Другие новости Альметьевска и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости Альметьевска за 15.10.2019

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сын Мозякина отличился в игре с «Чайкой», «Омские ястребы» одолели «Алтай»

Состоялись очерединый матчи регулярного чемпионата Париматч-МХЛ. «Омские ястребы» одолели «Алтай» со счетом 5:4, а «Чайка» уступила «Стальным лисам» (3:4).

Читать дальше...




Business-Gazeta.ru 

ГСО РТ и Альбина Шагимуратова выступили в Альметьевске

В альметьевском концертном зале «Нефтьче» выступил Государственный симфонический оркестр РТ под управлением главного дирижера и художественного руководителя, народного артиста России Александра Сладковского с оперной дивой, солисткой Мариинского театра Альбиной Шагимуратовой.

Business-Gazeta.ru 

За день жители Альметьевска перевели мошенникам около 400 тыс. рублей

Накануне в полицию Альметьевска обратились сразу три местных жителя — они попались на уловки мошенников. В общей сложности за один день они перевели 395 тыс. рублей на счета мошенников, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Real-vin.com 

В России на сцене КВН сделали пародию на Зеленского

В России в ходе выступления команд КВН спародировали президента Украины Владимира Зеленского. Отметилась сборная Татнефть из города Альметьевск. Шутили о языке, о том, что Зеленский стал президентом, а Галустян в этом плане серьезно отстает, о том, что России здорово помогли, так как из-за одного телефонного звонка против президента США Трампа начали процедуру импичмента. Естественно, не […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

По городам Татарстана проедет «Научный десант КФУ»

Масштабной просветительской акцией начинает празднование своего 215-летия Казанский федеральный университет (КФУ). С 25 октября по 29 ноября в 18-ти городах и поселках Татарстана пройдет большой праздник науки, сообщает пресс-служба вуза.   «Научный десант КФУ» высадится в Апастово, Актаныше, Лениногорске, Мамадыше, Альметьевске, Менделеевске, Азнакаево, Мензелинске, Нурлате, Заинске, Агрызе, Муслюмово, Бугульме, Чистополе, Сарманово, Арске, Набережных Челнах и Елабуге.   Известные преподаватели... Читать дальше...

Colta.ru 

Сказка о золотой нефти

Альметьевские мурали, татарская идентичность 2020-х и современное искусство

Realist.online 

«Дружба» с Украиной: в российском КВН нелепо спародировали Зеленского - видео

<p>В первом полуфинале Высшей лиги КВН РФ спародировали президента Украины Владимира Зеленского.</p> <p>Видео опубликовано на официальном канале КВН в YouTube.</p> <p>Президента Украины изобразил участник сборной «Татнефти» из города Альметьевск.</p> <p>«Многие говорят, что я никак не проявил себя в отношении России… После моего разговора с президентом США ему собираются объявить импичмент… Как еще я должен был себя проявить?!" - заявил "Зеленский.</p>... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Казань вошла в топ-30 регионов по качеству дорог и доступности парковок

Казань заняла 28-е место в рейтинге городов России по качеству дорог и доступности парковок. Об этом говорится в результатах опроса портала Domofond. По сравнению с 2018 годом столица Татарстана набрала на 0,2 балла больше, получив 5,2 балла. В прошлогоднем рейтинге Казань делила 31-е место сразу с несколькими городами. На этот раз среди городов-миллионников столица РТ стала второй, уступив только Москве, набравшей 5,7 балла и занявшей седьмую строчку в общем рейтинге. На 49-й строчке оказались Набережные Челны... Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Победители хакатона «Бизнес глазами студента» пройдут стажировку в Татнефти

Альметьевск. Татнефть совместно с Альметьевским государственным нефтяным институтом организует хакатон "Бизнес глазами студента". Мероприятие проводится в рамках Международного форума "Наука и Инновации". Принять участие в форуме по ...

Business-Gazeta.ru 

В Альметьевске осудили женщину-экстрасенса, которая не смогла вылечить внука местной жительницы

В Альметьевском городском суде накануне был вынесен приговор 40-летней жительнице Лениногорска, которая обвинялась в мошенничестве со значительным ущербом, сообщает пресс-служба городского суда. Согласно материалам дела, подсудимая смогла за 7 месяцев, с сентября 2016 по март 2017 года, выманить у потерпевшей свыше 130 тыс. рублей за излечение ее внука, который страдает неизлечимой болезнью.

РИА «Оренбуржье» 

«Сарматы» проиграли «Спутнику» в овертайме и вылетели из зоны плей-офф

Хоккейный клуб «Сарматы» из Оренбурга отправился на выезд в Альметьевск. Там подопечные Владимира Громилина проиграли 14 октября местному «Спутнику» со счетом 1:2. Решающую шайбу оренбуржцы в своем 15 матче регулярного чемпионата МХЛ пропустили в овертайме. Впрочем, «Сарматы» ударно начали встречу. Павел Сахаров на шестой минуте матча открыл счет, реализовав большинство. И это при том, что за первый период хоккеисты «Спутника» вдвое перебросали оренбуржцев. Во второй двадцатиминутке количество перешло в качество. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Республике Татарстан 

В Чистополе сотрудники ОВО Росгвардии поздравили ветерана службы с 75-летием

75-й день рождения отметил бывший начальник отдела вневедомственной охраны при Чистопольском ОВД РТ Валерий Миронович Бондарев. В этот знаменательный день он принимал многочисленные поздравления: от руководства территориального подразделения вневедомственной охраны, родных, друзей и бывших коллег. Гости поздравили юбиляра, от души пожелав ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия.

Читать дальше...

ХК "Тамбов" 

ХК «Тамбов» уверенно обыгрывает команду из Альметьевска (5:2).

Первый период начался с опасной атаки волков, Андрюхов сдерживает три удара подряд. Спустя две минуты наша дружина открывает счет. Второй матч подряд отличается Воронков. За пять минут до конца периода удаляют Баскова, но не смотря на множество атак гостей, Ахметов оставляет ворота в неприкосновенности. За три минуты до конца периода Жилов отдает прекрасную передачу и выводит Клочкова один на один с вратарём. Тот мощным броском вколачивает шайбу в верхнюю левую девятку ворот. Под занавес первой... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Стало известно, что случилось с пропавшим без вести парнем из Татарстана

Информация о том, что в Альметьевском районе пропал молодой мужчина, появилась два дня назад в соцсетях. Начался поиск, парня искали в районе Нижней Мактамы.

Позже выяснилось, что пропавший скончался от переохлаждения. Предположительно, парень уснул на улице, сообщает издание «Знамя труда» со ссылкой на ОМВД по Альметьевскому району.

Читать дальше...



Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Альметьевске


123ru.net (Альметьевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Альметьевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Альметьевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Альметьевска, в Альметьевске и о Альметьевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Альметьевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Альметьевске 15.10.2019

Almetnews.ru

Лента новостей города Альметьевск (Татарстан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Альметьевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Альметьевска или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Альметьевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Альметьевске и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Альметьевска и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Альметьевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане 20 апреля откроется сезон охоты на водоплавающую дичь





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Альметьевск

«Рубин» не смог пробиться в финал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net