Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017
18

Новости Ачинска за 30.03.2017




ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Ачинске возьмутся за безопасность электроснабжения

В Ачинске создадут новую комиссию по безопасности электроснабжения. Такое решение приняли на совещании в администрации города, в котором приняли участие специалисты городской администрации, руководитель филиала «КРАСЭКО» в Ачинске Артём Цапков и заместитель директора Ачинского межрайонного отделения «Красноярскэнергосбыт» Анжелика Моор, а провёл его руководитель «Центра обеспечения жизнедеятельности города» Николай Костюченко. Как сообщили в пресс-службе администрации Ачинска, […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Милосердие помогает ачинцам

Некоммерческая организация «Благотворительный Фонд «Милосердие» в 2016 году оказала помощь 146 жителям Ачинска. Об этом сообщила руководитель фонда Юлия Дворянчикова. Как рассказали в пресс-службе администрации Ачинска, фонд работает в городе с 2002 года. — Фонд оказывает адресную благотворительную помощь по нескольким направлениям: помощь в восстановлении здоровья взрослым и детям, а также людям с ограниченными возможностями […]

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинцев приглашают за ценными призами

На первой книжной ярмарке, которая состоится в Ачинске уже в ближайшие пятницу-субботу (7-8 апреля), горожан и гостей города ждет немало сюрпризов. Помимо разнообразия книг различной тематики - на любой возраст и читательские предпочтения – посетители примут участие в необычном розыгрыше. Каждый приобретающий от трех до пяти книг получает жетон, который затем и может стать для обладателя «счастливым билетом» - все без исключения жетоны участвуют в борьбе за главный приз. Ими станут, конечно, книги в подарок.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Известный врач Ачинска надеется на справедливость

В городском суде в настоящее время рассматривается дело на несколько миллионов рублей. Волею судьбы, а вернее обвиняемой, ранее осуждённой за мошенничество, потерпевшей в этой криминальной истории оказалась известная в Ачинске врач Галина Авцинова. За десятилетия её работы руководителем в противотуберкулёзном диспансере она спасла жизни сотни пациентам, научилась распознавать коварную болезнь с первого взгляда, но оказалась совершенно бессильной перед человеческой подлостью.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинском районе пренебрегают законами РФ

Ачинская межрайонная прокуратура в ходе проведения проверки по факту заключения в октябре и ноябре прошлого года районной администрацией договоров аренды муниципального имущества (котельных, водопроводных и канализационных сетей) с ООО «СтройХолдинг» выявила серьезные нарушения законодательства. А именно, не проводились торги на право аренды данных объектов, что является прямым нарушением закона о защите конкуренции. Таких договоров было заключено 12, объекты расположены в поселках Причулымский, Горный, а также в деревне Орловка.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске осудят насильника родной дочери

В Ачинский городской суд направлено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, совершившего сексуальное насилие над собственной 10-летней дочерью, сообщает пресс-служба Ачинской межрайонной прокуратуры. Напомним, 15 ноября прошлого года вечером мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей малолетней дочери. Установлено, мать девочки отбывает наказание в местах лишения свободы.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Ачинец обворовал приятеля при совместном отдыхе в баре

В Ачинске ранее судимый 27-летний мужчина украл банковскую карту приятеля во время их совместного отдыха в одном из баров города. В полицию обратился местный житель с сообщением о краже у него банковской карты, с которой неизвестным было снято 28 тыс. рублей. Под подозрение попал знакомый заявителя. Как выяснилось, отдыхая в компании друзей, один из них , воспользовавшись, что за ним никто не наблюдает, украл из кармана куртки приятеля банковскую карту. Зная пин-код, злоумышленник снял денежные средства и распорядился ими по своему усмотрению.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске кипят страсти вокруг озеленения

В настоящее время вопросом о создании профессиональной службы по уходу и надзору за зелёными насаждениями занялись городские депутаты. Парламентарий Сергей Мачехин, который выступил перед коллегами с предложением о создании отдельной структуры, лично изучил опыт других городов. Свои выводы и предложения Сергей Михайлович представил мэрии и коллегам по депкорпусу на заседании одной из постоянных комиссий. Мэрией был предложен вариант о введение структуры в «МУП «Ачинский транспорт».

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске подожгли автомобиль предпринимателя

Возгорание дорогостоящей иномарки произошло сегодня утром в одном из дворов ЮВР, сразу после 4-00 часов утра. Загоревшийся «Лексус» увидел проживающий в одном с хозяином авто доме мужчина. Очевидец происшествия ударом ноги «завёл» сигнализацию, на звук которой прибежал владелец автотранспортного средства. Вдвоём ачинцам удалось быстро сбить пламя с левого крыла машины. После тушения владелец пострадавшего авто позвонил в полицию. -Ущерб, нанесённый потерпевшему, составил около 50 тысяч рублей. Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

У ачинцев стало больше шансов на трудоустройство

В Красноярском крае работает региональный документ о порядке подачи работодателями информации о наличии свободных рабочих мест. Теперь они могут подать заявки на подбор персонала по месту государственной регистрации, по месту жительства (потенциальных работников) или по месту фактического нахождения рабочих мест. Этот документ делает Ачинск и весь Красноярский край еще более привлекательным для работодателей. -Таким образом, у жителей Ачинска и района теперь появилось больше шансов на трудоустройство. Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

К начальнику ГИБДД заглянули в паспорт

Об отставке главного «гаишника» страны, как не стеснялся себя называть сам Нилов, стало известно в среду из указа президента России, текст которого днем появился на портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

К начальнику ГИБДД заглянули в паспорт

Об отставке главного «гаишника» страны, как не стеснялся себя называть сам Нилов, стало известно в среду из указа президента России, текст которого днем появился на портале правовой информации.

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске на ж/д вокзале задержали мужчину с наркотиками

На железнодорожном вокзале станции Ачинск транспортные полицейские задержали 32-летнего жителя Ужура. При личном досмотре у гостя города оказалось наркотическое средство синтетического происхождения, сообщает пресс-служба ЛО МВД России на станции Ачинск. Как выяснилось в ходе разбирательства, злоумышленник заказал наркотическое зелье через сеть интернет, а затем забрал так называемую «закладку» в одном из гаражных комплексов. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. За незаконный оборот наркотических... Читать дальше...

Русская Линия 

Священномученик Александр Поливанов

Священномученик Александр служил священником в Троицком храме в селе Алтатском Ачинского уезда Енисейской губернии. 30 марта 1919г. батюшка был расстрелян бандой большевиков в 4 верстах от села Алтат...



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 30.03.2017

Np-press.ru

"Новая Причулымка" - общественно-политическая газета (Ачинск, Ачинский район, Боготол)

Ach-city.ru

Ачинская сеть

Сибирь-ачинск.рф

Ачинский сайт бесплатных объявлений

Adm-achinsk.ru

Официальный сайт Ачинска

39151.ru

Информационный Центр "Поиск"
		v31.01.2012 (Beta) Сервисный центр навигации и связи

Ohrana-achinsk.ru

ЧОП «Темучин

Shopik-achinsk.ru

Совместная покупка в Ачинске. Розница по оптовым ценам.

Achinskcena.ru

Г. Ачинск неофициальный городской бизнес портал : новости,товары и услуги

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске прошел форум «ЭкоАрктика» при поддержке нефтяников





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Ачинск

Ачинский священник благословил призывников на службу в армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net