Другие новости Алейска и Алтайского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015
5
8
12
14
17
18
22
24
30
31

Новости Алейска за 06.05.2015

Администрация Алтайского края  

Лучшим молодым сыроделом Алтайского края признан мастер из «Ануйского»

На минувшей неделе в Международном колледже сыроделия состоялся финал ежегодного краевого конкурса «Лучший по профессии» на звание лучшего молодого мастера-сыродела Алтайского края.

Читать дальше...




Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае сформировали сборную региона на первенство России по спортивному туризму

В Алтайском крае прошли соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, которые стали отбором на первенство России среди учащихся и первенство России среди юниоров.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Александр Шишаев из Алтайского края начал подготовку ко всероссийскому этапу конкурса «Учитель года»

Победитель конкурса «Учитель года Алтая» Александр Шишаев, преподаватель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности из Корболихинской школы Третьяковского района, начал подготовку ко всероссийскому этапу конкурса «Учитель года».

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В регионе проходит фотоконкурс «Охота и рыболовство Алтая»

До 14 мая в Главном управлении природных ресурсов и экологии Алтайского края принимают работы на фотоконкурс «Охота и рыболовство Алтая». Его проводят по номинациям «Дикие животные в естественной среде обитания», «Охрана и воспроизводство диких животных», «Фотографии на тему охоты» и «Фотографии на тему рыболовства».

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Губернатор Александр Карлин: «Алтайский край получил образцы наград, которые являются ярчайшими памятниками военной истории»

В среду, 6 мая, Губернатор Александр Карлин передал памятный набор наград в Алтайский краеведческий музей и Налобихинский музей Солдата Великой войны.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Благовещенском районе Алтайского края стартовала акция «Поезд памяти»

«Поезд памяти» Благовещенского краеведческого музея отправился из райцентра, от Мемориала героям Великой Отечественной, по селам Орлеан, Яготино, Нижний Кучук и Суворовка. Здесь участники акции проведут ремонт и благоустройство захоронений участников Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае провели конкурс изобразительного искусства среди полицейских «История в красках»

В музее Главного управления МВД России по Алтайскому краю подвели итоги ежегодного конкурса изобразительного искусства «История в красках». На него принимали работы сотрудников органов внутренних дел, работников системы МВД России, членов их семей, а также пенсионеров органов внутренних дел.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Производство яиц в Алтайском крае увеличилось на 11,5 миллиона штук

В первом квартале этого года производство яиц на птицефабриках Алтайского края увеличилось. Показатель составил 182 млн. яиц за три месяца. Это на 11,5 млн. яиц больше, чем за первый квартал 2014 года.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Группа «Бачи» и лауреаты конкурса патриотической песни выступят в столице Алтайского края с концертом «На войне как на войне»

7 мая в Барнауле состоится концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На сцену выйдут легендарная группа «Бачи» и поэты Евгений Новожилов, Анна Калинина и Ирина Сливцова. Впервые на одной сценической площадке с известным коллективом и его друзьями будут выступать представители молодого поколения – Людмила Царегородцева (Алейск), Ева Якушева (пос. Кировский Смоленского района). Девушки отмечены гран-при краевого фестиваля патриотической песни «Родина моя – Россия. Край мой родной ... Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Рубцовский спортклуб получит грант Губернатора региона на проведение VII летней Олимпиады городов Алтая

5 мая вышло распоряжение Губернатора Алтайского края Александра Карлина о выделении гранта рубцовскому спортивному клубу «Торпедо» на проведение VII летней Олимпиады городов Алтая. Его сумма составит 3 млн. 657 тыс. рублей.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае снизились цены на овощи, сыр, крупы, молоко, сахар и мясо

По данным Алтайкрайстата, в апреле индекс потребительских цен на продовольственные товары составил 99,4% к предыдущему месяцу. Это один из наименьших показателей по Сибири.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В Славгороде горожане хором споют песню «День Победы»

В пятницу, 8 мая, в 21 час на площади Победы в Славгороде пройдет флешмоб по исполнению песни «День Победы», написанной в 1975 году композитором Давидом Тухмановым и поэтом Владимиром Харитоновым к 30-летию Победы. Участники мероприятия будут петь ее хором.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

В четверг, 7 мая, в столице региона назовут победителей научно-практической конференции «Будущее Алтая»

В 2015 году научно-практическая конференция «Будущее Алтая» объединила около 700 школьников Алтайского края. Она стартовала в Алтайском техническом университете имени Позунова 4 мая, итоги будут поведены в четверг, 7 мая.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Участниками ярмарки вакансий в сфере туризма стали 16 работодателей и 200 соискателей

Около 200 соискателей, в основном студенты выпускных курсов, смогли пройти собеседование с работодателями на ярмарке вакансий в сфере туризма. Она состоялась на «Сибирском подворье» (село Новотырышкино Смоленского района) в рамках Международного туристического форума VISIT ALTAI - 2015.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Более 250 спортсменов из трех государств собрал в Алтайском крае турнир по настольному теннису

В Барнауле прошел турнир по настольному теннису, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он собрал более 250 спортсменов из трех государств. Помимо россиян из Новосибирской, Омской, Иркутской, Кемеровской, Томской областей, Алтайского и Красноярского краев в соревнованиях приняли участие представители Казахстана и Кыргызстана. Турнир проходил в трех возрастных категориях. Впервые использовали швейцарскую систему судейства.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Барнаульская епархия разрослась до митрополии

Епископ Сергий

5 мая было принято решение образовать в пределах Алтайского края одноименную митрополию, включающую в себя Барнаульскую, Бийскую, Рубцовскую и Славгородскую епархии. Об этом сообщает офсайт Барнаульской епархии.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Алтайские производители к 70-летию Победы наладили выпуск военных аудиокниг и продуктов с логотипом юбилея

Предприятия пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края включились в мероприятия, посвященные 70-летию Победы. В оформлении продукции фирменных магазинов и подарочных наборов для ветеранов производители используют логотип с изображением белого голубя – официальную символику праздника.

Читать дальше...

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 6 мая, в столице Алтайского края откроют театральное кафе

В Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина появится театральное кафе. Это будет площадка в фойе на 60 человек, где жители Барнаула смогут пообщаться с актерами в неформальной обстановке.

Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Девятилетняя алтайская школьница утонула на заброшенной ферме

Следственным управлением Алтайского края устанавливаются обстоятельства гибели школьницы в Усть-Пристанском районе, которая утонула во время игры на пруду. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...



Частные объявления в Алейске, в Алтайском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Алейске


123ru.net (Алейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Алейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Алейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Алейска, в Алейске и о Алейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Алейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Алейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Алейска или других населённых пунктов Алтайского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Алейске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Алейске и Алтайском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Алейска и Алтайского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Алейска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Алтайский край присоединился к общенациональному трауру 24 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Алтайском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Алейске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Алейск

В Барнауле до конца весны запустят новые автобусы на популярные маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net