Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018
11
18

Новости Ачинска за 16.02.2018

«Известия» 

Девушка отдала интернет-мошенникам 113 тыс. рублей в Красноярском крае

Интернет-мошенники выманили у девушки в общей сложности 113 тыс. рублей за «выигрыш» дорогого телефона в розыгрыше, который проводился в соцсети в Ачинске Красноярского края, сообщает пресс-служба управления МВД России по региону.




ИА «Росбалт» 

В красноярском детсаду ребенка оставили на морозе «в наказание» за катание с горки без разрешения

В Ачинске Красноярского края воспитательница оставила ребенка на морозе, чтобы наказать за катание с горки без разрешения. В краевой прокуратуре заверили,...

VistaNews.ru 

В Красноярском крае воспитательница детсада оставила на морозе ребенка

Прокуратура Красноярского края заинтересовалась воспитательницей детского сада в Ачинске, оставившей непослушного ребенка на морозе. Мать пострадавшего мальчика во что бы то ни стало намеревается привлечь оскандалившуюся сотрудницу воспитательного учреждения к ответственности.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жителю Ачинска во время свидания больше приглянулся телефон нежели его хозяйка

В полицию Ачинска обратилась жительница города с просьбой найти похитителя дорогостоящего телефона. Гаджет стоимостью 19 тысяч рублей пропал из кармана куртки. Стражи порядка установили, что немногим ранее на свидание к девушке приходил знакомый. Молодые люди общались в коридоре общежития. Гость владелицы телефона стал первым подозреваемым в совершении преступления.

ТВ-Енисей 

Фигуристы Алексей Рогонов и Кристина Астахова остались без олимпийской медали

Фигурист из Ачинска Алексей Рогонов и его партнёрша Кристина Астахова остались без олимпийской медали. В Пхенчхане они показали короткую программу с хорошим результатом. Но в произвольном катании не смогли…

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске фактом оставления воспитанника детсада на морозе занялась прокуратура

По поручению прокуратуры Красноярского края организована проверка в Ачинске по факту оставления малолетнего мальчика на улице без присмотра воспитателем детского сада. Так, в ачинском детском саду №39 сотрудница данного дошкольного учреждения оставила на морозе своего воспитанника из-за того, что он её ослушался. А именно, мальчик без спросу скатился с горки. Не пускали маленького Сашу в помещение до тех пор, пока он не извинился. Обо всём этом ребёнок вечером рассказал своей маме. Свой поступок сотрудница руководству объяснила тем... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жительница Ачинска решила сэкономить и лишилась более 100 тысяч рублей

Очередной жертвой обмана мошенников стала 26-летняя жительница Ачинска, которая пыталась купить бытовую технику в интернет-магазине. По словам потерпевшей, «выгодное» предложение поступило к ней на личную страницу в социальной сети. Вначале пришло сообщение о том, что девушка выиграла дорогой телефон, но чтобы его получить, нужно выплатить 4 тысячи рублей, якобы страховую стоимость подарка.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске в квартире многоэтажного дома из-за курения произошёл пожар

В Ачинске минувшей ночью в квартире на 3 этаже многоэтажного жилого дома №57 в Юго-Восточном районе произошёл пожар. Сообщение на пульт пожарной охраны поступило в 1:50. Прибывшие на место огнеборцы справились с пламенем в течение нескольких минут, в 1:59 пожар был ликвидирован. В квартире горел диван, в результате помещение оказалось сильно закопчено. Общая площадь пожара составила 2 квадратных метра, предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём в нетрезвом виде (курение в постели). Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинском районе военный КамАЗ протаранил легковушку

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 16 февраля, в 10:30 на автодороге Р-255 в районе села Белый Яр Ачинского района, сообщили ИА "Запад24" в пресс-службе ГИБДД Ачинска и района. По информации автоинспекторов, 18-летний водитель-срочник, управляя военным тентованным автомобилем КамАЗ, двигался в колонне с другими грузовиками в сопровождении ВАИ с включенным проблесковым маячком. По пути следования в колонну вклинился легковой автомобиль и резко затормозил. Водитель грузовика во избежание... Читать дальше...

ТВ-Енисей 

На театральной площади Красноярска прошла самая крупная ярмарка масленичной недели

На театральной площади Красноярска прошла самая крупная ярмарка масленичной недели «Продовольственное кольцо». На нее съехались фермеры и ремесленники со всего края. Более 50 хозяйств из Ачинска, Канска…

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жалующимся на частичную выплату пенсий ачинцам рекомендуют обращаться в пенсионный фонд

Накануне несколько горожан, которые получают пенсию через Сбербанк, пожаловались на то, что положенная выплата была зачислена на счёт не полностью, а лишь в объёме 30 процентов. Тема вызвала интерес среди участников сообщества «Подслушано в Ачинске», которые столкнулись с такой же ситуацией. По этому поводу развернулась дискуссия, где звучали разные мнения. Один из спикеров поделился информацией, что в финансовом учреждении в течение недели отмечаются технические проблемы.

ГТРК Красноярск 

В Ачинске закрыли скандальную турфирму

В Ачинске Роспотребнадзор закрыл скандальную турфирму. На предприятие недовольные горожане подали 13 исков. Турагент в одностороннем порядке увеличивал стоимость услуг или расторгал договор, не возвратив деньги.

ГТРК Красноярск 

В Ачинске женщине-инвалиду отказали в доставке жизненно важного лекарства

Приковали к дивану и оставили без возможности ходить. В редакцию "Вестей" обратилась жительница Ачинска. Ей отказываются доставлять лекарства, без которых она теряет подвижность и не может самостоятельно сходить за ними в аптеку.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Для жителей Ачинска в феврале не будут сдвигать сроки приёма показаний счётчиков

Одна из жилищных контор Красноярска просит абонентов из частного сектора передать показания приборов учёта до 22 числа. Коммунальщики объясняют это тем, что февраль - короткий месяц и из-за несвоевременной подачи сведений в платёжках могут появиться расхождения. Напомним, что информацию о потребляемых воде и электричестве необходимо подавать в ресурсоснабжающие организации каждый месяц. Корреспонденты ИА «Запад24» выяснили, для кого изменили сроки предоставления отчётов в Ачинске.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники ГСУ провели занятия на тему «Как пожилому человеку не стать жертвой преступления»

14-15 февраля 2018 года сотрудниками Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю совместно с Красноярским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российской общество «Знание» и Красноярским краевым Народным университетом «Активное долголетие» в городах Ачинск и Шарыпово, селе Новобирилюссы Бирилюсского района проведены профилактические занятия с гражданами пожилого возраста на тему: «Как пожилому человеку не стать жертвой преступления». Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Депутаты и чиновники Ачинского района не сошлись во мнении о работе полиции

На прошедшей сессии начальник МО МВД России «Ачинский» сообщил депутатам о состоянии преступности и показателях служебной деятельности сотрудников полиции в районе. После доклада парламентарии задали Евгению Трофимову интересующие их вопросы, а также поблагодарили участковых, которые работают на территории муниципалитета. По мнению депкорпуса, местные «Анискины» отлично выполняют свою работу, даже в условиях недокомплекта этой службы.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске автоледи пострадала при столкновении с грузовиком

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 16 февраля, в Ачинске на улице 5 Июля в районе строения №17, сообщает ИА Запад24" пресс-служба местной ГИБДД. По информации автоинспекторов, 28-летняя женщина, управляя автомобилем "Toyota Funcargo", двигалась со стороны улицы Пригородная в сторону улицы Гагарина. В какой-то момент автоледи не справилась с управлением и выехала на встречку, где врезалась в грузовой автомобиль "MAN" с полуприцепом. Водитель грузовика пытался уйти от столкновения и выехал на обочину, однако это не помогло. Читать дальше...

Яндекс 

Турфирму ликвидировали за обман клиентов

Поскольку турфирма неоднократно нарушала законодательство о защите прав потребителей, Роспотребнадзор обратился в Ачинский городской суд с исковым заявлением о ликвидации юридического лица.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске суд ликвидировал скандально известное турагентство «Вояж»

Специалисты Ачинского Роспотребнадзора через суд добились ликвидации туристического агентства «Вояж». В 2017 году фирма «прославилась» тем, что собирала с клиентов деньги, но путёвки взамен не предоставляла. Местное управление Роспотребнадзора было буквально засыпано жалобами горожан. На основании этого ведомство инициировало проверку документов компании. Тогда вскрылись нарушения правил оказания туристических услуг и включение в договоры условий, ущемляющих права потребителей.



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Ачинск

Через две недели подведут итоги голосования за благоустройство территорий в Красноярском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net