Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018
11
18

Новости Ачинска за 02.02.2018

Zapad24.ru (Красноярск) 

Брат первого зама мэра Ачинска был арестован за оставление места ДТП

Как выяснилось, ДТП с участием родственника первого заместителя главы города Ачинска Владимира Аникеева, произошло ещё в начале января. Тогда Александр Аникеев, сдавая на машине назад, наехал на чужое транспортное средство и скрылся с места происшествия. В последствие сотрудники ГИБДД по камерам видеонаблюдения установили личность владельца автомобиля «Тойота» и задержали его.




Zapad24.ru (Красноярск) 

Напавший на 9-летнюю девочку преступник обжаловал приговор Ачинского суда

Ранее приговором Ачинского городского суда от 7 ноября 2017 года мужчина, совершивший покушение на изнасилование 9-летней девочки неподалеку от кафе «Альтерэго» был осуждён на 13 с половиной года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год 10 месяцев. Похотливый преступник был обвинён по ч. 3 ст. 30 п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (Изнасилование).

Zapad24.ru (Красноярск) 

В администрации межрайонной больницы Ачинска полицией изъяты документы

В административном корпусе АМРБ работали сотрудники полиции, об этом сообщают очевидцы события. Как стало известно Запад24 и это подтвердили сотрудники больницы, в зону внимания правоохранителей попала заместитель главного врача больницы Юрия Лебедева по кадровой работе. На официальном сайте Ачинской МРБ заместителем главного врача по кадрам числится Татьяна Леонидовна Мамонова.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В администрации межрайонной больницы Ачинска изъяли документы

В административном корпусе АМРБ работали сотрудники полиции, об этом сообщают очевидцы события. Как стало известно Запад24 и это подтвердили сотрудники больницы, в зону внимания правоохранителей попала заместитель главного врача больницы Юрия Лебедева по кадровой работе. На официальном сайте Ачинской МРБ заместителем главного врача по кадрам числится Татьяна Леонидовна Мамонова.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Двое назаровцев продали боевой автомат ачинцу за 100 тыс рублей

В конце прошлого года сотрудники Управления ФСБ России по Красноярскому краю совместно с МО МВД России «Ачинский» пресекли деятельность преступной группы, специализирующейся на сбыте огнестрельного оружия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в городе Ачинске при сбыте автомата Калашникова (АК-103 7,62*32мм) были задержаны двое ранее судимых жителей города Назарово 1987 и 1990 годов рождения, которые привезли в соседний город автомат для продажи местному жителю за 100 тыс. рублей.

ТВ-Енисей 

В Красноярске прошёл ежегодный кадетский бал

Все песни исполняются вживую — кадеты готовятся к балу не только в танцклассах, но и на уроках вокала. В главном холле филармонии сотни ребят из Красноярска, Ачинска, Минусинска, Железногорска, Кедрового…

Zapad24.ru (Красноярск) 

Студентка из Ачинска продала сельскому фермеру чужих лошадей

Сотрудниками уголовного розыска задержана мошенница, которая заработала более 30 тысяч на продаже лошадей своей подруги. Жертвой обмана стал 39-летний конезаводчик из посёлка Причулымский Ачинского района. Потерпевший рассказал, что ему позвонила однокурсница его сына и предложила купить лошадей. Мужчина договорился о встрече и приехал «на смотрины». Кобыла и два пони сельского фермера устроили, и он сразу заплатил мнимой владелице 36 тысяч рублей. Однако приехав забирать животных, он узнал, что... Читать дальше...

Gnkk.ru

Мошенница продала чужих лошадей

К жителю Ачинского района, занимающемуся разведением лошадей, обратилась двадцатилетняя знакомая его сына и предложила купить у нее коней.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске на пешеходном переходе сбили женщину

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 2 февраля, в Ачинске на улице Свердлова в районе дома №13 девятого микрорайона, сообщили ИА Запад24 в пресс-службе местной ГИБДД. По информации автоинспекторов, 23-летняя женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Дойдя почти до середины "зебры", она была сбита автомобилем "Хонда Партнёр" под управлением 53-летнего мужчины. В результате женщина-пешеход получила незначительные травмы, ей назначено амбулаторное лечение. Читать дальше...

Заполярная правда 

Норильские НКО могут претендовать на краевой грант. 15 миллионов рублей на поддержку экопроектов выделили из краевого бюджета на эти цели.

В текущем году в Красноярском края будет впервые реализован грантовый проект для представителей общественных некоммерческих организаций "Партнёрство". На его поддержку из краевого бюджета выделено 15 млн рублей. Приём заявок от претендентов уже начался, а победителей определят в марте. Оценивать проекты будет экспертная комиссия, в состав которой войдут специалисты-экологи.
Первый вид гранта - партнерский - предоставляется на реализацию проектов, направленных на решение экологических проблем одновременно... Читать дальше...

ДЕЛА.ru 

Сильнейшие дзюдоисты Сибири едут в Ачинск

Сегодня начинается заезд спортсменов одного из крупнейших округов Российской Федерации. 3-4 февраля в Красноярском крае, в легкоатлетическом манеже Ачинска «Рекорд», состоится торжественное открытие первенства Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жители Ачинска страдают из-за разногласий энергетиков

В администрации Ачинска подвели итоги расследования ЧП о массовом отключении тысяч горожан от энергоснабжения. Накануне начальник Центра обеспечения жизнедеятельности города Олег Корзик представил главе города Илаю Ахметову итоги рассмотрения причин и оперативности устранения внеплановых отключений электроэнергии в городе. Разбираясь в ситуации, градоначальник отметил, что в городе работают две энергокомпании – «КРАСЭКО» и «МРСК-Сибирь», между которыми нет четкого взаимодействия.

Блог сайта «Спутник» 

Жительницы города Назарово не торопятся становиться матерями

Кто-то предпочитает карьеру, других пугают финансовые сложности. За последние несколько лет в Назарове сложилась неблагоприятная демографическая ситуация. В прошлом году родилось на 18 малышей меньше, чем в 2016-ом. Всего на свет в 2017 году появилось 474 малыша. Численность населения нашего города снижается. Многие переезжают в Красноярск и Ачинск. К тому же, по-прежнему, высока смертность от заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта. Сохранить взрослое... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На поддержку экологических проектов общественных организаций из краевого бюджета выделено 15 миллионов рублей

По инициативе министерства экологии и рационального природопользования края на поддержку экологических проектов общественных некоммерческих организаций из краевого бюджета выделено 15 млн рублей. Средства предусмотрены в рамках государственной социальной гранатовой программы "Партнерство" на 2018 год. Отметим, что экологический проект реализуется в крае впервые. В грантовой программе предусмотрена новая номинация "Экологическое партнерство". Принять участие в конкурсе могут только социально ориентированные некоммерческие организации... Читать дальше...



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 02.02.2018

Achinsknews.ru

Новости города Ачинска (Красноярский край)

Love.29ru.net

Знакомства в Ачинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Yazykovslava.ru

Свадебная и семейная фотосъемка в г. Ачинск, Назарово, Красноярск, Ужур, Шарыпово (Красноярский край, г. Ачинск, тел. 83915571854)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ачинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ачинске

Arhiv-achinsk.ru

МКУ Архив города Ачинска

News-life.ru

Календарь новостей в Ачинске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Alcohol-achinsk.ru

Ачинск Алкоголь

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ачинске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Elektromagic.ru

Все для электромонтажа (Россия, Красноярский край, Ачинск)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ачинске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ачинска)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Ачинск и Красноярский край)

Ачинский-район.рф

Ачинский район - официальный сайт

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Avtomarket-lapenkova.ru

Продажа автозапчастей и аксесуаров для автомобилей. (Россия, Красноярский край, Ачинск)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Ach-invest.ru

Главная / Инвестиционный портал города Ачинска

123ru.market

Бесплатные объявления Ачинска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Ачинске)

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Achtip.ru

ОАО "Ачинская типография" - Домашняя страница

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Более 10 снежных кошек живут в Красноярье





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Ачинск

Больше 100 котельных в Красноярском крае планируют отключить за накопленные долги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net