Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Абакана за 07.06.2019




«КузПресс» (Новокузнецк) 

"Абакан – Бийск"

По Кузбассу пройдет транспортный коридор "Абакан – Бийск"

«RT» (Russia Today) 

На ПМЭФ подписали постановление о строительстве дороги Абакан — Бийск

На Петербургском международном экономическом форуме власти Алтайского края, Кемеровской области и Республики Хакасия подписали постановление о строительстве дороги Абакан — Бийск, сообщает kp.ru.

«Блокнот-Воронеж» 

Самые популярные бренды кроссовок назвали в Воронеже

На спортивную обувь летом вырос спрос.

Пара беговых кроссовок в Воронеже стоит в среднем 2 тысячи рублей, что на 9% ниже общероссийской цены. Столица Черноземья попала в пятерку городов с самыми низкими ценами на этот тип спортивной обуви. Речь идет о предложениях, опубликованных на торговой площадке в интернете.

Так, самые дороги беговые кроссовки были обнаружены в Москве. Там за пару в среднем платят 3,3 тыс рублей. Чуть дешевле можно найти в Иркутске (3,2 тысячи) и в Абакане (2,9 тысячи). Читать дальше...

Минобороны РФ 

Военнослужащие соединения ПВО в Хакасии отразили атаку средств воздушного нападения условного противника

В ходе учения зенитчики выполнили мероприятия приведения комплексов С-300 «Фаворит» из походного положения в боевое и приступили к отработке учебно-боевой задачи по прикрытию воздушного пространства региона.

«Новости Кузбасса» 

Дорогу в Хакасию планируют построить через юг Кузбасса

Кузбасс, Алтайский край и Республика Хакасия договорились о формировании транспортного коридора «Абакан – Бийск». На площадке ПМЭФ в Санкт-Петербурге губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, губернатор Алтайского края Виктор Томенко, глава Республики Хакасия Валентин Коновалов подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

МЧС России 

В хакасии прогнозируют сильный ветер, грозы и град

По информации Хакасского гидрометцентра, в ближайшие дни по Республике Хакасия ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, местами град, шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с, местами до 25 м/с. Специалисты ГУ МЧС России по Хакасии призывают граждан проявить максимальную осторожность при обращении с огнем и соблюдать правила личной безопасности.

МЧС России 

В хакасии завершились двухдневные соревнования по пожарно-спасательному спорту

Сегодня в Абакане завершились 34-е республиканские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди пожарных федеральной противопожарной службы, республиканских пожарных, юношей и девушек.

Gulagu.net 

Денис Попов утвержден в должности прокурора Москвы

В 2010 году Денис Попов стал прокурором ЦАО столицы, с 2015 по 2018 годы работал в должности прокурора Республики Хакасии, а с февраля прошлого года - прокурора Республики Дагестан. Имеет звание почетный работник прокуратуры РФ

Вести 22 

Между тремя сибирскими регионами подписано соглашение о строительстве дороги Бийск – Абакан

Глава региона Виктор Томенко подписал соглашение с губернатором Кузбасса и главой Республики Хакасия.

Делегация Алтайского края в эти дни работает на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

SovetReklama.org 

Эксперты сошлись во мнении: нарушение есть

ФАС: ЭКСПЕРТНЫЕ СОВЕТЫ (Россия, Республика Хакасия). В Хакасском управлении Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России прошло заседание экспертного совета по применению рекламного законодательства, действующего при антимонопольном органе. На суд экспертов – членов совета были вынесены вопросы, связанные со спорными моментами в рекламе, размещённой в Абакане. Вела заседание совета врио руководителя Хакасского УФАС Ольга Широкова. Присутствовали члены […]

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

День реки Абакан горожане отметили экологической акцией

Экологической акцией решили отметить жители столицы Хакасии «День реки Абакан». На субботник вышли сотрудники госкомитета по охране объектов животного мира и Минприроды Хакасии, студенты и неравнодушные горожане. За пару часов был очищен берег реки Абакан и территория южной дамбы в районе жилого района Гавань. С подробностями Елена Брюзгина.

«Абакан Сегодня» 

Новости в Абакане (07.06.2019): коротко о важном

ГИБДД Абакана разыскивает очевидцев ДТП с пешеходами. Авария произошла 21 октября прошлого года. В 18:45 на седьмом километре дороги «Абакан – Саяногорск» водитель «Рено Логан» сбил мужчину и женщину, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Для выяснения обстоятельств Госавтоинспекция просит откликнуться тех, кто в этот момент проезжал мимо и может рассказать свою версию...

«Абакан Сегодня» 

Абакан готовится ко Всероссийской переписи населения 2020 года

По решению федерального центра, она будет проходить в течение месяца, с первого по тридцать первое октября. В столице Хакасии постановлением администрации города сформирована рабочая комиссия, определены обязанности и календарный план подготовительной кампании.

МВД России 

Полицейские Аскиза и Абакана встретились в товарищеском матче по волейболу

Сегодня в селе Аскиз в спортзале спорткомплекса им. С.З. Карамчакова сотрудники полиции ОМВД России по Аскизскому району и УМВД России по г. Абакану встретились в товарищеском матче по волейболу.

«Абакан Сегодня» 

Кому помешали деревья?

Таким вопросом озадачились специалисты отдела экологии Управления коммунального хозяйства и транспорта Администрации Абакана. Буквально по соседству с этим ведомством, рядом с домом № 9 по улице Жукова, кто-то повредил несколько деревьев.

МВД России 

В Хакасии прошло первенство «Динамо» по служебному биатлону

Соревнования по служебному биатлону среди сотрудников силовых структур Хакасии, организованные Хакасским региональным отделением ВФСО «Динамо», прошли на базе стрелкового комплекса «Барс», расположенного в Усть-Абаканском районе.

Блог сайта «Царьград» 

Цены на бензин растут по всей России. Что будет с ними в июле?

Мораторию конец?

1 июля перестаёт действовать текущее соглашение российского правительства и нефтяных компаний о стабилизации цен на топливо на внутреннем рынке. До этой критической отметки осталось совсем немного, поэтому многих волнует вопрос, не поднимется ли стоимость бензина с наступлением второго летнего месяца. В нервном ожидании не только автомобилисты, но и простые граждане. Люди привыкли, что производители неизбежно поднимают стоимость своей продукции вслед за удорожанием ГСМ. Читать дальше...

ИА «Амител» (Барнаул) 

Глава Хакасии оценил значимость дороги Абакан – Бийск

Глава Хакасии Валентин Коновалов оценил значимость подписания соглашения с правительством Алтайского края и коллегией администрации Кемеровской области по формированию транспортного коридора Абакан – Бийск. "Автомобильная дорога Абакан – Бийск является ключевым элементом межрегиональной транспортной системы между Алтайским краем, Кемеровской областью и Республикой Хакасия...

ИД «Алтапресс» 

Трассу Абакан - Бийск будут строить силами трех регионов

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, Республики Хакасия Валентин Коновалов, Кемеровской области Сергей Цивилев и министр транспорта РФ Евгений Дитрих подписали соглашение о строительстве трассы Абакан - Бийск, пишет ТАСС. Дорога станет ключевой в транспортной системе трех регионов.

«НИА-Хакасия» 

В столице Хакасии началось строительство двухкилометрового магистрального водовода

В Абакане на улице Центральная с начала этой недели идут работы по строительству магистрального водовода IX, Х и части VI жилых районов г. Абакана. В итоге по завершению строительства первой очереди будет уложена трасса водовода из полиэтиленовых труб длиной 2 км 130 м диаметром 400. Сейчас подрядчик разработал траншею примерно 50 метров, куда в ближайшие дни на специально созданную песчаную подстилку будут укладывать первую плеть трубы. Технической документацией предусмотрено, что в местах, где... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Новый корпус ДХШ имени Каратанова будет сдан к началу учебного года

За девять месяцев от фундамента до кровли. Строители нового корпуса детской художественной школы имени Каратанова перешли к работам на самой высокой отметке будущего здания. Вскоре в небо Абакана поднимутся стропила шатровой крыши. По графику, сдача объекта в эксплуатацию намечена к началу нового учебного года.

«Абакан Сегодня» 

Мальчики, сбитые в Мостоотряде, находятся в реанимации

Двое детей серьезно пострадали под колёсами автомобиля накануне около 18-ти часов в районе остановки «Мостоотряд» на четвертом километре автодороги Абакан-Саяногорск. Двое мальчиков пяти и восьми лет госпитализированы и в настоящее время находятся в реанимации.



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 07.06.2019

Legko19.ru

Конкурсы и развлечения в Абакане - Легко19.ру

Установка-ремонт-замков.рф

Установка, ремонт, замена, открывание замков Абакан 325-300

Dosug-abakan.ru

Досуг в Абакане - путеводитель по местам отдыха и развлечений города Абакана

Тосё19.рф

Ресторан доставки еды в офис и на дом в Абакане -  «То-Сё»

Rs19.ru

Недвижимость в Абакане — квартиры, дома, коммерческая недвижимость

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Ректор ХГУ Татьяна Краснова: «Для решения экологических проблем требуется интеграция науки с бизнес-партнёрами и региональной властью»





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Абакан

Старшее поколение Хакасии пригласили окунутся в атмосферу советского кинематографа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net