Другие новости Алдана и Якутии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Мария Жукова: как сложилась жизнь Кэт после съемок фильма «Брат»

Сегодня картину Алексея Балабанова «Брат» часто называют не иначе как культовым фильмом и даже классикой отечественного кинематографа. Многие актеры, принявшие участие в съемках ленты, стали известны на всю страну именно благодаря «Брату». Среди них была и Мария Жукова. Из Якутии в Ленинград Мария Жукова родилась в 1973 году в Якутской АССР в Алдане. Мария с юности […]

Сообщение Мария Жукова: как сложилась жизнь Кэт после съемок фильма «Брат» появились сначала на Умная.

Сегодня картину Алексея Балабанова «Брат» часто называют не иначе как культовым фильмом и даже классикой отечественного кинематографа. Многие актеры, принявшие участие в съемках ленты, стали известны на всю страну именно благодаря «Брату». Среди них была и Мария Жукова.

Из Якутии в Ленинград

Мария Жукова родилась в 1973 году в Якутской АССР в Алдане. Мария с юности проявляла актерские способности и даже некоторое время играла на сцене местного театра юного зрителя. В начале 1990-х годов Жукова приехала в Ленинград и там поступила в институт театра, музыки и кинематографии. Вместе с ней учились такие звезды тех лет как Хабенский, Пореченков, Трухин.

«Брат»

В 1991 году Жукова впервые появилась на экране. Это была эпизодическая роль в мистическом триллере Евгения Татарского «Пьющие кровь». Но по-настоящему знаменитой актриса стала только через 6 лет, когда состоялась премьера драмы Алексея Балабанова «Брат», где Мария перевоплотилась в питерскую тусовщицу Кэт.

Примечательно, что Жуковой на съемках выдали только кожаную косуху. Остальная одежда была ее собственной. Да и макияж и прически Мария делала себе сама. В этом она призналась в одном из интервью изданию «Аргументы недели».

Кроме того, в момент работы над фильмом Жукова находилась в положении. Через несколько месяцев она родила сына, вышла замуж и сменила фамилию, став Милютиной.

Разносторонний человек

Вообще Мария Милютина – очень разносторонний человек. Она прекрасно двигается и в свое время даже играла в пластической драме «Всюду жизнь!» вместе с Егором Дружининым, который стал знаменит еще в детстве благодаря роли Васечкина в известном фильме. Милютина также снималась в клипе группы «Наутилус Помпилиус», занималась режиссурой выступлений артистов цирка на Цветном бульваре.

Актриса, пусть и нечасто, но до сих пор появляется на экранах и сама снимает фильмы. Примером тому может послужить авангардное кино «My Tube!», которое получило множество восторженных отзывов как со стороны зрителей, так и со стороны профессиональных критиков.

В прошлом году Милютина оказалась на съемочной площадке российского сериала «Троцкий». Кроме того, актриса и режиссер работает в журнале «DE I» («DESILLUSIONIST», то есть «без иллюзий»).

Сообщение Мария Жукова: как сложилась жизнь Кэт после съемок фильма «Брат» появились сначала на Умная.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



VIP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Алдан

На реке Лена на территории Иркутской области начался ледостав



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Алдан

На «Прямую линию» Главы Якутии Айсена Николаева поступили свыше 600 вопросов



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Алдан

Сдать и спасти: почему важно стать донором крови и как это сделать



ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Якутск

Сезонные проверки и обследование общественного транспорта проводят в Якутске



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Алдан

Рекорд Ивановых: 57 золотых медалей на одну семью



Якутия

Айсен Николаев: АЛРОСА остается важным социальным партнером республики



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Алдана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Алдана или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Алдане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Алдане и Якутии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Алдана и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Алдана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Милашка Марта — само очарование????????





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Якутии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Алдане, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Алдан

25 апреля налоговые органы республики приглашают на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов, полученных в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net