Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017
4
10

Новости Ачинска за 19.06.2017

МЧС России 

Стартовал авто-мотопробег «Гражданская оборона – дело патриотов России»

19 июня в Уральском институте ГПС МЧС России в Екатеринбурге состоялось торжественное построение по случаю старта авто-мотопробега «Гражданская оборона – дело патриотов России» в честь 85-й годовщины гражданской обороны России, которое будет отмечаться в октябре этого года. Инициатором пробега стали ветераны пожарной охраны России из города Нягань Тюменской области. Мероприятия начались с торжественного митинга с выносом знамен под марш духового оркестра. На плацу института выстроились участники пробега... Читать дальше...




Ачинск Magazine 

ЧП: в Ачинске на улице Свердлова провалился асфальт

Фото, видео

Сегодня вечером из-за аварии на коммунальных сетях начало затапливать улицу Свердлова между военкоматом и станцией скорой помощи. Горячая вода била прямо из-под крышек канализационных колодцев. Через некоторое время она размыла почву, и асфальт начал проваливаться. 

МЧС России 

В Екатеринбурге стартовал автомотопробег, приуроченный к Году гражданской обороны

Автомотопробег «Гражданская оборона – дело патриотов России», приуроченный к 85-летию гражданской обороны России, свяжет г.г.Екатеринбург, Нягань, Ханты-Мансийск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Кемерово, Ачинск, Красноярск. Маршрут протяжённостью более четырёх тысяч километров за 6 дней пути охватит территорию семи субъектов Уральского и Сибирского федеральных округов.

1-nah.ru 

Генерал-майор Михаил Черников назначен начальником ГИБДД

Владимир Путин назначил генерал-майора Михаила Черникова начальником ГИБДД. Ранее он  возглавлял управление МВД по Хабаровскому краю. Службу в полиции Черник начинал службу простым госавтоинспектором в Ачинске, затем работал в Красноярском и Ставропольском краях. В конце марта президент уволил

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В Ачинске на берегу Чулыма обнаружили 6-летнего мальчика

Дошколёнок попал в поле зрения полицейских накануне вечером, во время проведения профилактического рейда. Мальчик радостно отдыхал на берегу опасной реки. Как выяснилось позже, 6-летний отдыхающий пришёл на запрещённый пляж вместе со старшими братьями и сёстрами. Такой присмотр правоохранители оценили минимум как недостаточный и отвезли ребенка родителям. В настоящее время сотрудниками ПДН ведётся работа с родителями...

«Независимая газета» 

Генерал-майор Михаил Черников назначен начальником ГИБДД

Владимир Путин назначил генерал-майора Михаила Черникова начальником ГИБДД. Ранее он  возглавлял управление МВД по Хабаровскому краю. Службу в полиции Черник начинал службу простым госавтоинспектором в Ачинске, затем работал в Красноярском и Ставропольском краях. В конце марта президент уволил

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске на берегу Чулыма обнаружили 6-летнего мальчика

Дошколёнок попал в поле зрения полицейских накануне вечером, во время проведения профилактического рейда. Мальчик радостно отдыхал на берегу опасной реки. Как выяснилось позже, 6-летний отдыхающий пришёл на запрещённый пляж вместе со старшими братьями и сёстрами. Такой присмотр правоохранители оценили минимум как недостаточный и отвезли ребенка родителям. В настоящее время сотрудниками ПДН ведётся работа с родителями ребёнка, выясняются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки... Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Губернатор Красноярского края посетил шламовую карту АГК

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский совершил рабочую поездку в Ачинск. Первой остановкой стал Ачинский глиноземный комбинат (АГК) компании РУСАЛ. Глава региона ознакомился с перспективами развития предприятия и реализацией экологических проектов, которые имеют огромное значение для дальнейшей работы АГК. Один из таких проектов – строительство шламовой карты № 3 (объекта для хранения промышленных отходов). Ее площадь составляет […]

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске утонул молодой мужчина

Трагедия произошла в минувшую пятницу, 16 июня, в водоеме озера в районе Мясокомбината. Об этом ИА Запад24 сообщили в Ачинском инспекторском участке ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Красноярскому краю". Как выяснилось, 30-летний мужчина, отдыхая на берегу озера, распивал спиртные напитки. После он решил искупаться, однако эта идея закончилась довольно печально. Тело утонувшего мужчины достали отдыхающие на берегу в это время очевидцы еще до приезда спасателей.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске только за одну неделю задержаны 23 пьяных водителя

О дорожной обстановке сегодня сообщает пресс-служба полиции. Только за прошедшую неделю сотрудниками ДПС в Ачинске было зафиксировано 423 нарушения правил дорожного движения, из них 23 водителя задержаны с признаками опьянения. Особое внимание Госавтоинспекции было уделено направлению движения в сторону Красноярска, Назарово и Боготола, а также участкам проезжей сети с интенсивными автомобильными потоками.

ДЕЛА.ru 

Толоконский посетил Ачинский глиноземный комбинат

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский совершил рабочую поездку в Ачинск, и первой остановкой стал Ачинский глиноземный комбинат (АГК) компании РУСАЛ. Глава региона ознакомился с перспективами развития предприятия и реализацией экологических проектов, которые имеют огромное значение для дальнейшей работы АГК.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинец занял пост нового главы ГИБДД страны

Указом президента РФ Владимира Путина от 17 июня 2017 года на пост ГИБДД МВД РФ назначен генерал-майор полиции Михаил Черников. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Прежний руководитель Госавтоинспекции Виктор Нилов был освобожден в марте в связи с достижением им предельного возраста нахождения на посту. Черников Михаил Юрьевич родился 11 января 1974 года в г. Ачинске Красноярского края.

ГТРК Красноярск 

"Радиомобиль" завершил путешествие по краю

"РадиоМобиль" завершил своё путешествие по Красноярскому краю. В честь 90-летия вещания в регионе дикторы и ведущие программ на "Радио России. Красноярск" устроили подарок своим слушателям. Жители Енисейска, Ачинска, Краснотуранска и других населённых пунктов раньше могли лишь дозвониться в радиоэфир и рассказать о своих проблемах. Теперь ведущие сами приехали к ним в гости, чтобы не только выслушать людей, но и лично познакомиться с ними, их жизнью и историей.



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 19.06.2017

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ачинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ачинске

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Снежнаясакура.рф

Снежная сакура Доставка суши, заказ суши на дом, заказ роллов в офис

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Адвокат Костенко планирует вновь обжаловать приговор Олегу Митволю





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

В России планируют начать производство отечественных игровых приставок и консолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Ачинск

Ачинский НПЗ открыл новую экологическую лабораторию для контроля за окружающей средой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net