Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2018

Новости Ачинска за 02.10.2018

Новая причулымка 

Загрязнение со многими неизвестными

За вредные выбросы в атмосферу никто не отвечает?

На очередном заседании Совета главы города подняли актуальный вопрос – ​состояние воздуха в Ачинске. Докладчиком выступил главный местный эколог Эдуард Мишхожев. Суть его выступления сводилась к тому, что уровень загрязнения высок, вот только претензии предъявлять пока некому. Всё лишь на уровне предположений и догадок.




Новая причулымка 

Назад… к предкам

Ребят из Большесалырской и Ключинской школ ждут интересные события, одно из них уже состоялось. Об этом рассказывает преподаватель Ключинской школы Моника Лёгких:

Читать дальше...

Новая причулымка 

«Где родился, там и пригодился!»

На следующий день после нашей встречи у главного художника Ачинского драматического театра Елены Сидельцевой открылась первая персональная выставка. Хотела побеседовать с ней о творчестве, а получилось о многом – ​об отце, работе, театре, коллегах. В общем – ​о жизни…

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красноярском крае столкнулись автобус с автомобилем

ДТП произошло сегодня днём в Ачинске. Как отмечают очевидцы в соцсетях, авария зафиксирована на пересечении улиц Строителей -Индустриальная. По предположению пользователей, "водитель автобуса двигался в сторону ул. 5 июля.

МВД России 

Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон поздравил сотрудников уголовного розыска со 100-летним юбилеем службы

Сегодня в ГУ МВД России по Красноярскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию службы уголовного розыска, в котором приняли участие Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон и начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий. Владыка нашел время лично поздравить оперативников уголовного розыска с профессиональным праздником и вручить благодарственные письма от Епархии.

Ачинск Magazine 

В Ачинске из-за выхлопных газов закрыли почтовое отделение

Несколько дней назад в Ачинске прекратило работу почтовое отделение по адресу: улица Кирова, дом 54. По нашим данным, всё случилось из-за того, что жители дома начали жаловаться в различные инстанции на транспорт, который постоянно осуществлял разгрузку корреспонденции и травил людей выхлопными газами.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Подозреваемый в убийстве ачинского врача заключён под стражу

Подозреваемого в убийстве ачинского врача заключили под стражу на 2 месяца, сообщили ИА "Запад24" в пресс-службе краевого ГСУ СК. Напомним, тело 60-летнего известного в Ачинске доктора Сергея Васильева с признаками насильственной смерти обнаружил накануне в гараже его приятель. У Сергея Анатольевича было огнестрельное ранение затылка и плеча. Подозреваемый в убийстве 59-летний уроженец Узбекистана, являющийся знакомым убитого, после совершения преступления попытался скрыться, однако был задержан в Кежемском районе. Читать дальше...

Ачинск Magazine 

На улице Зверева появился новый пешеходный переход

В Ачинске, на улице Зверева, специалисты завершают работы по обустройству нового пешеходного перехода. Он расположен между домом № 10 третьего микрорайона и домом № 4 шестого микрорайона. На данный момент уже установлены знаки, ведётся строительство подходных путей. Дорожная разметка пока не нанесена. 

Ачинск Magazine 

В Ачинске незаконно продавали ветеринарные препараты

Инспекторы Россельхознадзора совместно с сотрудниками прокуратуры проверили на территории Ачинска пять предприятий торговли и выяснили, что в двух из них торгуют ветеринарными препаратами без лицензии на осуществление фармацевтической деятельности.

Ачинск Magazine 

Ачинские школьники стали участниками научно-экспериментального шоу "13-й элемент. Alхимия будущего"

С помощью увлекательных экспериментов школьники познакомились с физическими и химическими законами, на которых базируется металлургическое производство. Ребята с интересом наблюдали за магическими перевоплощениями щелочей, кислот и металлов.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В ветеринарных аптеках Ачинска незаконно торговали лекарственными препаратами

В ветеринарных аптеках Ачинска незаконно торговали лекарственными препаратами. Это выявили в ходе совместной проверки специалисты Россельхознадзора и прокуратуры. Всего во время рейда проверили 5 торговых точек на предмет соблюдения законодательства в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.

Ачинск Magazine 

В Ачинске поймали мошенницу, обманывавшую через соцсеть «Вконтакте»

Жительница Ачинска завела "Вконтакте" страницу пользователя под вымышленным именем "Алёна Строкова". На странице она указала, что торгует женской одеждой и обувью, опубликовав электронный каталог с указанием цен. Через несколько дней ей написала девушка, которая изъявила желание приобрести товары.

Ачинск Magazine 

Почтальону из района пришлось компенсировать «Почте России» украденную племянниками пенсию

Женщина на протяжении многих лет обслуживала Нагорново и Борцы. В тот день она, как обычно, получила на Ачинском почтамте мешок, в котором находилось 353 тысячи рублей, предназначавшихся на выплаты пенсий и пособий. Однако в тот день развезти все деньги не успела.

Ачинск Magazine 

Работники ремонтно-механической базы Ачинского филиала РИК отметили День машиностроителя

Ремонтно-механическую базу (РМБ) не зря называют "заводом в заводе". Она изначально создавалась для обеспечения литьём и деталями не только АГК, но и других предприятий цветной металлургии. Сегодня ачинская РМБ в части литейных мощностей, станочного парка, производственных компетенций не уступает крупным машиностроительным предприятиям.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Архипастырь посетил дом престарелых близ станции «Маганская»

1 октября Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон посетил пансионат для престарелых «Здоровая страна» рядом со станцией «Маганская» Березовского района.



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 02.10.2018

Zapad24.ru

Информационное агентство Запад24 (Ачинск, Боготол, Назарово, Ужур, Шарыпово) г. Ачинск, ул. Крупской, 28, оф. 6, тел. +7 (39151) 6-88-81

Ach-ecolog.ru

Общественный Совет Города Ачинска По Экологии

Love.29ru.net

Знакомства в Ачинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Вкусный-панда.рф

Вкусный Панда Ачинск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ачинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ачинске

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

News-life.ru

Календарь новостей в Ачинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Achtip.ru

ОАО "Ачинская типография" - Домашняя страница

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ачинске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Adm-achinsk.ru

Официальный сайт Ачинска

Sushi-nashi.ru

Ресторан доставки суши «Sushi-Nashi» в Ачинске. 
Мы готовим лучшее для лучших, наполняя вкусом Вашу жизнь! (Россия, Красноярский край, Ачинск)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Ach24.ru

Achi.ru - Ачинск и Ачинский район: общение и информация.

Your-achinsk.ru

Ваш город - О городе Ачинск

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Ach-rajon.ru

Ачинский район - официальный сайт

Ach-city.ru

Ачинская сеть

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ачинск

Традиционный Пасхальный фестиваль искусств и благотворительности состоится в Красноярске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net