Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Абакана за 27.09.2019




Юг Сибири 

Картофель в Хакасии может подорожать

Фермеры говорят, точно будет ясно после полной уборки. Обычно это середина октября. По данным Минсельхоза Хакасии, картофель на уровне прошлого года.

Ирина Будеева 

Российские военные в ходе учений МТО установили рекорд

Сводная группировка железнодорожных и инженерных войск с подразделениями материально-технического обеспечения навели уникальную комбинированную понтонно-мостовую переправу через Волгу.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пожар в квартире унес жизнь пенсионера в Хакасии

Согласно полученной информации, пожар произошел в четверг вечером, 26 сентября, в двухквартирном жилом доме в селе Белый Яр. Очевидцы заметили дым в окнах дома и вызвали спасателей. Сотрудники МЧС прибыли на место ЧП и приступили к ликвидации очагов возгорания. К моменту их приезда огонь охватил площадь в 8 квадратных метров.

Читать дальше...

Губерния-33 

Мониторинг экономической ситуации в России: баланс между стабильностью и ростом российской экономики по-прежнему будет смещен в сторону стабильности

Опубликован сентябрьский выпуск экспертного исследования Президентской академии и Института Гайдара «Мониторинг экономической ситуации и вызовы социально-экономического развития». Специалисты представили актуальные данные по экономике России, состояния федерального и региональных бюджетов, репродуктивной динамике субъектов РФ.

В статье «Экономический рост: прогнозы снижаются» анализируется среднесрочный прогноз Минэкономразвития. Под влиянием результатов 1 полугодия 2019 года МЭР... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чечня получит из бюджета 156 млн рублей на нужды лесных хозяйств

Правительство РФ подготовило проект федерального бюджета, предусматривающий увеличение переданных субъектам РФ лесных полномочий всего на шесть процентов по сравнению с уровнем 2019 года.Чеченской Республике предусмотрено выделение 156414,8 тыс. руб, что на 18% больше нынешнего бюджета.При этом, некоторые наиболее проблемные в лесопожарном отношении регионы получат денег на лесные нужды даже меньше, чем в нынешнем году: например, Красноярский край - меньше на семь процентов. Даже те регионы, по которым... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Уволился с поста вице-губернатора Хакасии бывший чиновник из Татарстана, не проработав и трех месяцев

Выходец из Татарстана вице-губернатор Хакасии Константин Харисов покидает правительство региона в связи с увольнением по семейным обстоятельствам. Об этом говорится на сайте правительства республики.

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Прокуратура Абакана возбудила уголовное дело против Южно-Сибирской теплосетевой компании

До сих пор без воды и тепла. Прокуратура Абакана возбудила уголовное дело об административном правонарушении в отношении Южно-Сибирской теплосетевой компании. Причиной послужило внеплановое отключение горячего водоснабжения в Юго-Западном районе столицы Хакасии и перенос даты начала отопительного сезона в этой части города. Надзорники незамедлительно провели проверку и вынесли в адрес энергетиков представление об устранении нарушений прав...

«Абакан Сегодня» 

Отключение горячей воды и тепла в Юго-Западном районе Абакана: комментарий Андрея Аплошкина

Со своей стороны ситуацию прокомментировал сегодня и директор Абаканского филиала СГК, структурным подразделением которого является Южно-Сибирская теплосетевая компания, Андрей Аплошкин. Факт нарушения прав жителей Юго-Западного энергетики не отрицают, ссылаясь на объективные причины произошедшего.

19rus.info

Депутат от ЛДПР выступил за льготы на обучение вождению инвалидов

Депутат фракции ЛДПР в Верховном Совете Хакасии Виталий Анисимов в ходе обсуждения работы региональных властей в сфере социальных услуг предложил возобновить в республике льготное обучение

«Абакан Сегодня» 

Чествование ветеранов Хакасии в День специалиста по ядерному обеспечению

Сегодня в республиканском военкомате чествовали ветеранов военных подразделений особого риска. Торжественное собрание посвятили профессиональному празднику — Дню специалиста по ядерному обеспечению, который значится в российском календаре в сентябре. На сегодняшний день в Хакасии проживает более 70 военнослужащих, проходивших службу на Семипалатинском полигоне.

Блог сайта «Спутник» 

Более восьми килограммов наркотиков нашли у новосибирца

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, полиция задержала сбытчиков оптовых партий наркотиков на территории Новосибирска. В состав группы входили 28-летний новосибирец, 29-летний гражданин одной из республик Средней Азии и 38-летний житель Томска. Одного из подозреваемых, 28-летнего новосибирца, задержали во время спецоперации при силовой поддержке отряда спецназа «Гром». В этот момент мужчина въезжал в село Раздольное. В автомобиле злоумышленника нашли рюкзак, внутри... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Хакасском музее открылась выставка, посвященная творчеству Винсента Ван Гога и Поля Гогена

26 сентября в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л. Р. Кызласова начал работать выставочный проект «Роковая встреча. Винсент Ван Гог и Поль Гоген», предоставленный московской компанией «Арт Гид». О пользе проекта для студентов творческих специальностей говорила старший преподаватель кафедры ДПИ Института искусств Хакасского госуниверститета Оксана Киштеева: - Очень важно увидеть произведения признанных гениев в совершенно другом выставочном пространстве: это другое восприятие, другое понимание художников... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Чтобы увезти друга домой саяногорцы угнали автомобиль

Накануне ночью госавитоинспекторы Саяногорска задержали автомобиль, направлявшийся в сторону Абакана. Полицейских насторожило неадекватное поведение водителя на дороге. На требование сотрудников остановиться он не отреагировал и попытался скрыться. В районе городского карьера автомобиль был задержан. В салоне находились трое молодых людей 18, 19, и 27 лет. Все – в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медосвидетельствование.

19rus.info

Депутаты Хакасии побеседовали с обвиняемыми в СИЗО

Сегодня СИЗО-1 УФСИН России по Хакасии посетили депутаты Верховного Совета, наделенные полномочиями по осуществлению контроля за соблюдением прав человека в СИЗО и ИВС, сообщает пресс-служба

Хакасия-Информ 

Сирота из Аскизского района "отжал" жильё в Абакане

Вопреки всякой логике, 21-летний сирота из Аскизского района, потребовал обеспечить себя положенным жильём не свои родные Аскизские власти, а Администрацию Абакана, причём не где-нибудь, а в самой столице республики.

19rus.info

«Единая Россия» провела в Абакане прием родителей по вопросам дошкольного образования

В Абакане 27 сентября в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» прошел «Всероссийский день приема родителей» по вопросам дошкольного образования Координатор партпроекта «Крепкая семья» в РХ



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 27.09.2019

Legko19.ru

Конкурсы и развлечения в Абакане - Легко19.ру

Dosug-abakan.ru

Досуг в Абакане - путеводитель по местам отдыха и развлечений города Абакана

Banzay19.ru

Доставка суши в Абакане - Банзай

Tekstil-abakan.ru

Текстиль-Абакан.рф | Текстиль для дома. Купить текстиль в Абакане.

Deluxe.abakan.ru

"Де-Люкс" - квартиры посуточно в Абакане (Республика Хакасия, г. Абакан, Дружбы Народов 23, Телефон: 902-467-1380)

Start-abakan.ru

Фабрика Старт

Тосё19.рф

Ресторан доставки еды в офис и на дом в Абакане -  «То-Сё»

Hakasvov.ucoz.ru

Сайт «Хакасы на фронтах Великой Отечественной войны» (посвящен представителям одного из народов нашей многонациональной страны - хакасам) Хакасия, г. Абакан

Granicom-abakan.ru

Компания Граником: кухонные мойки из мрамора

Agf19.ru

О Нас - Абаканский Жилищный Фонд

Vk.com

FashTest | FT | Локальное тестирование сайтов (Россия, Хакасия, Абакан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хакасии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Абакан

Жителей Хакасии приглашают на премьеру комедии «Тень»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net