Другие новости Алушты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2021

Новости Алушты за 17.01.2021

Крым.Реалии (ru) 

В Симферополе – штормовое предупреждение и сильный снег – спасатели

До конца суток 17 января в Симферополе ожидается усиление снега и ветра, а также метель, сообщает пресс-служба российского МЧС России по Крыму. «В ближайшие 2-3 часа и до конца суток 17 января в г. Симферополь ожидается очень сильный снег, метель, усиление северо-восточного ветра 20-25 м/с», – говорится в сообщении. Напомним, власти Феодосии из-за непогоды отменили подвоз детей к школам спецавтобусами. Напомним, улицы и дороги в Малом Маяке от снега расчищают военные. Ранее глава российской... Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Трагическая история знаменитого советского хоккеиста. Капустин погиб, порезав руку во время купания в водоеме

Когда в жизни отъявленных негодяев случаются неудачи, несчастья или трагедии, то в таких случаях привычно слышать о своеобразном торжестве справедливости. Однако когда подобное случается с тем, кто всю свою сознательную жизнь слыл человеком с добрым сердцем, завидной скромностью и чистой душой, то невольно пускаешься в сопереживание его личной драмы. Именно таким был хоккеист Сергей Капустин. Человеком с неимоверно высокими моральными принципами, искренней добротой и непоколебимой верностью своему слову. Читать дальше...

«Вести» 

2259633

В Крыму морозы задержатся до середины будущей недели. Холодно будет и на Крещение: до минус 10 градусов ожидают в субтропической зоне на южном побережье. А пока главной проблемой остаются гололед и обильный снег – выпало до 15 см. Из-за сложных погодных условий автомобилисты на трассе "Симферополь – Алушта – Ялта" попали в снежную ловушку.

Кафа 

В Крыму из-за снегопада развернули 16 пунктов обогрева и питания

Спасатели Крыма продолжают работу по ликвидации последствий комплекса опасных погодных условий на территории полуострова и оказания помощи населению. Создан оперативный штаб для круглосуточного мониторинга обстановки и координации действий всех взаимодействующих служб, принимающих участие в работе по обеспечению жизнедеятельности населения полуострова. Оперативные группы пожарно-спасательных отрядов совместно с администрацией муниципальных образований городов и районов работают на местах проведения... Читать дальше...

ГТРК Башкортостан 

На большей части России ожидаются аномальные холода

Мороз и ураганный ветер накроют Крым. Температура воздуха на полуострове опустится до минус 15 градусов. Порывы ветра – 25 метров в секунду. Объявлено штормовое предупреждение передает «Россия 24». Ялтинский заповедник сегодня не работает из-за снегопада. Высота снежного покрова – более 15 сантиметров. На трассах гололедица и многокилометровые пробки. Из-за метели дорожники перекрывали горный перевал между Симферополем и Алуштой.

Блог сайта «Веселуха» 

И хохотала вся площадка... 55 лет фильму "Кавказская пленница"

Как гласит легенда, мэтру советской комедии Леониду Гайдаю идея снять фильм, сюжет которого закручен вокруг похищения девушки, пришла после того, как в какой-то газете он прочитал об этом кавказском обычае. По задумке это должна была быть веселая легкая комедия, но сколько же препон пришлось преодолеть авторам!

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Операция «COVID» и другие приключения библиотечной системы России

Как только не называли традиционную библиотеку в разные времена. Сегодня это современные информационные центры с компьютерными залами и множеством электронных услуг.

Читать дальше...

Кафа 

На каких дорогах Крыма на этой неделе установлены видеокамеры

На основании проведенного анализа аварийности ДТП на автодорогах Крыма, руководством МВД принято решение разместить передвижные комплексы автоматизированной фиксации нарушений ПДД РФ «Кордон-М», в следующих местах концентрации ДТП в период с 18.01.2021 по 24.01.2021 года (комплексы размещаются ежедневно с 08.00 до 18.00): Симферопольский район: а/д Граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта, 633 км + 800м. (поворот на с. Красная Зорька) направление в сторону г. Джанкой; а/д Граница с Украиной-Симферополь-Алушта-Ялта, 637 км + 800м. Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Прогноз погоды в Севастополе и Крыму 17 января

В Севастополе облачно с прояснениями. Ночью, днем небольшой снег. Ветер северо-восточный 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -3…-5°, днем -1…-3° мороза. На дорогах гололедица.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Крым накрыл мощный снегопад

Штормовое предупреждение действует в Крыму. Полуостров уже засыпало снегом. Белый покров на шапках горной гряды и даже на пальмах Ливадии. В снегу красные розы и кактусы. Снегопад, метель, сильные порывы ветра до 25 метров в секунду. Аномально тёплую погоду сменила настоящая русская зима.

Читать дальше...

Кафа 

В Партените радуются выпавшему снегу и массово лепят снеговиков

Крымский полуостров оккупировал холодный арктический циклон, который принес с собой морозы и снег.  Под Алуштой из-за снежных заносов на дороге даже образовалась многокилометровая пробка, дорога Симферополь -  Ялта была закрыта несколько часов. Несмотря на определенные неудобства метель принесла на полуостров и позитив: крымчане, как дети радуются долгожданному снегу, щедро делясь фото и видео в соцсетях. Компания снеговиков в Партените, пальмы в снегу – все это пользователи соцсети оценили, комментируя пост... Читать дальше...

«Вести» 

2259590

Аномальные морозы и штормовое предупреждение в Крыму. Температура воздуха на полуострове опустится до минус 15 градусов. Порывы ветра 25 метров в секунду. На трассах гололедица. Из-за метели дорожники перекрывали горный перевал между Симферополем и Алуштой.

Блог сайта «НТВ» 

От Дальнего Востока до Крыма: как российские регионы справляются с рекордными снегопадами

На Сахалине МЧС предупреждает об опасности в связи со снегопадами, в Москве убирают сугробы, а в Крыму из-за сильных осадков остановилось движение на трассе Симферополь — Алушта.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Аномальные холода придут на большую часть страны

Аномальные холода ожидаются на большей части России. Мороз и ураганный ветер накроют Крым. Температура воздуха на полуострове опустится до минус 15 градусов. Порывы ветра – 25 метров в секунду. Объявлено штормовое предупреждение передает "Россия 24". Ялтинский заповедник сегодня не работает из-за снегопада. Высота снежного покрова – более 15 сантиметров. На трассах гололедица и многокилометровые пробки. Из-за метели дорожники перекрывали горный перевал между Симферополем и Алуштой. На... Читать дальше...



Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Алуште


123ru.net (Алушта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Алушты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Алушты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Алушты, в Алуште и о Алуште вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Алуште или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Алушты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Алушты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Алуште можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Алуште и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Алушты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Алушты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Алушта

Семь человек пострадали в ДТП в Ярославской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net