Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017
15
23

Новости Ачинска за 03.07.2017

Ачинск Magazine 

В Ачинске на четыре дня перекроют движение "под трубой"

Как рассказали в Центре обеспечения жизнедеятельности Ачинска, с 6-го по 9 июля на улице 2-я Кирпичная будет ограничено движение автотранспортных средств. Причина - ремонт дорожного полотна. Напомним, ровно два года назад на этой улице укладывало асфальт Ачинское ДРСУ. Одновременно проходил ремонт водоотводного лотка.




Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинском районе состоится 200-й в этом году выезд мобильного ЦЗ

Юбилейную с начала года остановку передвижка сделает 5 июля в деревнях Борцы и Крещенка. Специалисты службы занятости проинформируют местных жителей и работодателей о положении на рынке труда, предоставят гражданам услуги по профессиональной ориентации. Например, в д. Борцы мобильный центр также посетит фельдшерско-акушерский пункт для получения сведений о потребности в работниках.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Красноярском крае погиб 15-летний парень, который надышался газом из баллончика

Стало известно, что в субботу, 1 июля, в городе Ачинск Красноярского края произошел трагический инцидент, в котором подросток скончался, надышавшись из газового баллончика.

Читать дальше...

Ачинск Magazine 

В Ачинске восстановят около трёх тысяч квадратных метров асфальта

Как сообщили в пресс-службе администрации, нынче специалисты ачинского филиала ООО "Теплосеть" восстановят 20 участков пешеходных и автомобильных дорог, повреждённых в ходе капитального ремонта тепловых и водопроводных сетей. Как сообщает генеральный директор филиала Александр Токарев, общий объём запланированных работ составляет 2925,9 м2.

Ачинск Magazine 

Парочка из Ачинска убила жителя Красноярска, нанеся 32 ножевых ранения

По версии следствия, 30-летние мужчина и женщина арендовали комнату в одной из квартир Красноярска. Утром 25 ноября прошлого года они украли из комнаты соседки монитор, сдали его в ломбард, а деньги потратили на спиртное. Днём, продолжив возлияния, они решили убить своего соседа по квартире, чтобы завладеть и его имуществом.

Ачинск Magazine 

В Ачинске среди бела дня мужчину ограбили на 156 тысяч рублей

В дежурную часть поступило сообщение: двое неизвестных напали на мужчину и похитили у него драгоценности, сотовый телефон и часы. Ущерб составил более 156 тысяч рублей. Полицейские опросили потерпевшего и составили ориентировку. Экипаж ППС при проверке одного из питейных заведений города обратил внимание на лиц, подходящих под описание.

Ачинск Magazine 

В Ачинске мама с дочерью обворовали собутыльника

С заявлением о пропаже ноутбука и 20 тысяч рублей в полицию обратился местный житель. Cотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления двух местных жительниц: 47-летней женщины и её 29-летней дочери. Как выяснилось, злоумышленницы распивали спиртные напитки вместе с потерпевшим.

Ачинск Magazine 

В Ачинске пьяный подросток-мотоциклист попал с друзьями в ДТП

Накануне в Ачинске произошло ДТП: 17-летний водитель мотоцикла "ИЖ-Планета-5", не имеющий прав и без мотошлема, усадил сзади своих друзей (14 и 16 лет) и поехал кататься. На улице Стасовой он не справился с управлением, и компания перевернулась. В результате ДТП мотоциклист и его пассажиры получили ссадины.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске после вдыхания паров газа умер 15-летний подросток

Тело без признаков насильственной смерти было обнаружено в минувшую субботу, 1 июля, в 3 микрорайоне в районе дома №25. По данному факту начата доследственная проверка. В этот день около 20:00 трое подростков купили в одном из магазинов города газовый баллон для вдыхания его паров. Один из несовершеннолетних взял ключи от автомобиля, принадлежащего родителям, в котором друзья стали вдыхать газ.

Ачинск Magazine 

В Следственном отделе Ачинска опровергли информацию об избитом до смерти подростке

На выходных жители Ачинска обсуждали жуткую историю: якобы неизвестные лица на ходу выбросили из автомобиля тело избитого до смерти десятиклассника и скрылись в неизвестном направлении. Сегодня эту информацию прокомментировали в Следственном отделе: возле дома № 25 третьего микрорайона действительно был обнаружен труп 15-летнего подростка.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске у виновника ДТП подтвердилось опьянение

Ранее мы сообщали, сегодня, 3 июля, в утренние часы произошла дорожная авария, в которой автомобили участников ДТП превратились в груду искареженного металла. Две машины столкнулись на перекрестке улицы Ленина и переулка Пионерский в районе мебельного магазина "Семафор". Как нам сообщили в пресс-службе городской ГИБДД, 42-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота Королла", выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с "ВАЗ" под управлением 33-летнего мужчины. В результате... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Мастеров края ждут на летних площадках Ачинского Арбата

Начиная с этой недели, творческие, спортивные и игровые площадки ждут горожан и гостей Ачинска по четвергам – 6, 20 и 27 июля с 16.00 до 20.00. Исключением станет 15 июля - в субботу с 19.00 до 22.30 мероприятия «Арбата» будут посвящены празднованию Дня металлурга. По данным пресс-службы мэрии, организаторы проекта обещают гостям разнообразную, увлекательную программу: кроме выставок-ярмарок мастеров ДПИ, фотографов и художников, будет работать торговый ряд, площадки «Спорт-Арт» и «Игровая мозаика».

Блог сайта «Ньюинформ» 

Серьезное ДТП в Ачинске: от автомобилей осталась груда искореженного металла

Информационные агентства города Ачинска освещают инцидент, который произошёл центре города: два автомобиля совершили лобовое столкновение из-за пьяного водителя.

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске в деле о мошенничестве директора турфирмы уже более 60 пострадавших

Ещё несколько заявлений на директора фирмы «Вояж» поступили от жителей города несколько дней назад. Поток жалоб продолжается уже несколько месяцев. Ещё в мае о своих претензиях сообщили 12 пострадавших, а в настоящее время в МО МВД России «Ачинский» с заявлениями о привлечении злоумышленницы к уголовной ответственности обратилось более шестидесяти пострадавших, сумма ущерба составляет более 6 млн. рублей. В полиции не исключают вероятности того, что к ним обратились за помощью ещё не все жертвы директора турфирмы.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске при ДТП автомобили превратились в груду металла

В Ачинске произошла дорожная авария, в которой автомобили участников ДТП превратились в груду искареженного металла. Фото с места происшествия опубликовали очевидцы в социальных сетях, судя по кадрам которых транспортные средства столкнулись на перекрестке улицы Ленина и переулка Пионерский в районе мебельного магазина "Семафор". Движение в обе стороны перекрыто. Информации в пресс-службе по факту ДТП пока получить не удалось. В соцсети идет бурное обсуждение произошедшего. Пользователи утверждают... Читать дальше...

Ачинск Magazine 

В Ачинске из-за серьёзного ДТП перекрыта улица Ленина

Обновлено!

В данный момент проезд по мосту через Тептятку затруднён - там произошло ДТП. Столкнулись "Тойота" и ВАЗ. Как сообщают очевидцы аварии, 42-летний водитель иномарки находится в сильной степени опьянения - именно он выехал на встречную полосу.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске полностью укомплектован штат подразделения ГИБДД

Начиная с сегодняшнего дня на дорогах Ачинска и района будет нести службу полный комплект сотрудников дорожно-постовой службы. Примечательно, что набор госавтоинспекторов завершился непосредственно 3 июля в День ГИБДД. Об этом Запад24 сообщил главный госавтоинспектор города Сергей Оленников. По словам Сергея Сергеевича, в настоящее время служба в госавтоинспекции становится для молодых людей всё более престижной, хотя остаётся одной из самых сложных. - Вообще прошли те времена, когда каждый сотрудник ГАИ чувствовал себя незаменимым. Читать дальше...

Ачинск Magazine 

В Ачинске два дня не будет работать понтонная переправа через Чулым

Как сообщили в администрации Ачинска, 3 и 4 июля движение автотранспорта по наплавному мосту через Чулым перекроют. В течение двух дней специалисты "Ачинского транспорта" будут проводить переустройство понтона: необходимость перекрытия дороги и ремонта моста возникла из-за снижения уровня воды в реке.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске на 2 дня закроют понтонную переправу через Чулым

С сегодняшнего дня, 3 июля, на два дня будет перекрыто движение автотранспорта по наплавному мосту через реку Чулым. Об этом сообщает Центр обеспечения жизнедеятельности города Ачинска. Данная мера вынужденная и связана с тем, что уровень воды в реке сильно снизился, произошло провисание моста, что может нести опасность для автомобилей, пересекающих его. Переустройство переправы, столь необходимого для дачников, займет не боле двух дней - 3 и 4 июля. Просьба к автовладельцам отнестись с пониманием и заранее спланировать свой маршрут.



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 03.07.2017

Adm-achinsk.ru

Официальный сайт Ачинска

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Np-press.ru

"Новая Причулымка" - общественно-политическая газета (Ачинск, Ачинский район, Боготол)

Achinsk-portal.ru

Ачинский портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске с 1 мая запустят двухпалубный пассажирский электрокатамаран





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

«Всё идет по плану?»: как продвигается газификация Красноярского края


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Ачинск

Пыль по городу летит…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net