Другие новости Ахтубинска и Астраханской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015
20

Новости Ахтубинска за 01.06.2015




«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В Ахтубинске осквернили Вечный огонь

Вандализм в России, по-видимому, дело неистребимое… В свое время в Астрахани было возбуждено уголовное дело по факту осквернения Вечного огня в Братском саду, когда пятерых пьяных парней задержали за то, что они затушили святыню. А 30-летний гражданин далекого Египта, в новогоднюю ночь осквернил Вечный огонь на Аллее Героев в центре Волгограда. Можно было бы привести и другие примеры осквернения памятников жертвам фашизма, происходящим в стране.

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В Ахтубинске прошло мероприятие «Водитель, сохрани детские жизни!»

В Ахтубинске, благодаря поддержке ГИБДД и стараниями участников клуба «Ребенок. Автомобиль. Дорога», состоялось тематическое мероприятие, специально подготовленное ко Дню защиты детей, которое ставило за цель максимально обезопасить малышей от потенциальных происшествий на дороге. «Водитель, сохрани детские жизни!» - именно под таким слоганом прошло событие.

«Астра Новости» 

В Ахтубинске прошла акция «Водитель, сохрани детские жизни!»

Сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Ахтубинскому району совместно с клубом «Ребенок. Автомобиль. Дорога», действующим на базе Станции юных техников, провели акцию «Водитель, сохрани детские жизни!». Оно приурочено к Международному дню защиты детей и направлено на снижение дорожно-транспортного травматизма. Чтобы обратить внимание общественности к проблеме ДТП, на дороги Ахтубинска вышли дети с плакатами. Ребята подготовили […]

Министерство внутренних дел РФ 

В Астраханской области прошла акция «Водитель, сохрани детские жизни!»

Сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Ахтубинскому району совместно с клубом «Ребёнок. Автомобиль. Дорога», действующим на базе Станции юных техников, провели акцию «Водитель, сохрани детские жизни!». Она приурочена к Международному дню защиты детей и направлена на снижение дорожно-транспортного травматизма.

МВД России 

В Астраханской области прошла акция «Водитель, сохрани детские жизни!»

Сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Ахтубинскому району совместно с клубом «Ребёнок. Автомобиль. Дорога», действующим на базе Станции юных техников, провели акцию «Водитель, сохрани детские жизни!». Она приурочена к Международному дню защиты детей и направлена на снижение дорожно-транспортного травматизма.

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Дети из Ахтубинского района отправились в оздоровительные лагеря Астраханской области

В оздоровительных лагерях Астраханской области начались первые смены, где открыты двери для детей,  находящихся в трудной жизненной ситуации - это ребята, оставшиеся без попечения родителей, дети, находящиеся под опекой, ребята из малообеспеченных, многодетных семей, дети-инвалиды.

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В Ахтубинске стартовала всероссийская акция «Добровольцы - детям!»

Сегодня, в День защиты детей, на территории Ахтубинского района стартовала всероссийская акция «Добровольцы - детям!», организованная в Астраханской области региональным  министерством социального развития и труда по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Цель акции - повышение общественного престижа родительства, укрепление института семьи и содействие социальному сплочению общества.

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Cборная детско-юношеская команда г. Ахтубинска по гандболу посетила г.Астрахань

26 мая 2015 года сборная детско-юношеская команда г. Ахтубинска по гандболу посетила г.Астрахань. Одной из главных целей поездки было посещение могилы основателя и пропагандиста гандбола в Астраханской области и в г. Ахтубинске Владимира Александровича Гладченко.

«Астра Новости» 

В Ахтубинском районе горела баня

1.06.2015 в 4 час. 4 мин. в Ахтубинском районе, г. Ахтубинск, ул. Матросова, 4  произошло загорание бани на площади 8 кв.м. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Ликвидация в 4 час. 31 мин. Спасены 2 человека. Предварительная причина пожара — несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

«Астра Новости» 

В Астраханской области проходят праздничные программы, посвящённые Дню защиты детей

Многочисленные городские площадки заполнены в эти дни до отказа. Здесь для юных астраханских ребятишек учреждения социальной сферы проводят яркие и незабываемые праздники. Один из таких устроили детям специалисты центра «Веста» и центра социальной поддержки населения Кировского района в преддверии Дня защиты детей. Он проходил на площадке перед музеем боевой славы. Задорные детские песни, звучавшие в записи, создавали у присутствующих праздничное настроение. Детей и родителей приглашали на праздник... Читать дальше...

«Астра Новости» 

Об отключении газа 2 июня

ЗАО «Газпром межрегионгаз Астрахань» информирует о проведении ОАО «Астраханьгазсервис» 02.06.2015г. с 8-30 до 18-00 работ по переврезке надземного газопровода среднего и низкого давления с прекращением подачи газа потребителям находящимися по ул. 1-й пр. Рождественского, ул. Кутумная, ул. Рождественского от (дома) строения №1 до (дома) строения №7, ул. 3-й пр. Рождественского в Советском районе г. Астрахани.

«Астра Новости» 

Сегодня по некоторым адресам Астрахани отключат свет

В связи с плановым проведением ремонтных работ и реконструкцией энергообъектов 1 июня по некоторым адресам Астрахани отключат свет: с 9:00 до 16:00 – пл. Московская; пл. 2-я Московская; ул. Берёзовая; ул. Гранатовая; ул. Заслонова; ул. Лучистая; ул. Малахитовая; ул. Кустодиева; ул. Турбазовская. с 10:00 до 12:00 – ул. Никольская; ул. Ульяновых; ул. Фиолетова. с 10:00 […]

«Астра Новости» 

Короткое замыкание электропроводки стало причиной пожара в Советском районе

30 мая в 5:28 в службу спасения поступило сообщение о загорании жилого дома по ул. Хамимова,8 (Советский район). Ликвидация в 5:58. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. В результате возгорания пострадала кровля и внутренняя отделка дома  на общей площади 120 кв.м. Главное управление МЧС России по Астраханской области с целью недопущения пожаров просит жителей […]



Частные объявления в Ахтубинске, в Астраханской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ахтубинске


123ru.net (Ахтубинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ахтубинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ахтубинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ахтубинска, в Ахтубинске и о Ахтубинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ахтубинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ахтубинске 01.06.2015

Ahtubinsk.ucoz.ru

"Независимый Ахтубинск" - независимый сайт города Ахтубинска

Gorod.30ahtubinsk-letka.edusite.ru

Ахтубинск — старый и молодой. Сайт о городе и о творчестве местных поэтов

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Ахтубинске и не только)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Ahtubinsk.ru

Сайт города Ахтубинска Ахтубинск.ru

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Ahtuba.astrobl.ru

Официальный сайт муниципального образования «Ахтубинский район»

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Ahtubinez.ru

Независимый сайт города Ахтубинска - Главное!!!!!!!!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ахтубинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ахтубинска или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ахтубинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ахтубинске и Астраханской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ахтубинска и Астраханской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ахтубинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Под Астраханью ликвидировали ландшафтный пожар, горевший более четырех часов





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Путин поговорил по видеосвязи с губернатором Астраханской области Бабушкиным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Ахтубинске, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Ахтубинск

Сотрудники МЧС тушат возгорание травы в Волго-Ахтубинской пойме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net