Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2017
13
14
27

Новости Ачинска за 05.05.2017

ТВ-Енисей 

Жилье для погорельцев и ремонт «Ачинского НПЗ» — главные темы оперативного совещания с губернатором

Ачинский нефтеперерабатывающий завод закрылся на плановый ремонт. Работы продлятся 40 дней. Вопрос с запасами топлива обсудили сегодня на еженедельном оперативном совещании у губернатора края Виктора Толоконского…




Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинские байкеры приглашают на открытие сезона

О своём участии в ежегодном событии уже завили более сотни представителей байкерского сообщества из разных районов Красноярского края. Открытие, которое состоится 6 мая, вновь посветят безопасности дорожного движения. Начнётся праздник общим мотопробегом по улицам города. Соберутся мотоциклисты в Привокзальном районе на конечной остановке возле больницы НПЗ. И оттуда организованной колонной проследуют по улицам города. Старт колонны запланирован на 14.30.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске автоледи лишилась водительских прав

В Ачинске вынесен приговор в отношении 28-летней женщины, сбившей пешехода и покинувшей место ДТП, сообщает пресс-служба МО МВД России "Ачинский". Накануне вечером в поселке Каменка женщина, управляя автомобилем «Тойота – Камри», двигаясь по улице Линейная, допустила наезд на 26-летнего мужчину, который находился на полосе встречного движения. Автоледи и сбитый пешеход договорились обоюдно разойтись, в результате оба участника покинули место ДТП. Позже мужчина обратился в больницу, его госпитализировали.

Zapad24.ru (Красноярск) 

АГК увеличивает объём добычи на Кия-Шалтырском нефелиновом руднике

Ачинский глиноземный комбинат компании РУСАЛ планирует увеличить объем добычи руды на Кия-Шалтырском нефелиновом руднике (Кемеровская область). С учетом этого предприятие инвестирует более 1 млрд. рублей в это подразделение и ведет набор дополнительного персонала. В настоящее время проводится работа по расширению и продлению сроков эксплуатации существующей сырьевой базы, в том числе – Кия-Шалтырского нефелинового рудника (КШНР), который расположен на границе Кемеровской области и Красноярского края. Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Волонтёры Ачинского НПЗ раздали 8 тыс георгиевских лент горожанам

Ачинский нефтеперерабатывающий завод в одиннадцатый раз провел акцию «Георгиевская ленточка». Накануне Дня Победы горожанам раздали около восьми тысяч оранжево-черных биколоров. В течение трех дней, 3-5 мая волонтеры работали в самых оживленных местах города: на площади 65-летия Победы, рядом с торговым центром «Причулымье» и в Привокзальном районе, напротив гастронома №70.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске сотрудница турфирмы присвоила более двух миллионов рублей

В Роспотребнадзор поступило 17 жалоб на турагентство «Вояж» от клиентов, которые оплатив туры, так и не смогли ими воспользоваться. Выяснилось, что «Вояж», принимая 100 % предоплату за туры, не бронировало их, не предоставило за 24 часа до начала путешествия потребителям документы, удостоверяющие их право на услуги, входящие в туристский продукт. В частности, билеты, ваучеры, страховые полисы и пр. Компания добровольно отказывалась возмещать расходы потребителям за «сгоревшие» туры, в связи с чем... Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Ачинский нефтеперерабатывающий завод провел акцию «Георгиевская ленточка»

Ачинский нефтеперерабатывающий завод в одиннадцатый раз провел акцию «Георгиевская ленточка». Накануне Дня Победы горожанам раздали около восьми тысяч оранжево-черных биколоров.

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В полиции Ачинска утро началось с песен времён ВОВ

Сотрудники полиции МО МВД России «Ачинский» в преддверии празднования 9 мая присоединились к краевой акции «Утро Победы». Сегодня служба сотрудников ачинского отдела полиции началась с театрализованного поздравления коллег с праздником Великой Победы. Полицейские в гимнастерках и фуражках времен Великой Отечественной войны не только вручали георгиевскую ленточку стражам порядка и посетителям.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Сотрудница прокуратуры края ездила подшофе и это не мешает носит мундир дальше

В Мировом суде города Ачинска под председательством судьи Ирины Машниковой был рассмотрен протокол об административном правонарушении, составленный и.о. прокурора Красноярского края Александром Блошкиным, в отношении сотрудника прокуратуры Красноярского края с дислокацией в городе Ачинске Валентины Казаковой по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения». 19 февраля 2017 года в утреннее время Валентина Казакова на своем личном автомобиле Опель Корса двигалась по улице Кравченко города Ачинска... Читать дальше...

АиФ 

Победители: Аплодисменты пехотинцу

В Ачинском городском ДК команду автопробега ждал полный оживлённый зал – почти 500 человек. На концерт пришли ветераны, труженики тыла, школьники, горожане.

Ачинск Magazine 

Соцсеть "Вконтакте" заблокировала жителей Ачинска, пожелавших собраться на митинг против коррупции

Напомним, вчера "Вконтакте" появилась группа "Требуем ответов 12 июня | Ачинск", члены которой, как предполагалось, примут участие в народном сходе против коррупции, который должен пройти в Ачинске, как и во многих других городах страны, 12 июня. Отметим, что данная группа была указана в качестве официальной на сайте Алексея Навального.



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 05.05.2017

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ачинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ачинске

Planetach24.fo.ru

новости "Планеты Ачинск 24"

события  блог объявления (Россия, Красноярский край, Ачинск)

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Снежнаясакура.рф

Снежная сакура Доставка суши, заказ суши на дом, заказ роллов в офис

Zapad24.ru

Информационное агентство Запад24 (Ачинск, Боготол, Назарово, Ужур, Шарыпово) г. Ачинск, ул. Крупской, 28, оф. 6, тел. +7 (39151) 6-88-81

Adm-achinsk.ru

Официальный сайт Ачинска

Shopik-achinsk.ru

Совместная покупка в Ачинске. Розница по оптовым ценам.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Ачинск

Пыль по городу летит…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net