Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017

Новости Ачинска за 12.09.2017

Новая причулымка 

После барабанного боя… пауза?

Надежда на край

Беседа с председателем КУМИ администрации города Галиной Гришиной началась с вопроса: «Насколько успешно по сравнению с другими городами края в Ачинске идёт программа по переселению населения из ветхого жилья?»




Новая причулымка 

Какие наши роды!

Высоких гостей в перинатальном центре бывает много, а выявленные недоделки решаются «своими» силами

Читать дальше...

Новая причулымка 

Неупиваемая Чаша: там, где мужчины плачут

Ачинские врачи вышли на улицы города для борьбы с пьянством

11 сентября. Эта дата названа в России Днём трезвости. Во многих городах страны прошли различные акции и мероприятия. Ачинск не стал исключением.

Новая причулымка 

Никто не хотел умирать…

В прошлый вторник на городском кладбище группа японских граждан провела свой поминальный ритуал. Местом для этого была выбрана площадка около памятника умершим в госпиталях Ачинска красноармейцам.

Новая причулымка 

Зелёное настроение

В Ачинске полным ходом идёт массовая высадка саженцев

Акция стартовала 8 сентября и продлится до 15 числа. Уже высажено более 500 ёлок, клёнов, яблонь, рябины, вишни, елей.

Мероприятие проходит в рамках Года экологии. Молодые саженцы появились на улицах Кравченко и Гагарина, в сквере 6-го микрорайона и по проспекту Лапенкова, на территориях «Краевого центра охраны материнства и детства № 2» и СК «Олимп» и около досугового центра для ветеранов.

МВД России 

Общественники в Ачинске проверили качество оказания государственных услуг Госавтоинспекцией

Заместитель председателя Общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Елена Тимофеева проверила качество оказания государственных услуг, оказываемых населению стражами порядка.

Ачинск Magazine 

На улице Манкевича произошло убийство по пьяной лавочке

Видео

Трагедия случилась в минувший понедельник в Ачинске. Компания выпивала в одной из квартир дома № 18 – надо сказать, дом совсем новый, здесь живут в основном переселенцы из бараков. Ещё днём один из мужчин взял в руки нож и воткнул в ногу 40-летней собутыльницы.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Представители ОНФ обсудили реализацию проекта «Народная оценка качества» в Красноярском крае

В рамках реализации проекта Общероссийского народного фронта «Народная оценка качества» красноярские активисты ОНФ провели мониторинг поликлиник пяти муниципалитетов края – Ачинска, Минусинска, Березовского, Курагинского и Шушенского районов, а также круглый стол по проблеме доступности и качества оказания поликлинической помощи.

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске общественники и полицейские ответили на вопросы родителей

Прямая линия с горожанами была организована общественным советом при полиции Ачинска в рамках акции «Помоги пойти учиться». В течение часа участники мероприятия отвечали на вопросы родителей школьников и представителей СМИ. Уже на первой минуте разговора выяснилось, что ещё не все нуждающиеся в помощи семьи, получили поддержку при сборе детей к 1 сентября. Попавшим в такую ситуацию родителям рекомендовано обратиться в центр помощи, по адресу -3 микрорайон, стр.21.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске требуются пекари и почтальоны

Центр занятости населения сообщает о проведении ярмарки вакансий для ачинцев предпенсионного возраста. Мероприятие состоится 13 сентября 2017 года с 10:00 до 12:00 часов в здании ЦЗН. Свои вакансии предлагают УФПС Красноярского края «Почта России» Ачинский почтамп, ФКУ «СИЗО № 3», КГКОУ «Ачинский детский дом», ООО «Стефанишен». Работодателями заявлены более десяти вакансий разного уровня подготовки и сложности.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске аферистка с ребенком спровоцировала ДТП для получения денег с водителя

Сегодня, 12 сентября, в Ачинске произошло неординарное ДТП. Автоледи, управляя автомобилем, двигалась по улице Кирова. Внезапно в районе магазина "Детский мир" спешно дорогу стала переходить молодая женщина с ребенком в коляске. Находившаяся за рулем женщина успела экстренно затормозить и не причинила никакого вреда пешеходам. Молодая мамочка стала требовать с женщины-водителя деньги за возмещение морального вреда. Автовладелица не растерялась и, не поддавшись на требования женщины-пешехода, на... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Часть жителей Ачинска по традиции в субботу оставят без холодной воды

Холодное водоснабжение в Ачинске отключат 16 и 30 сентября, об этом сообщает МКУ «Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска». Примечательно то, что оба дня субботы. По информации МКУ, данная мера вынужденная и связана с капитальным ремонтом сетей водоснабжения. 16 сентября без холодной воды с 08-00 до 20-00 останутся жители: ул. Ленина, дома №№ 31, 32, 30, 30а, 29, 27, 28, 25, 23, 26, 24, 22, 20, 18, 16, 21, 19, 17, 73, 71, 69, 68, 67, 65, ул. Партизанская, ул. Патушинского, ул. Пузановой, ул. Читать дальше...



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 12.09.2017

Снежнаясакура.рф

Снежная сакура Доставка суши, заказ суши на дом, заказ роллов в офис

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Ачинский-тент.рф

Ачинский тент

Zapad24.ru

Информационное агентство Запад24 (Ачинск, Боготол, Назарово, Ужур, Шарыпово) г. Ачинск, ул. Крупской, 28, оф. 6, тел. +7 (39151) 6-88-81

Ach-centr.ru

Г. Ачинск Центр реабилитации

Ach-helper.ru

Своевременная помощь вашему компьютеру

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Еще раз о правилах безопасного поведения в лесу





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

«Всё идет по плану?»: как продвигается газификация Красноярского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Ачинск

Пыль по городу летит…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net