Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2018
31

Новости Ачинска за 07.03.2018




Прокуратура РФ 

По представлению прокурора усилено наказание осужденному за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Приговором Ачинского городского суда от 04.12.2017 38-летний мужчина осужден по ст. 264.1 УК РФ на срок 240 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года.

ТВ-Енисей 

Суд вынес приговор наркодилерам, сбывающим вещества в воинских частях края

Суд вынес приговор 15-ти наркодилерам, которые поставляли синтетические порошки в воинские части Ачинского и Козульского гарнизонов. Преступная группировка наладила целую цепочку получения и передачи наркотиков…

Zapad24.ru (Красноярск) 

Для воплощения проекта Ачинского перинатального центра необходима поддержка горожан

Проект Ачинского перинатального центра успешно прошел техническую экспертизу и вошел во второй этап для оценки членами Экспертного совета. Об этом на своей странице в facebook написал Александр Третьяков, главврач Красноярского краевого центра охраны материнства и детства № 2. Проект «Птица счастья» - это не просто монументальная скульптура, а целый сквер с локациями для отдыха перед зданием Перинатального центра, благоустроенный и освещенный. Сама фигура достигнет в высоту 3 метра и в ширину столько же, освещена она будет ЗD светильниками. Читать дальше...

МВД России 

Осторожно мошенники: Жительница Ачинска отдала целителям около 900 тысяч рублей, чтобы спасти родственницу от заболевания

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» сообщают о новой схеме обмана, с помощью которой мошенники завладевают накоплениями пенсионеров.

Letnews.ru 

Пенсионерка из Ачинска отдала «целителям» 900 тысяч рублей

Жительница Красноярского края стала жертвой аферистов. Пенсионерка отдала «целителям» крупную сумму денег – около девятисот тысяч рублей. По имеющейся информации, 65-летняя жительница Ачинска увидела по телевизору объявление об услугах «целителей»...

РИА «ФедералПресс» 

Лжецелители выманили у жительницы Ачинска 900 тысяч рублей

АЧИНСК, 7 марта, ФедералПресс. В Ачинске возбуждено уголовное дело о крупном мошенничестве. Полицейские ищут мнимых целителей, пообещавших 65-летней женщине вылечить от онкологического заболевания ее сестру и выманивших у нее 900 тысяч рублей.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Лжецелители выманили у доверчивой жительцы Ачинска около 900 тысяч рублей

Следователи Ачинска возбудили уголовное дело по факту мошенничества, жертвой которого стала 65-летняя местная жительница. Женщина рассказала правоохранителям, что лишилась внушительной части своих сбережений, поддавшись внушению телефонной «целительницы». При этом пострадавшая позвонила обманщикам сама, когда увидела рекламу по телевизору. При помощи магии она рассчитывала излечить сестру от онкологического заболевания. Чтобы убедиться в платежеспособности клиента, экстрасенсы запросили у нее аванс 23 тысячи рублей... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сбывающий наркотики ачинец лишился свободы на 6,5 лет

Житель Ачинска предстал перед судом за организацию преступного сообщества и сбыт наркотиков. В отношении 25-летнего ачинца было возбуждено уголовное дело по двум статьям УК: по ч. 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в особо крупном размере» и по ч. 2 ст. 210 УК РФ «Организация преступного сообщества или участие в нем», сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД. Как выяснилось, молодой человек входил в состав преступной группы... Читать дальше...

19rus.info

Машина минусинской мэрии разбилась в Хакасии

Автомобиль Toyota Camry, принадлежащий администрации Минусинска, разбился в Хакасии во время частной поездки в Ачинск. Об этом Newslab.ru (http://newslab.ru/news/822951) накануне рассказал источник, близкий к мэрии. По

Блог сайта «Спутник» 

В Назаровском районе состоялись конноспортивные соревнования

В поселке Глядень прошли V районные конноспортивные соревнования. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ужурского, Ачинского и Назаровского районов. Всего в соревнованиях приняло участие 37 наездников. На церемонии открытия с приветственным словом выступил глава района Александр Шадрыгин. После этого был дан старт соревнований. Первыми стартовали участники в заездах на тройках. Лучшее время показали Евгений Зинченко и Владимир Щербаков на гнедом жеребце по кличке «Комбат», а также пристяжной... Читать дальше...



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 07.03.2018

Кцсоначинск.рф

Комплексный центр социального обслуживания населения города Ачинска

Rkkedr.ru

Кедр - развлекательный комплекс | Ачинск

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Ачинск и Красноярский край)

Agkotib.ru

КГБОУ СПО "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Elektromagic.ru

Все для электромонтажа (Россия, Красноярский край, Ачинск)

Adm-achinsk.ru

Официальный сайт Ачинска

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Avtomarket-lapenkova.ru

Продажа автозапчастей и аксесуаров для автомобилей. (Россия, Красноярский край, Ачинск)

Отдых-на-белё.рф

Дача "Отдых на Белё" (Красноярский край г. Ачинск, м-он Авиатор 12-б, тел. 8-913-536-47-30, тел. 8 (39151) 6-22-00, Анатолий Александрович)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Ach-invest.ru

Главная / Инвестиционный портал города Ачинска

Akatenshi.ru

Ачинский аниме-клуб Tenshi

Achdk.ru

Ачинский Городской Дворец культуры

Achtip.ru

ОАО "Ачинская типография" - Домашняя страница

Vitok-ach.ru

ВИТОК (Ачинск) — системы кондиционирования и вентиляции, тепловое оборудование.

Sushi-nashi.ru

Ресторан доставки суши «Sushi-Nashi» в Ачинске. 
Мы готовим лучшее для лучших, наполняя вкусом Вашу жизнь! (Россия, Красноярский край, Ачинск)

123ru.net

Ачинск - все новости города на этот час (подробная карта Ачинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ачинске с ежеминутным обновлением)

Снежнаясакура.рф

Снежная сакура Доставка суши, заказ суши на дом, заказ роллов в офис

Achinsknews.ru

Новости города Ачинска (Красноярский край)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Ачинск

7–16 июня. XVIII выставка-ярмарка «Сибирь Православная» в МВДЦ «Сибирь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net