Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Абакана за 24.05.2020

Innov.ru 

В Нижегородской области выявлен 221 новый заболевший коронавирусом, 141 пациент выздоровел, 5 умерло

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 599 в 84 субъектах, в том числе выявлено активно 3777 (43,91%) без клинических проявлений




«Взгляд» 

Россиян предупредили о резких перепадах погоды летом

Предстоящим летом из-за регионального климата возможны шквалистые ветры и резкая смена погоды, рассказал глава Ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.

«Что характерно как для прошлого, так и для предстоящего лета – это количество зональных переносов воздушных масс – с запада на восток. Поэтому будут волны тепла и холода, блоковые процессы, когда температура может резко повышаться или понижаться. Температура может повышаться или понижаться в течение суток сразу на 10-15 градусов. Например... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В ТувГУ обсудили философские аспекты изучения религии и культуры народов Саяно-Алтая

В Тувинском госуниверситете 22 мая состоялся первый научно-методический онлайн-семинар «Философские аспекты изучения религии и культуры народов Саяно-Алтая».

Читать дальше...

Dp.ru 

Летом Россию ждут аномальные перепады температуры

В России из-за изменения регионального климата в летний период возможны шквалистые ветры и резкая смена погоды. Температура, по прогнозу синоптиков, может повышаться или понижаться в течение суток сразу на 10-15 градусов. "Что характерно как для прошлого, так и для предстоящего лета - это количество зональных переносов воздушных масс - с запада на восток. Поэтому будут волны тепла и холода, блоковые процессы, когда температура может резко повышаться или понижаться", - рассказал "Российской газете"... Читать дальше...

Topcor.ru 

Будущее рядом: Россия тестирует беспилотные БелАЗы в сетях 5G

Тем временем, как «заговорщики» жгут вышки сотовой связи, а Запад вводит санкции против Huawey, в России возможности 5G впервые применили для беспилотных самосвалов БелАЗ. Испытания технологии проводятся на территории действующего угольного разреза в Хакасии, где для этой цели была развернута пилотная зона с покрытием связи пятого поколения.

19rus.info (Абакан) 

Оперативная информация по заболеваемости коронавирусом в Хакасии

На территории Хакасии подтверждено 11 новых случаев коронавирусной инфекции (COVID-19), темп прироста 1,4%, при среднем за неделю 3,9%. Коэффициент распространения инфекции составил 0,9. Таким образом, всего

19rus.info (Абакан) 

Хакасия получит более 2 миллиардов рублей из федерального бюджета

Правительство выделило 100 миллиардов рублей на поддержку регионов, где из-за эпидемии коронавируса снизились поступления в бюджеты в 2020 году. Такое распоряжение подписал председатель правительства Михаил

Вести-Томск 

Томская область получит более 1,5 млрд руб из федерального бюджета в связи с эпидемией COVID-19

Правительство выделило 100 миллиардов рублей на поддержку регионов, где из-за эпидемии коронавируса снизились поступления в бюджеты в 2020 году. Томская область получит 1,542 миллиарда рублей на эти цели.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Семейный бизнес клана Солженицыных

Всю неделю лево-патриотические круги обсуждали новости бизнеса о том, что крупнейшую угольную компанию России СУЭК возглавит Степан Солженицын -- сын известного писателя-диссидента Александра Солженицына, внесшего гигантский вклад в разрушение СССР и, как следствие, беспрецедентное в истории человечества расхищение и разграбление общенародной собственности под видом приватизации.

Новость эта исключительно показательна, конечно. Папаша Степана неполживо призывал советских людей каяться и платить за свои мнимые преступления в ХХ веке... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Росгидромете объяснили резкую смену погоды в летний период

Из-за изменения регионального климата в летний период может наблюдаться резкая смена погоды. Об этом рассказал руководитель Ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Алтайский край получит почти 450 миллионов рублей в связи с эпидемией COVID-19

24 мая 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Правительство выделило 100 миллиардов рублей на поддержку регионов, где из-за эпидемии коронавируса снизились поступления в бюджеты в 2020 году, - сообщает информационный центр по мониторингу ситуации

Блог сайта «Инфореактор» 

Предприниматели пострадали от пожара на Китайском рынке в Абакане

Пожар произошел 24 мая в 12:02 по местному времени. Сотрудники МЧС локализовали возгорание на площади 396 кв. метров через полчаса. Очевидцы сообщают, что сначала загорелась вытяжка в кафе. Пострадал павильон "Камуфляж", который находился за стенкой закусочной. Предприниматели выносили товар, чтобы он не испортился, сообщает издание "МК".

Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

По регионам развезли прибывших в Воронеж из Еревана туристов

Прилетевших рейсом Ереван-Воронеж туристов развезли по регионам проживания. Об этом рассказали в оперативном штабе. Всего специальным бортом из столицы Армении были доставлены 109 пассажиров. 12 воронежцев доставили в их квартиры в областном центре. По одному человеку отправили в Семилукский, Калачеевский, Лискинский и Новоусманский районы. Двоих увезли в Верхний Мамон. Из иногородних 11 туристов доставили в […]

Блог сайта «Слово и дело» 

Китайское издание Sohu рассказало о таинственных местах России

Издание начинает знакомство читателей с самым непостижимым местом необъятной России — с рукотворными лабиринтами на Заяцком острове. Есть предположение, что в мире около 500 шаманских лабиринтов, и одна десятая их часть располагается в РФ. Они наверняка имеют религиозное значение, но их смысл и цель описать сложно. Об этом информирует "ИноСМИ".

Читать дальше...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 24.05.2020

Nadoelobegat.ru

Интернет-витрина товаров и услуг города Абакана (Хакасия, г. Абакан, ул.Крылова, 47а, оф. 510, телефон: (3902) 34-78-07)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Хозяйка Бородинской пещеры





Путин в Хакасии
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Абакан

3 место заняла команда Братска в ежегодном турнире по греко-римской борьбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net