Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Абакана за 24.07.2021

Newsland 

В России максимальное число разводов за семь лет

В России за первые пять месяцев 2021 года развелись более 251 тысячи супружеских пар. Это максимум за семь лет. Больше всего разводились жители кавказских республик Ингушетии, Чечни, Дагестана и Карачаево-Черкесии. Меньше всего разводов было в Белгородской, Воронежской и Калининградской областях, а также в Хакасии и Ненецком автономном округе. В Москве за первые пять месяцев 2021 года число желающих развестись увеличилось на 63 %. Кроме того, разница между количеством заключенных браков и разводов... Читать дальше...




Блог сайта «Подробно о главном» 

Антипрививочная вакханалия в России

Коротко, и скорее тезисно.

Что нужно нам всем знать о беспрецедентной о развёрнутой недругами России антипрививочной компании.

Первое. Вся антипрививочная компания в России финансируется из за рубежа, Госдепом США.

Второе. Антипрививочная компания в России нацелена на то чтобы как можно больше людей отказались ставить прививки, как можно больше людей заразились COVID - 19.

Третье. Антипрививочная компания в России нацелена на то чтобы в России как можно больше людей умерли от COVID - 19... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Как идет борьба с COVID-19 в российских регионах

Москва прошла пик по заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин. Однако это не повод снижать темпы вакцинации. В Подмосковье ежедневно иммунизацию проходят около 80 тысяч человек. Согласно обновлённым рекомендациям Минздрава, "Спутник V" могут получать люди с онкологическими заболеваниями после завершения лечения. Важно также придерживаться норм безопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 23 947 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 3376
  • 2 Московская область 2096
  • 3 Санкт-Петербург 1937
  • 4 Нижегородская область 533
  • 5 Свердловская область 488
  • 6 Красноярский край 487
  • 7 Воронежская область 472
  • 8 Пермский край 423
  • 9 Иркутская область 406
  • 10 Республика Крым 396
  • 11 Ростовская область 378
  • 12 Омская область 368
  • 13 Самарская область 329
  • 14 Хабаровский край 328
  • ... Читать дальше...

«Вести» 

2321107

В Хакасии врачи мобильного госпиталя Центрального военного округа помогут в вакцинации жителей Абакана. Пункт начнет работу на центральной площади города уже 26 июля в 9 утра. Там можно будет получить и первый, и второй компонент вакцины" Спутник V". Перед прививкой врачи проведут профосмотр для выявления возможных противопоказаний.

Вести-Томск 

Лицей в Северном парке готовится открыться к 1 сентября

Лицей в Северном парке готовится открыться к 1 сентября. Об этом рассказала областной депутат Екатерина Собканюк во время выездного заседания Совета Законодательной думы, сообщила пресс-служба парламента региона. 

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Хакасии разыскивают похитившего детский рюкзак с дорогостоящим телефоном мужчину

Сотрудники полиции устанавливают личность гражданина, который 23 июля 2021 года, находясь на Центральном рынке Абакана, в торговых рядах похитил детскую сумочку-рюкзачок золотистого цвета. В ней также находился дорогостоящий телефон и игрушки. Для установления всех обстоятельств произошедшего разыскиваются мужчина и женщина, попавшие в объектив камеры видеонаблюдения.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! СИЛУАНОВ ОТДАЛ СРЕДСТВА ДЛЯ РЕГИОНОВ МОСКВЕ

ФОТО: ИГОРЬ ИВАНКО / АГН "МОСКВА"

КОНСТАНТИН ДВИНСКИЙ

Министерство финансов России определилось с распределением лимитов на инфраструктурные кредиты между регионами. В качестве критериев выступят численность населения, отсутствие закредитованности и стоимость фиксированного набора услуг и товаров по отношению к среднему уровню по стране. При этом самые большие деньги выделят, вопреки здравому смыслу, не отстающим, а преуспевающим регионам – Москве, Московской области и Санкт-Петербургу. Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Военные помогут вакцинировать жителей Абакана

Военные медики мобильного госпиталя Центрального военного округа (ЦВО), окажут помощь в вакцинации жителей столицы Хакасии Абакана, сообщили в пресс-службе ЦВО. Мобильный пункт вакцинации будет

МЧС России 

Бытовое возгорание и как с ним справиться

Каждый крупный пожар начинается с малого. Как правильно вести себя, если у вас на глазах произошло возгорание и как с ним справиться до того, как огонь наберет силу, рассказывают специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии.

«Абакан Сегодня» 

Еще пять пациентов с COVID-19 скончались в Хакасии

В Хакасии подтверждены еще пять случаев смерти пациентов, имевших диагноз COVID-19. Среди них трое мужчин (41, 42 и 82 лет) и две женщины (72 и 86 лет). Общее число зарегистрированных летальных случаев в регионе с начала года – 344. За прошедшие сутки в республике выявлено 180 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 226 человек. Всего с...

«Абакан Сегодня» 

226 человек выздоровели, 180 заболели коронавирусом за сутки в Хакасии

В Хакасии еще 226 пациентов с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели. Всего выздоровевших – 10 237 (с 01.01.2021 года). За сутки в республике лабораторно подтверждено 180 новых случаев COVID-19 (Абакан – 86, Черногорск – 27, Саяногорск – 16, Аскизский район – 15, Усть-Абаканский район – 11, Алтайский район – 5, Абаза и Бейский...

Хакасия-Информ 

Будущего нет: водители Хакасии не верят в развитие отечественного автопрома

Автомобильный сайт "Дром" решил спросить у автолюбителей, а именно они чаще всего становятся посетителями портала, верят ли они в развитие отечественного автопрома. Оказалось, что большинство водителей региона - скептики и уверены, что шансов на развитие у российских машин нет совсем.

Хакасия-Информ 

Под арест: бывшего замминистра в Хакасии отправили за решетку

В МВД России по Хакасии рассказали о ходе расследования уголовного дела, которое было возбуждено в отношении заместителя министра природных ресурсов и экологии республики Сергея Глушкова. Сейчас он уже отстранен от должности, как отметил глава региона Валентин Коновалов, сотрудник уволен по собственной инициативе.

Хакасия-Информ 

Золотистый рюкзачок с дорогим телефоном украли на Центральном рынке в Абакане

Как сообщают в УМВД России по Абакану, 23 июля около 10:20 на Центральном рынке в столице Хакасии произошла кража. Подозреваются молодые люди, попавшие в объектив камеры видеонаблюдения. Полицейские надеются на помощь абаканцев в установлении личности подозреваемых.

19rus.info (Абакан) 

Водителей Хакасии ждут неприятные «соты»

Прошедшее в минувшую пятницу на территории г. Абакана мероприятие в формате «соты» показало высокие результаты. В ходе проверок было пресечено 326 нарушений Правил дорожного движения,

19rus.info (Абакан) 

Абаканских мировых судей укололи

Эпидемиологическая обстановка в Хакасии остается сложной. Ежедневно ряды заболевших COVID-19 пополняют десятки человек. С начала этого года в регионе зарегистрировано более 11 тысяч случаев инфицирования,



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 24.07.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Абакане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Абакане

Mebel-keller.ru

Мебель на заказ и в наличии

Hata19.ru

Квартиры посуточно в Абакане (Компания "Домашний уют" (8 (3902) 329-900, г. Абакан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Спецназ Росгвардии задержал жителя Хакасии, подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Абакан

Донные отложения помогли проследить историю заселения людьми окрестностей Шира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net