю 85 жителей Крыма стали жертвами дистанционных мошенников



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Авто

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России



Алушта

Масленица 2024 в Крыму: где и как пройдут гулянья



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Алушта

«Крым не дорогой, а разный». Курортный сезон 2024 обещает быть выше



Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира



Алушта

В Алуште задержали туриста, хранившего под матрацем пистолет



Алушта

В Крыму многодетная семья вынуждена жить в чужом бараке из-за халатности энергетиков



Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Алушты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Алушты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Алуште можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Алуште и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Алушты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Алушты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Власти Крыма сделали первый шаг к запрету посещения лесов





Путин в Крыму
Крым

Путин велел вернуть в работу отложенный проект дороги через перевал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Алушта

ДТП в Крыму: столкнулись три машины, есть пострадавшие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net