Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2018
15

Новости Ачинска за 13.09.2018




Zapad24.ru (Красноярск) 

Отопительный сезон в Ачинске начнут раньше срока

Сегодня на заседании координационного штаба по мониторингу социально-экономической ситуации в Ачинске, глава города дал распоряжение подключить строения к теплоисточнику, не дожидаясь положенных сроков, рассказали в пресс-службе мэрии. Согласно решению, с 13 сентября подключать к теплу начали социально-значимые объекты: учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта. С 14 сентября тепло в своих квартирах смогут почувствовать горожане.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В МУП «Ачинский городской электрический транспорт» сменили руководителя

В МУП «Ачинский городской электрический транспорт» сменили руководителя. Решением Совета главы города на эту должность назначен Дмитрий Назарчук, сообщается на сайте мэрии. Известно, что до этого мужчина занимал пост главного инженера, а общий стаж в организации более 20 лет.

Zapad24.ru (Красноярск) 

ТЭЦ Ачинского глиноземного комбината подготовлена к отопительному сезону

Чтобы батареи в домах ачинцев в зимние морозы всегда были горячими, в летний период на объектах ТЭЦ вовсю кипела работа. Капитальным и текущим ремонтам подверглись котлы и турбоагрегаты, теплофикационные установки. Проведена ревизия трубопроводов, насосов, регулирующей и запорной арматуры, систем автоматики и другого оборудования. В целом, на сегодняшний день, на ремонт ТЭЦ в 2018 году затрачено более 400 млн. рублей. Все работы выполняются в строгом соответствии с графиком. Готовность ТЭЦ к зиме... Читать дальше...

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Краевые дорожники добились контракта на обслуживание федеральных трасс

Ачинское и Балахтинское ДРСУ добились права обслуживать федеральные трассы.Компании выиграли конкурс на пятилетний контракт только с третьей попытки.

VistaNews.ru 

В Красноярском крае обнаружен снаряд времен войны

Все экстренные службы Ачинска выехали на место обнаружения опасной находки. Снаряд времен Великой Отечественной войны находился в довольно людном месте неподалеку от железнодорожного вокзала.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске ищут свидетелей ДТП с ребенком

Ачинские госавтоинспекторы разыскивают свидетелей дорожно-транспортного происшествия, в котором получил травму 12-летний пешеход. Инцидент произошел 12 сентября около 12.30 часов в районе домов №1 и № 4 седьмого микрорайона («Командор»). Водитель с места происшествия скрылся. Ребенку потребовалась разовая медицинская помощь.

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

В районе железнодорожного вокзала Ачинска обнаружили боевой снаряд

Снаряд времен Великой Отечественной войны, как рассказывают жители города, обнаружен рядом с железнодорожным вокзалом.Обнаружили опасный предмет вчера, 12 сентября, работники ООО «Комплекс строй», занимающиеся благоустройством привокзальной площади, - сообщают очевидцы в городской группе «Ачинск автоканал».

ДЕЛА.ru 

В Ачинске отопительный сезон начнется раньше

Отопление в Ачинске включат раньше обычного. Об этом мэр города Илай Ахметов сообщил на координационном штабе по мониторингу социально-экономической ситуации. «Прогноз погоды уже не обещает потепления, поэтому не следует выжидать нормативных параметров. Сегодня начинаем подключать к теплу социально ...

360° Подмосковье 

Снаряд времен ВОВ обнаружили в районе ж/д вокзала в Ачинске

В социальных сетях очевидцы опубликовали снимки с места обнаружения снаряда времен Великой отечественной войны в Ачинске. Боеприпас обнаружили рабочие во время ремонта Привокзальной площади.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Рядом с вокзалом в Ачинске нашли боевой снаряд времен ВОВ

Рядом с вокзалом в Ачинске нашли боевой снаряд времен ВОВ. Сообщения об этом накануне заполонили социальные сети. Как рассказали очевидцы в группе «Ачинск автоканал», находку обнаружили работники подрядной фирмы, которая выполняет благоустройство площади транспортного узла. К месту происшествия были стянуты экстренные службы города. Опасную находку накрыли специальным колпаком, чтобы снизить всевозможные риски, на случай, если орудие окажется действующим.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Красноярске откроется выставка к 110-летию со дня рождения Марины Ладыниной

В субботу, 15 сентября, в 13:00 в Доме кино пройдет открытие экспозиции, посвящённой 110-летию народной артистки СССР Марины Алексеевны Ладыниной. Выставка продолжает ряд юбилейных мероприятий, которые проходят на территории региона, в числе которых VIII Назаровский кинофорум отечественных фильмов имени Марины Ладыниной, прошедший в городах Назарово, Ачинск, Боготол и Шарыпово на прошлой неделе.



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 13.09.2018

Achdo.ru

Ачинская Доска Объявлений

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Agentez.ru

TEZ TOUR Ачинск - Поиск тура

Achinskvannaya.ru

Портал и форум сантехники и ванных комнат г.Ачинск

Малиновскийцсо.рф

Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

Ачмт.рф

Ачинский медицинский техникум

Oookibor.ru

Интернет-магазин Теплицы от производителя Продажа сотового поликарбоната ООО Кибор г.Ачинск

Ачсити.рф

Ачинский городской сайт | Start.lan

Ооо-новыймир.рф

Строительная компания в Ачинске

Achsobor.ru

Ачинское благочиние

Ds-smeshariki.ru

Главная | Ачинск частный детский сад "Смешарики"

Achdk.ru

Ачинский Городской Дворец культуры

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Заповедники на Юге Красноярского края и Тувы объединились для сохранения ирбисов





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Путин поручил проработать поэтапное увеличение затрат на научные исследования и разработки гражданского назначения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Ачинск

В Красноярском крае завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net