Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Абакана за 20.05.2020

Хакасия-Информ 

Ловкость рук - и ты уже мошенница

Жительница соседнего с Хакасией города придумала, как обманывать сотрудников абаканских ломбардов. Схему женщина активно применяла на практике, пока обман не раскрыли внимательные товароведы-приемщики.




Хакасия-Информ 

Купальный сезон в Абакане пока не отменяется

Городская мэрия приняла постановление, в котором прописано, что с 13 июня по 15 августа в столице Хакасии - купальный сезон. Также в этом документе определено место организованного купания – водоём с городским пляжем в Парке культуры и отдыха, а также восточный берег дрены № 3 в закреплённых границах.

Хакасия-Информ 

В Абакане пьяные и невнимательные любители интимных услуг теряют свои деньги

Так, например, житель Тывы, желая развлечься с девушкой легкого поведения, поверил во всем "сказки", придуманные мошенниками, и безоговорочно переводил на различные счета требуемые суммы денег.

Хакасия-Информ 

166 человек в Хакасии переносят COVID-19 в средней тяжести

Республиканский оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекцией рассказал о темпах прироста новых заразившихся. За сутки он составил 4,2%, при среднем за неделю - 4,1%.

Хакасия-Информ 

У полицейских появились вопросы к авторам баннера на Нижней Согре

Правоохранители столицы Хакасии решили еще раз рассказать, что они проводят проверку по факту размещения в городе объявлений об изготовлении поддельных санкнижек. Причем на этот раз претензии к конкретному баннеру.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ирбейском районе местный житель задержан по подозрению в убийстве супруги

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 49-ленего жителя села Верхняя Уря Ирбейского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Тверская неделя 

Дом народного творчества подводит итоги победным мероприятиям мая

Тверской областной Дом народного творчества провел ряд онлайн-акций накануне 9 мая и во время празднования Дня Победы Основными акциями юбилейного мая стали:  челлендж «#ПесниПобеды»,  региональная  акция «Поздравь ветеранов с Победой!»,  дистанционный конкурс рисунков «Я рисую День Победы!»,  Интернет- акция #ПоемВместе.Три танкиста, виртуальная региональная акция #Поем Вместе.Катюша, Всероссийская народная музыкальная интернет-акция «Окно Победы». Челлендж «#ПесниПобеды» прошёл в период […]

«Абакан Сегодня» 

20 мая в 21:00 в прямом эфире Первый заместитель министра труда и соцзащиты Хакасии Владимир Чебодаев

Речь пойдет о социальной помощи семьям с детьми, выплатам безработным и других мерах поддержки населения в период карантина. Начало эфира в 21-00. Телефон нашей студии 22-41-18.

Компании Урала 

Волонтеры компании СУЭК поддерживают акцию «МыВместе» в регионах

Российская угледобывающая компания СУЭК Андрея Мельниченко принимает активное участие в борьбе с распространением COVID-19. Ее волонтеры в регионах являются участниками всероссийской акции взаимопомощи «МыВместе». К примеру, молодые сотрудники «дочки» СУЭК — предприятия АО «Ургалуголь» и студенты Чегдомынского горно-технологического техникума формируют продуктовые наборы, после чего доставляют их ветеранам и наименее защищенным категориям граждан в поселке Чегдомын […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

МВД России 

Полиция Абакана проводит проверку по факту размещения в городе объявлений об изготовлении поддельных санкнижек

Полиция Абакана проводит проверку по факту размещения в микрорайоне Нижняя Согра баннера с предложением изготовить поддельные санитарные книжки.

«НИА-Хакасия» 

Семьям погибших медработников выплатят по 2,7 млн рублей

Вопросы начисления страховых и стимулирующих выплат медицинским работникам обсудили на заседании регионального штаба по коронавирусу. Региональное отделение Фонда Социального страхования накануне начало перечислять дополнительные страховые выплаты работникам медучреждений Хакасии, которые участвуя в борьбе с пандемией, пострадали при исполнении профессионального долга. Речь о врачах, среднем и младшем медперсонале, водителях скорой помощи, которые заразились COVID-19, непосредственно работая с инфицированными... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Иномарка съехала в кювет и врезалась в столб в Хакасии: один человек погиб

В Республике Хакасия на проселочной дороге в десяти километрах от села Большая Ерба Боградского района произошло ДТП, которое унесло жизнь одного человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

В Министерстве экологии края рассказали, как будут очищать Абаканскую протоку

Готовить водоем к очистке начнут еще до конца мая. Как пояснили в Министерстве экологии края, при регулярном контроле за состоянием дамбы и проточностью воды, весь комплекс мер сработает, и состояние акватории заметно…

«Абакан Сегодня» 

Обращение Главы Абакана Алексея Лемина по ситуации с коронавирусом на 20.05.2020

Сегодня, традиционно, к горожанам обратился глава Абакана Алексей Лемин. Он продолжает информировать население о ситуации, связанной с распространением коронавируса и мерах профилактики.

19rus.info (Абакан) 

Николай Миронов: Не исключаю, что сменю место жительства

Первый заместитель главы Хакасии Николай Миронов признался, что вполне возможно, скоро покинет республику. Иными словами, информация, обсуждаемая в кулуарах правительства, имеет под собой вполне серьезное

«Абакан Сегодня» 

Строительство футбольного мини-стадиона в Абакане

В Абакане продолжается возведение социально-важных объектов. Один из них — футбольный мини-стадион. Его строят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». Футбольное поле расположено в городском парке культуры и отдыха, в непосредственной близости от легкоатлетического манежа спорткомплекса «Абакан».

«Абакан Сегодня» 

Пожар произошел на одном из островов реки Енисей

В редакцию нашего телеканала обратились обеспокоенные абаканцы, которые заметили сильное задымление вблизи города. Как нам рассказали в управлении ГО и ЧС Абакана, горят острова на Енисее. Для специалистов подобраться к самому очагу пожара, как и его тушение, является сложной задачей.

«Абакан Сегодня» 

Реконструкция улицы Некрасова в Абакане продолжается

В Абакане, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» продолжается реконструкция улицы Некрасова. На данный момент подрядчик асфальтирует парковки по чётной стороне направления, в границах Кирова-Крылова.

«Абакан Сегодня» 

Школьники и учителя Абакана приняли участие в дистанционных конкурсах

«Учимся вместе, учимся сами» и «Педагогический автограф» — конкурсы под таким названием для учеников и учителей города в четвертой четверти в период дистанционного обучения провела гимназия Абакана. Напомним, это образовательное учреждение является муниципальным центром развития одарённых детей.

«Абакан Сегодня» 

Сессия или роспуск? Чему быть?

Решением Роспотребнадзора один из сотрудников правового отдела Верховного совета Хакасии отправлен на самоизоляцию – заболел близкий родственник. Это значит, что очередное заседание парламента, которое назначено на 27 мая, под вопросом. Хотя более 40 депутатов уже подтвердили свое присутствие и, это значит, что кворум есть. Провести сессию депутатскому корпусу сейчас крайне важно, поскольку ее отмена грозит...

Innov.ru 

В Нижегородской области выявлено 257 новых заболевших коронавирусом, 98 пациентов выздоровели, 4 умерли

За последние сутки в России подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 8 764 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 4021 (45,9%) без клинических проявлений.

«Абакан Сегодня» 

Ежегодный Совет по развитию ТОС прошел в администрации Абакана

Развитие жилых районов Абакана, где действует территориальное общественное самоуправление, планы и задачи на ближайшее время, участие в конкурсной жизни — все это обсуждалось сегодня на ежегодном Совете по развитию ТОС. Возглавляет его глава города, а в работе принимают участие старосты всех жилых районов Абакана.



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 20.05.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Абакане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Абакане

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии потушили условные лесные пожары





Путин в Хакасии
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хакасии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Абакан

Трудовые коллективы Хакасии смогут бесплатно пройти тестирование на ВИЧ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net