Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018

Новости Ачинска за 30.10.2018

Новая причулымка 

Живые сраму не имут?

Вандалы разграбили могилу первого мэра Ачинска

В редакцию «Новой Причулымки» позвонила одна из наших читательниц и сообщила, что украдена чугунная ограда с могилы уважаемого ачинца Владимира Михайловича Чайковского – ​первого мэра города, на плечи которого легла в те бурные годы вся тяжесть перестройки. Умер он рано, а сделать успел много. Грабители не постеснялись. Ради собственной выгоды они плюют даже на места упокоения людей, которые оставили свой неизгладимый след в истории Ачинска. Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Россия может потерять миллиарды из-за запрета мазута

Россия понесет самые серьезные убытки из-за новых правил, ужесточающих требования к судовому топливу, потому что этот главный экспортер топочного мазута из сернистой нефти не готов к переменам.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Красноярском крае не приняли проект концессии водоканала

Теперь народные избранники Назарово смогли получить всю необходимую информацию, так как на заседание пришла директор предприятия Елена Садовская. В ходе разговора прозвучал вопрос о тарифах на водоснабжение и водоотведение в городе. Некоторые жители и депутаты считают их слишком высокими по сравнению с соседними территориями. Елена Садовская привела цифры для сравнения: тариф в городе Назарово – 39 рубля 32 коп., в Канске – 42 рубля, в Зеленогорске – 30 рублей, в Шарыпове – 59 рублей. «В городе Назарово работает 14 НФС... Читать дальше...

Ачинск Magazine 

Виновника смертельного ДТП на трассе Ачинск - Красноярск нашли по осколкам автомобиля

В ночь с 29-го на 30 октября на трассе Ачинск - Красноярск 20-летний водитель автомобиля "Тойота Креста" сбил 45-летнего мужчину. От полученных травм пешеход скончался, а виновник покинул место ДТП. По осколкам сотрудники госавтоинспекции смогли установить марку и модель автомобиля, а потом - и его владельца.

«Лаборатория новостей» 

«Кадры на перспективу»: как получить востребованную профессию и устроиться на РУСАЛ

В 2019 году в Ачинске по инициативе РУСАЛа начнет действовать базовая кафедра СФУ для подготовки специалистов в области металлургии и горных работ. Компания полностью оплатит стоимость обучения, обеспечит стипендиями и организует оплачиваемую производственную практику. Молодые специалисты, в свою очередь, придут работать на Ачинскую промплощадку РУСАЛа по полученной специальности. Newslab выяснил, как будет проходить обучение.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Козульском районе задержали сбежавшего от испуга виновника смертельного ДТП

В Козульском районе стражи порядка в течение нескольких часов задержали водителя, который совершил смертельное ДТП и скрылся. По информации ГИБДД, ночью неизвестный водитель, двигаясь со стороны Красноярска в сторону Ачинска, сбил 45-летнего мужчину, который двигался по ходу движения автомобиля. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался. Виновник скрылся с места происшествия. По осколкам, оставленным на месте происшествия, автоинспекторам удалось установить скрывшийся автомобиль. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Ачинский район не против беседки и качели на своей земле

Речь о новых арт-объектах, которые появились на въезде в город Назарово. Теперь рядом со стелой есть кованная беседка, качели и фонари. Место уже стало новой достопримечательностью. Несколько дней назад крышу беседки сняли. Это стало поводом для беспокойства назаровцев. Некоторые предположили, что объекты решили демонтировать, ведь они располагаются на территории Ачинского района. Однако, в администрации муниципалитета пояснили, что никаких предписаний и требований с их стороны не выдавалось.... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жителя Ачинска осудят за контрабанду наркозелья из Китая

В Ачинске на скамье подсудимых окажется 42-летний местный житель, который занимался контрабандой наркотических средств из Китая. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 229.1 УК РФ "Контрабанда наркотических средств", сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Как выяснилось, мужчина посредством сети интернет заказал из Китая наркотические средства на сумму 11 тыс. рублей. При получении посылки... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Назаровцы смогут пройти душевные и телесные практики

На базе комплексного центра социального обслуживания города Назарово состоится ежегодный фестиваль телесных и психологических практик под названием «Лестница в небо». За много лет он стал популярным среди назаровцев. В основном его предпочитают посещать женщины. Среди лекторов не только местные специалисты, но и гости из других городов края.   Фестиваль носит благотворительный характер. Часть собранных средств будет передана в Назаровский фонд помощи больным детям «Поделись добром». Всего за два дня участники фестиваля познакомятся с йогой... Читать дальше...



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 30.10.2018

Миссис-ачинск.рф

Миссис Ачинск

Stalker-fenomen.ru

Вселенная игры S.T.A.L.K.E.R.: Новости Stalker 2, Сталкер Тень Чернобыля, Сталкер Чистое небо, Зов Припяти (Фан сайт о играх)

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Formika24.ru

"Формика" - товары для строительства и ремонта в Ачинске (Красноярский край, г. Ачинск, кварталл 25, строение 6, телефон розница (39151) 7-02-11)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Ачинск

В Красноярском крае готовятся к XXVII Пасхальному фестивалю искусств и благотворительности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net