Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Абакана за 06.04.2021

Блог сайта «Российская газета» 

Психиатр Бухановская: Мы открыли ящик Пандоры, решив, что человеку можно все

Ольга Бухановская: Папа очень боялся за меня — и это была одна из причин, по которой он взялся за дело "Лесополоса". Фото: из личного архива Ольги Бухановской

Читать дальше...




«Хот» (hot) 

В Красноярском крае задержан злоумышленник, подозреваемый в нападении на ветерана Великой Отечественной войны

Главным следственным управлением СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследованиеВ  уголовного дела, возбужденного по факту грабежа в отношении 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны (п. В«гВ» ч. 2 ст. 161 УК РФ).

MosDay.ru (Московский День) 

Фестиваль "Наше наследие - ответственность всех поколений" состоялся на территории "Царицына"

Фестиваль "Наше наследие - ответственность всех поколений" состоялся на территории "Царицына". Фестиваль "Наше наследие - ответственность всех поколений" прошел 4 апреля в историко-архитектурном, художественном и ландшафтном музее-заповеднике "Царицыно". Мероприятие посвятили 20-летию движения "Друзей заповедных островов" и 25-летию экологического центра "Заповедники". Как сообщили на странице культурного учреждения в социальных сетях, фестиваль состоялся в Царицынской оранжерее. Там организаторы... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярском крае задержан подозреваемый в нападении на ветерана Великой Отечественной войны

Главным следственным управлением СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту грабежа в отношении 94-летнего ветерана Великой Отечественной войны (п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ).

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

«Я рисую перепись»: подведены итоги конкурса детского рисунка

Почти 5 тыс. работ, более 26 тыс. участников голосования и четыре победителя. Подведены итоги конкурса детского рисунка, посвященного Всероссийской переписи населения. Лучшими признаны работы из Ивановской, Омской, Белгородской областей и Республики Хакасия, сообщает сайт ВПН.

Компания «СУЭК» 

20 лет роста и созидания. СУЭК продолжает поддерживать социальное предпринимательство в шахтерских регионах

Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и АНО «Новые технологии развития» в 2021 году адаптировали программы поддержки социального предпринимательства к условиям текущей эпидемиологической ситуации. Первое мероприятие программы «От проекта к устойчивому социальному бизнесу» прошло с 30 марта по 1 апреля в онлайн режиме.

Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Канске из-за халатности рухнула стена дома - возбуждено уголовное дело

Сегодня в Канске в 19 часов из-за халатности чиновников неустановленных пока лиц, произошло обрушение части жилого 30-квартирного дома по улице Красноярской,11. В результате обрушения были повреждены мойка и душевые комнаты в данном жилом доме. Только чудом никто из жителей дома не пострадал. Сейчас на месте происшествия работают спасательные службы и следственно-оперативная группа. С места ЧП уже эвакуированы 42 человека, из них 18 это дети. В настоящее время решается вопрос об их временном размещении.

Блог сайта «Спутник» 

Три хлебопекарных предприятия Хакасии получили госпомощь

Более 770 тысяч рублей составила общая сумма средств, направленных на поддержку производителей хлебобулочной продукции в республике. В начале года Правительством России принято решение субсидировать предприятия хлебопекарной и мукомольной промышленности. В рамках реализации этих постановлений Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил  предоставления субсидий производителям муки на закупку продовольственной пшеницы и предприятиям хлебопекарной промышленности на реализацию произведенных... Читать дальше...

Министерство спорта РФ 

Минспорт России и РФС заключили Соглашение о развитии футбола с Кировской областью

Министерство спорта Российской Федерации, Российский футбольный союз, Правительство Кировской области и Федерация футбола региона заключили Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола.

Читать дальше...

REGNUM 

После обрушения стены дома в Канске возбуждено уголовное дело

В Красноярском крае по факту обрушения стены жилого дома в городе Канске возбуждено уголовное дело. Об этом ИА REGNUM сообщили в Главном следственном управлении СКР по Красноярскому краю и Хакасии.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Енисей хотят сузить, экологи против

Красноярская общественность обеспокоена планами властей по созданию искусственных насыпей на Енисее. По одному из проектов (отсыпка Абаканской протоки недалеко от Южного берега — для строительства школы) уже собраны все документы и проведены слушания. Об этом сообщает портал «Ресайкл» со ссылкой на NGS24 RU.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярском крае руководитель организации, занимающейся сервисным обслуживанием нефтепроводов и нефтепромыслового оборудования, подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении руководителя организации, занимающейся сервисным обслуживанием нефтепроводов и нефтепромыслового оборудования в Ненецком автономном округе, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение организации от уплаты налогов в особо крупном размере).

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В АТОР рассказали о самых востребованных у россиян направлениях

Вице-президент и руководитель комитета по внутреннему туризму Ассоциации туроператоров России Илья Уманский прокомментировал ситуацию с сезоном 2021 года.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Эвенкийском районе местный житель обвиняется в убийстве родного брата

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в отношении 30-летнего жителя отдаленного северного поселка Эвенкийского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Выполняя указ президента, влезли в долги. Регионы России накануне коллапса

Фото: Сергей Киселёв / АГН "Москва"

Константин Двинский

Указы президента требовали повышения зарплат бюджетников. Выполняя эти указы, губернаторы дотационных территорий брали кредиты. Особенно часто – в ковидном 2020 году. Теперь проблема высокой долговой нагрузки на регионы России является одним из главных тормозов развития страны.

31 марта Владимир Путин провёл совещание с членами правительства. Основной темой стало финансирование программ развития регионов. Сразу же следует упомянуть... Читать дальше...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 06.04.2021

мэрия.абакан.рф

Мэрия Абакана

Webdesign19.ru

Cтудия веб-дизайна ЭнДжи - создание и разработка сайтов, продвижение сайтов и настройка Яндекс Директ. (Россия, Хакасия, Абакан)

рекламахакасии.рф

Главной целью рекламного агентства полного цикла "РЕШЕНИЕ ПЛЮС" в Абакане и Черногорске является качественное и оперативное изготовление и размещение рекламы на любых носителях. (Россия, Хакасия, Абакан)

Avtodekor19rus.ru

Интернет магазин интересных аксессуаров на любой автомобиль. 
Большой ассортимент, низкие цены и доставка в любой город России. (Россия, Хакасия, Абакан)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

19auto.ru

Интернет-магазин 19auto.ru - автозапчасти для иномарок, каталоги автозапчастей для иномарок (Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Павших Коммунаров, 151 (База "Галактика"), Тел.: (3902)269734)

Habaka.ru

Городской Портал Абакана (Россия, Хакасия, Абакан)

Ci-print.ru

ООО «Центр Инноваций» - полиграфия и сувениры с логотипом  в Абакане (Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Т. Шевченко 62А, офис 302, Компания "Центр Инноваций", Телефон: (3902) 266-221)

Khsu.ru

ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Хакас-вов.рф

Хакасы на фронтах Великой Отечественной (Россия, Хакасия, г. Абакан)

Annachaptykova.ru

Портфолио веб-дизайнера Чаптыковой Анны (Россия, Хакасия, Абакан)

Khakassia-travel.ru

Достопримечательности Абакана

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Абакане (доставка)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Deluxe.abakan.ru

"Де-Люкс" - квартиры посуточно в Абакане (Республика Хакасия, г. Абакан, Дружбы Народов 23, Телефон: 902-467-1380)

Ntcgp.ru

НТЦ  Гражданпроект - одно из крупных проектных предприятий Республики Хакасия (промышленные и гражданские объекты, инфраструктура городов и посёлков Республик Хакасия, Тыва, Красноярского края (Хакасия, г. Абакан, ул. Советская, 73, тел. +7 3902 30 00 73)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Абакане (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Abakan24.ru

Веб-камера города Абакана

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии открывается охота на водоплавающую и боровую дичь





Путин в Хакасии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Хакасии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Абакан

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net