Другие новости Агидели и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020
5
6
7
18
19

Новости Агидели за 11.12.2020

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Хреном по лбу.

Шаббат, православные - по прекрасной погоде и с хорошим настроением первая звёздочка пятницы завершила рабочий день и может теперь спокойно отдохнуть. Потрындеть на скамеечке.

Самое интересное на неделе - это удар хреном по лбу дорогим россианам. Около 6,9 млн доз вакцины "Спутник V" поступят в гражданский оборот до конца февраля. Конечно, всех насторожило, что Его Светлость назвали вакцинацию "масштабной", а не употребили более конкретное выражение, но чтобы так просто "кинуть" население - это... Читать дальше...




Блог сайта «Подробно о главном» 

Потерявший уверенность мэр



Коротко о мэре потерявшем уверенность в людях.

«Я теряю уверенность в нас — агидельцах. Я не могу понять, какая работа нам нужна? Шить не хотим, продавцами не хотим, поварами не хотим, медсестрами не хотим, врачами не хотим. (...) Тогда кем же мы хотим работать? Все эти рабочие места на сегодня пустуют!» — написал глава российского города. Он отметил, что из-за пренебрегающих открытыми вакансиями жителей город не сможет привлечь инвесторов. «Дорогие мои, не правильно все это! Нам надо измениться! Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Безработные не хотят работать — 3

Мэр города Агидель в Башкирии Фанис Гильванов возмутился нежеланием жителей работать за 15 тыс. руб. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте»

Он отметил, что ряд рабочих мест пустеют, поскольку граждане не хотят работать швеями, продавцами, поварами и медсестрами. По его словам, городу трудно привлекать инвесторов из-за пренебрегающих открытыми вакансиями жителей.
Градоначальник заключил в своей публикации, что это неправильно, и нужно измениться. В противном случае город лишится всего: от поликлиник до детских садов. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Уфе обсудили перспективы сотрудничества с турецкими компаниями

11 декабря в рамках проходившей в Уфе Международной недели бизнеса-2020 обсудили перспективы двустороннего сотрудничества уфимских и турецких компаний. Турецкую республику на встрече представляла делегация во главе с президентом Ассоциации крымских татар в Турции и друзей Крыма Унвером Селем, а также экс-депутатом Великого национального собрания Турции Мюждатом Каяерли и руководителями ряда компаний страны в сфере строительства, производства одежды и текстильной промышленности. Столица республики... Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Народишко мерзкий достался

Фото: Фанис Гильванов / ВК

Друзья, я прошу вас отложить все срочные дела и пожалеть мэра башкирского города Агидель Фаниса Гильванова. Дело в том, что ему достался неправильный народ – ленивый и привередливый.

Мэр пашет, старается, создаёт в городе рабочие места, а людишки не хотят работать. Лежат на диване, срут в комментах и ноют о том, как им тяжело живётся!

Почему у Фаниса Яфасовича так мощно бомбануло? В городе недавно открыли швейную фабрику на 40 рабочих мест, но туда никто не идёт работать. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Возмущенный нежеланием россиян работать за 15 тысяч рублей мэр снова их обвинил - Lenta.ru

  1. Возмущенный нежеланием россиян работать за 15 тысяч рублей мэр снова их обвинил  Lenta.ru
  2. Мэр города обвинил жителей в нежелании работать за 15 тыс. рублей  Московский Комсомолец
  3. Мэр башкирского города Агидель возмутился, что жители не хотят работать  РИА НОВОСТИ
  4. «Я теряю уверенность в нас»: мэр башкирского города возмутился жителями, которые не хотят работать  Комсомольская правда -Уфа
  5. Мэр российского города возмутился нежеланием жителей работать за 15 тысяч... Читать дальше...

Lenta.ru 

Возмущенный нежеланием россиян работать за 15 тысяч рублей мэр снова их обвинил

Возмущенный нежеланием жителей башкирского города Агидель работать за 15 тысяч рублей мэр Фанис Гильванов снова их обвинил. По словам Гильванова, он привел в город швейное производство, привлек инвестора, уговорив создать рабочие места, а тот не может набрать кадры — из необходимых 20 человек пришло 16.

UfacityNews.ru 

Министр экономического развития РБ прокомментировал недавнее высказывание мэра Агидели о нежелании людей работать

Власти Башкирии высказались касательно недавнего высказывания мэра Агидели Фаниса Гильванова. Как ранее писал UfacityNews.ru, глава администрации заявил, что в городе есть множество вакансий на рабочие специальности, но никто не соглашается на такую работу, и отметил, что уже не понимает, какая работа нужна людям.

Ruposters.ru 

Российский мэр потерял уверенность в горожанах из-за их отказа работать за 15 тысяч

Мэр города Агидель (Башкортостан) Фанис Гильванов заявил, что теряет уверенность в горожанах, поскольку они отказываются работать за 15 тысяч рублей. Он перечислил ряд вакансий, на которые не удается найти сотрудников.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Яркий пример того, что чиновник оторван от народа»: в Башкирии мэр возмутился, что горожане не хотят работать за 15 тыс. рублей в месяц

Мэр башкортостанского города Агидель Фанис Гильванов возмущается тем, что местные жители не хотят устраиваться на работу в качестве электриков, продавцов, швей, водителей автобусов в родном городе. Пользователи в комментариях сочли, что чиновник оторван от народа.

«РИА Новости» 

Мэр башкирского города Агидель возмутился, что жители не хотят работать

Мэр башкирского города Агидель Фанис Гильванов в соцсети возмутился, что горожане не хотят трудоустраиваться на многочисленные вакантные места, в комментариях к его посту горожане посетовали на маленькие зарплаты.

Mgazeta.com

Из «Агидели» в сборную России!

В расположение национальной сборной России для учебно-тренировочных сборов вызваны сразу девять игроков уфимской «Агидели», а также старший тренер Денис Афиногенов.

ИА «Амител» (Барнаул) 

Российский мэр обвинил горожан в нежелании работать за 15 тысяч рублей

Мэр башкирского города Агидель Фанис Гильванов опубликовал на своей странице "ВКонтакте" пост возмущения тем, что горожане не хотят осваивать новые профессии швеи и водителя автобуса или идти работать продавцами. При этом, по данным местных СМИ, зарплата по этим вакансиям не превышает 15 тыс...

«RuNews24» 

Мэр города в Башкирии обеспокоен отказом граждан от рабочих мест

Глава башкирского города Агидель обратился к горожанам после открытия местного швейного предприятия, которое не может заполнить штат. Жители города объяснили градоначальнику, что их отказ связан с зарплатами.



Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Агидели


123ru.net (Агидель сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Агидели онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Агидели, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Агидели, в Агидели и о Агидели вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Агидели или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Агидели 11.12.2020

Adm-agidel.info

Официальный сайт Агидели

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Агидели — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Агидели или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Агидели можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Агидели и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Агидели и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Агидели — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Агидель

Потасовка в баре Башкирии закончилась кровопролитием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net