Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Абакана за 09.05.2021




Русские дороги 

ДТП в Абакане на перекрестке Некрасова — Советская

В объектив камеры уличного наблюдения попал момент ДТП в Абакане на перекрестке Некрасова — Советская. «Жигули» при повороте налево столкнулись с иномаркой, которая двигалась во встречном направлении.

«Взгляд» 

Акция «Сад памяти» прошла в России и за рубежом

В День Победы международная акция «Сад памяти», участники которой высаживают деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, прошла в 18 российских регионах, в Бельгии, Марокко и других странах.

«Около 20 тыс. деревьев в рамках акции «Сад памяти» высадили только сегодня, 9 мая, в День Победы, а всего высадили уже свыше 20 млн. Крупные акции состоялись в 18 регионах, наибольшие масштабы – в Татарстане, Тыве, Оренбургской области. Подвиг героев в этот день продолжают увековечивать и за рубежом. Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В День Победы офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия читают В«ПИСЬМА С ФРОНТАВ» своих земляков

Сегодня, в день празднования 76-й годовщины со дня Великой Победы, в рамках специального проекта СК РоссииВ "ПИСЬМА С ФРОНТА", офицеры Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия читают короткие и пронзительные послания своих земляков, адресованные близким и родным.В

МВД России 

Глава МВД Хакасии поздравил ветерана ВОВ и милицейской службы Льва Яроша с праздником Великой Победы

Льву Яковлевичу Ярошу 95 лет. Здоровье немного подводит, но он бодр духом. Когда началась война, ему было всего 15 лет. На фронт ушёл спустя два года юнцом, который ничего не боялся и никогда не рвался к наградам. Тогда он рассуждал как солдат, главной целью которого было защитить родную землю от врага. А сегодня его парадный пиджак украшают ордена и медали.

19rus.info (Абакан) 

Абрек Челтыгмашев обратился к жителям Хакасии

Руководитель Ассоциации "Совет муниципальных образований РХ", глава Аскизского района Абрек Челтыгмашев поздравил жителей республики с Днем Победы и пожелал крепкого здоровья, мира и счастья. "Уважаемые

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Парадные расчёты Росгвардии прошли торжественным маршем по главным площадям Сибири в День Победы

В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне торжественным маршем по главным площадям регионов Сибирского федерального округа прошли сотрудники и военнослужащие Росгвардии.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В День Победы росгвардейцы-сибиряки возложили цветы к обелискам Великой Отечественной войны

В городах и населенных пунктах Сибирского федерального округа сотрудники и военнослужащие Росгвардии отдали дань уважения солдатам и офицерам, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной.

«Хот» (hot) 

В Республике Хакасия сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы!

Сегодня, в день празднования 76-й годовщины Великой Победы сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия навестили ветерана Великой Отечественной войны 94-летнего Георгия Яковлевича Гераськова, проживающего в Ширинском районе республики.

МЧС России 

В торжественном Параде Победы приняли участие сотрудники МЧС России по Хакасии

9 мая представители Главного управления МЧС России по Хакасии, Абаканского пожарного гарнизона и Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России приняли участие в основных торжествах, организованных по случаю празднования 76-й годовщины Великой Победы. К мероприятиям были привлечены офицерский состав, пожарные и спасатели, заслуги которых отмечены наградами.

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 8419 случаев коронавируса

За минувшие сутки в России выявлено 8419 новых случаев коронавируса в 82 регионах. Из них 16,6% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в воскресенье, 9 мая, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

В Ширинском районе состоялся митинг, посвященный Дню Победы

Центральная площадь Ширинского района Хакасии – Первомайская – собрала сегодня многих жителей села Шира и окрестных населенных пунктов. С соблюдением всех мер безопасности люди приняли

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 8 419 случаев COVID-19 в 82 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 2828
  • 2 Санкт-Петербург 729
  • 3 Московская область 636
  • 4 Ростовская область 207
  • 5 Воронежская область 137
  • 6 Саратовская область 124
  • 7 Нижегородская область 121
  • 8 Иркутская область 120
  • 9 Красноярский край 106
  • 10 Республика Крым 105
  • 11 Республика Саха (Якутия) 99
  • 12 Челябинская область 99
  • 13 Свердловская область 99
  • 14 Пермский край... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

18 человек выздоровели, новых случаев заражения коронавирусом за сутки в Хакасии – 23

В Хакасии ещё 18 пациентов с диагнозом «коронавирус» прошли курс лечения и выздоровели. Всего выздоровевших – 4616 (с 01.01.2021 года). За сутки в республике лабораторно подтверждено 23 новых случая COVID-19 (Абакан и Черногорск – по 5 случаев, Саяногорск и Алтайский район – по 3 случая, Абаза и Орджоникидзевский район – по 2 случая, Сорск, Ширинский и Таштыпский...

«Хот» (hot) 

Поздравление и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Еремина с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, коллеги, жители Красноярского края и Республики Хакасия! От имени коллектива Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 76-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

19rus.info (Абакан) 

Глава Усть-Абаканского района рассказала о ветеране войны

Глава Усть-Абаканского района Хакасии Елена Егорова в День Победы поздравила ветерана Великой Отечественной, проживающего в поселке Усть-Абакан. "Сегодня, в День Великой Победы, поздравила ветерана Великой

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Хакасии росгвардейцы прошли торжественным маршем у дома ветерана Великой Отечественной войны Льва Яроша

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Хакасии поздравили своего старшего товарища, участника Великой Отечественной войны, почетного пенсионера вневедомственной охраны Льва Яковлевича Яроша с 76-й годовщиной Победы.

19rus.info (Абакан) 

В торжественном марше в столице Хакасии приняли участие 16 парадных расчетов

Сегодня на главной площади Абакана (Хакасия) состоялся митинг, посвящённый 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и торжественный марш, в котором приняли участие военнослужащие, ветераны

19rus.info (Абакан) 

Жители Хакасии могут услышать письма с фронта

В преддверии празднования дня Победы в министерстве внутренних дел по Хакасии организована акция «Письма с фронта». Весточки от бойцов, написанные на полях сражений Великой Отечественной

19rus.info (Абакан) 

Какой будет погода в Хакасии после Дня Победы

В Хакасии 10 мая прогнозируется переменная облачность. Ночью местами возможен небольшой дождь, в горах со снегом. Днем преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 5-10 м/с, местами

ИА REGNUM 

В Хакасии почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В Парке Победы в Абакане (Хакасия) 8 мая состоялся Ритуал Памяти. Жители региона почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, сообщили ИА REGNUM в правительстве Хакасии.

Читать дальше...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 09.05.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Абакане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии установлен запрет на лов рыбы





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Абакан

Особый противопожарный режим ввели в Хакасии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net