Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Абакана за 24.04.2020

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Об авиаперевозчиках

Slon:
Региональные авиакомпании начали массово отменять рейсы



Денег нет, но вы летите

Еще одной проблемой перевозчиков в период кризиса может стать отказ регионов от субсидирования полетов. Каждый год местные власти определяют сумму, которую они возмещают компаниям, чтобы те летали в другие регионы. Так, Петербург на субсидии по авиаперевозкам в этом году выделял 260,1 млн руб.

Например, за выполнение рейса Петербург-Нижний Новгород компании «ИрАэро» два региона возмещали по 30% от стоимости. Читать дальше...




«Вести» 

Рослесхоз предупредил о высоком риске появления новых пожаров в ряде регионов РФ

Рослесхоз предупредил о высоком риске возникновения новых природных пожаров в ряде российских регионов. В их числе Бурятия, Тыва, Хакасия, а также Кемеровская, Иркутская, Новосибирская области и Красноярский край. Причина в тридцатиградусной жаре и сильном ветре.

ИА «ПортНьюс» 

На водоемах Хакасии 25 апреля открывается навигация для маломерных судов

ГИМС просит повторить требования правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в республике В Республике Хакасия, согласно постановлению главы региона, 25 апреля 2020 года открывается навигация для маломерных судов, сообщила Государственная инспекция по маломерным судам (ГИМС) МЧС России по Хакасии. В связи с этим всем судовладельцами необходимо проверить техническое состояние своих маломерных судов, укомплектовать их всем необходимым имуществом, спасательными средствами и необходимым оборудованием.

Блог «Непутевые заметки» 

Путёвки в Сибирь не шутка: "Нормальной" погоды больше не будет

Фото: Кирилл Зыков / АГН "Москва"

Апрель преподнёс невиданные до сих пор сюрпризы в погоде. В Крыму дело доходит до заморозков, а в Сибири температура воздуха растёт. Что происходит?

Автор:
Цыганов Александр

Полгода плохая погода, полгода – совсем никуда…

Про нас, нынешних и здешних, строчки из древней песенки. Апрель томит холодом, словно рвётся исполнить все те дурные предчувствия, что посещали общественность во время тёплой зимы. Мол, погодите радоваться: как... Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Борис Титов попросил Роспотребнадзор реже штрафовать предпринимателей и установить единые требования в регионах в период пандемии

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов предложил чаще использовать предупреждение, как меру наказания за нарушение санитарно-эпидемиологических норм. По его мнению, нужно исключить избыточные требования территориальных ведомств Роспотребнадзора и сделать их едиными для всех регионов.

Читать дальше...

«НИА-Хакасия» 

Валентин Коновалов дал оценку несостоявшейся сессии парламента Хакасии

Из-за отсутствия необходимого кворума запанированная на сегодня 18-я сессия республиканского парламента не состоялась: из 50 депутатов на заседание явились 30 парламентариев. Несостоявшаяся сегодня сессия перенесена, дата ее проведения еще не определена, сообщили в пресс-службе правительства региона. Отметим, что на сегодняшней сессии Верховного Совета Хакасии депутаты должны были рассмотреть и принять сразу несколько значимых законодательных инициатив. В их числе проект закона антикризисной направленности... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Губернатор предположил, когда Хакасия пройдет пик заболевания коронавирусом

Глава Хакасии сегодня в очередной раз вышел в еженедельный прямой эфир, разъясняя обстановку с коронавирусом. Он ответил на вопросы жителей республики. За диалогом наблюдал корреспондент 19rus.info. Валентин

Отдых в России 

Шаман, хаски и пантовые ванны: в эфире второй выпуск тревел-шоу «Чек-лист»

Сегодня, когда мы все дольше находимся на карантине, нам так не хватает положительных эмоций и ярких впечатлений. Новый видео-проект «Чек-лист» — это не просто отличное времяпрепровождение, это возможность виртуально отправиться в путешествие прямо сейчас, с тем, чтобы потом сделать мечту реальностью. Смотрите второй выпуск программы «Чек-лист», посвященный Республике Алтай. Новое тревел-шоу запустила Международная сеть TV …

КПРФ 

Ю.В. Афонин о срыве сессии Верховного Совета Хакасии: Для ряда депутатов «Единой России» и ЛДПР политические амбиции оказались выше интересов земляков

Из-за депутатов-прогульщиков не принят пакет крайне важных законов, призванных в условиях пандемии поддержать наиболее пострадавшие отрасли экономики и социально уязвимые группы населения Хакасии. - Сорвавшие сессию депутаты из фракций «Единая Россия» и ЛДПР проявили вопиющее ...

«Абакан Сегодня» 

Капитальный ремонт улицы Фабричная в Абакане

В Абакане начались работы по капитальному ремонту улицы Фабричная. На участке от Крылова до Ипподромной подрядчики «Архограда» заменят асфальтовое покрытие и смонтируют водопоглощающие колодцы. В отдельных местах им нужно произвести замену грунта. Поэтому движение транспорта по улице Фабричная будет частично ограничено. Все работы предусмотрены в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Абакан Сегодня» 

Предприниматели Абакана получат субсидии от государства

Двенадцать тысяч сто тридцать рублей на каждого работника. Таков размер субсидии, которую смогут безвозмездно получить бизнесмены Абакана напрямую из федерального бюджета. Иначе говоря, это софинансирование зарплаты сотрудников со стороны государства и финансовая поддержка в решении неотложных задач.

«Абакан Сегодня» 

Глава Абакана курирует строительство Благовещенского храма

Ажурные кованые арки украсили входные группы в Благовещенском храме Абакана. Строительство его не прекращается ни на один день. Сейчас здесь трудятся специалисты разного профиля, из разных организаций города. Их объединило общее для всех дело — благое и созидательное. Мы строим храм всем миром.

Блог сайта «Инфореактор» 

Житель Абакана заживо сгорел под КАМАЗом

Тело 28-летнего жителя Абакана нашли на территории предприятия, где он работал. По предварительной версии, он остался после работы, чтобы снять детали с задней части КАМАЗа. Однако во время его действий грузовик придавил мужчину насмерть. Работающий сварочный аппарат воспламенил протекшее машинное масло. Во время экспертизы на теле погибшего также нашли ожоги.

Читать дальше...

Юг Сибири 

5 новостей в Хакасии

Суд за упавшую на голову мальчику глыбу льда. По Абакану гуляет много людей. Полиция вышла с рейдом по пьяным водителям.



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 24.04.2020

Legko19.ru

Конкурсы и развлечения в Абакане - Легко19.ру

Abrock.ru

ЛЕТОПИСЬ АБАКАНСКОГО РОКА

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Минлесе Хакасии обсудили планы на лесопожарный и лесокультурный сезоны





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Абакан

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net