160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 20.10.2017

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Разделяй и властвуй: как Кремль рассорил националистов и сколько «Русских маршей» ждут в Москве

Движения Вячеслава Мальцева «Артподготовка» и незарегистрированная Партия Националистов подали в мэрию Москвы заявку на проведение «Русского марша» в Люблине 4 ноября. Подготовкой акции занимаются более 10 организаторов, все они входят в оргкомитет «Русского марша» в Москве. Националисты Юрий Горский и Иван Белецкий рассказали, как проходит организация шествия, а эксперт информационно-аналитического центра «Сова» Вера Альперович объяснила, почему националисты в этом году разделились на четыре силы. Читать дальше...




DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

День, когда исчезнет Луна. Планета Земля без Луны

Документальный фильм, который рассказывает о том, что произойдет, если Луна внезапно исчезнет? Или что было бы, если бы Луны не было совсем. Чтобы было если б не было Луны? -На Земле было бы только лето и зима и возможно ли что люди бы так и не появились?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«За Русь усрусь»: как Ксения Собчак шла к выдвижению в президенты

Ксения Собчак заявила о своем намерении участвовать в предвыборной гонке президента России в 2018 году. Основа ее программы — идея о возвращении графы «против всех» в бюллетени. Каждый, кто решит проголосовать за Собчак, тем самым выразит свою позицию против всех предложенных кандидатов. Мария Борзунова разобралась, каким был путь Ксении Анатольевны к статусу кандидата в президенты России.

Блог сайта «ТВЦ» 

На Урале врачи забыли в животе пациентки резиновую перчатку

Кусок латекса, похожий на медицинскую перчатку. Это достали из брюшной полости Светланы Пашковой после нескольких месяцев мучительной боли, передает "ТВ Центр". Пациентка настаивает: зашивая рану, врачи просто забыли перчатку внутри.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

От плохой экологии ежегодно умирают 9 миллионов человек

Если поверить этим исследованиям, человечеству нужно бояться не ядерной войны, а превращения атмосферы в "газовую камеру". Один из самых известных медицинских журналов The Lancet опубликовал доклад, в котором сообщается, что каждая шестая преждевременная смерть в мире произошла из-за плохой экологии. Выводы ученых не оптимистичны. Проблема уже перешла в острую фазу, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Недалек день, когда российская наука станет туземной»: сохранит ли Мединский репутацию и место в правительстве

Высшая аттестационная комиссия 20 октября рекомендовала Минобрнауки не лишать ученой степени доктора исторических наук Владимира Мединского. Президиум посчитал несостоятельными претензии к диссертации министра. Историки Андрей Зубов, Иван Курилла, Никита Соколов и Павел Аптекарь поделились своим экспертным мнением о решении Высшей аттестационной комиссии.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Не далек день, когда российская наука станет туземной»: сохранит ли Мединский репутацию и место в правительстве

Высшая аттестационная комиссия 20 октября рекомендовала Минобрнауки не лишать ученой степени доктора исторических наук Владимира Мединского. Президиум посчитал несостоятельными претензии к диссертации министра. Историки Андрей Зубов, Иван Курилла, Никита Соколов и Павел Аптекарь поделились своим экспертным мнением о решении Высшей аттестационной комиссии.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«У любого другого за такое степень бы отобрали»: участники президиума ВАК о том, как проходило заседание по «делу» Мединского

Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) рекомендовал Министерству образования и науки не лишать ученой степени доктора исторических наук Владимира Мединского. Эксперты сочли несостоятельными претензии к диссертации министра культуры. Соня Гройсман поговорила с участниками президиума и узнала, как проходили слушания по «делу» Мединского.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сергей Пугачев о Путине, Сечине и Навальном

Он подал иск к России на 12 млрд долларов, а Кремль объявил его в розыск. Кремлевский банкир, православный олигарх и личный друг Путина Сергей Пугачев дал эксклюзивное интервью Дождю. Смотрите в субботу в 22:00 программу «Человек под Дождем».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бунт царебожников: кто выпустил из подполья самую могущественную православную секту, которую остерегается даже патриарх

Десятки тысяч человек тянутся из центра Екатеринбурга, чтобы почтить Николая Второго. Это ежегодный царский ход, который проводят в день расстрела семьи императора. Екатеринбург давно называют русским Иерусалимом. Здесь находится духовная столица самого воинственного крыла русской православной церкви, которого остерегается сам патриарх Кирилл. Их называют царебожниками. 
 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Когда уволят Мединского, кому из националистов достанется Люблино, и как сажают за посты о Крыме.

— Министр остается доктором. Высшая аттестационная комиссия все-таки сохранила за Владимиром Мединским ученую степень

— Два «Русских марша»: националисты раскололись надвое и подали заявки на марш в Люблине — можно ли считать это удачей власти?

— Первая осужденная по сепаратистской статье вышла на свободу. Кого сажают за призывы к федерализации России?

Эти и другие темы в новом выпуске «Здесь и сейчас. Вечернее шоу» с Дарьей Полыгаевой

Блог сайта «ТВЦ» 

Почему на Западе все меньше людей симпатизирует Украине

Это самая лучшая страна в мире. Так можно подумать про Украину, если почитать западные СМИ. Незалежная упорно борется с российской агрессией, стала почти полностью европейской и реформировалась чуть ли не до идеального состояния. И во многом благодаря самоотверженному труду своего президента Порошенко.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Мы путаем тусовку со страной»: Ксения Ларина и Ирина Петровская о том, что и как смотрит Россия

Ирина Петровская и Ксения Ларина обсудили демографию, географию и философию телесмотрения в современной России: кто продолжает смотреть федеральные каналы, как меняются форматы и восприятие,  как будет эволюционировать телевидение и будет ли дальше «зомбоящик» управлять умами? 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Спектакль, виденный тысячу раз: боятся ли жители Южной Кореи своих северных соседей?

Столица Южной Кореи Сеул находится очень близко к границе КНДР, которая в последнее время ведет довольно агрессивную риторику относительно США и других своих врагов. Боятся ли в Сеуле возможной бомбежки? Рассказал корреспондент «Би-би-си».

Блог сайта «ТВЦ» 

"Холодный мир": эксперты оценили отношения России и США

То, о чем пойдет разговор на итоговом заседании Валдайского клуба, предугадать было не трудно. Изначально все понимали, что в центре внимания вновь окажутся отношения России и США, деградировавшие до рекордно низкого уровня. Нет, это конечно еще не "холодная война". Скорее, "холодный мир". И о причинах этого похолодания Путина, разумеется, не могли не спросить, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Кандидат „против всех“ не сможет стать политической фигурой»: Екатерина Шульман о том, на что может рассчитывать Ксения Собчак на выборах

Ксения Собчак продолжает оставаться героиней новостей после своего объявления о том, что она идет на выборы президента. Политолог Екатерина Шульман рассказала, есть ли у Собчак перспективы и может ли ее участие в выборах создать новые тренды и трансформировать российскую политическую систему. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Так звучит сегодня настоящий Чехов»: Юрий Грымов о своем новом фильме «Три сестры», Собчак, «Матильде» и проблемах кинематографа

На этой неделе в прокат вышел новый фильм Юрия Грымова «Три сестры», участник основной программы фестиваля «Кинотавр». Это не обычная экранизация классики, собственно от Грымова скучного пересказа никто и не ждал. Чеховские сестры у Грымова постарели, им около 60-ти, их играют Людмила Полякова (Ольга), Анна Каменкова (Маша), Ирина Мазуркевич (Ирина). Но диалоги и образы, неизменны, — чеховские. Режиссер Юрий Грымов лично рассказал о своем новом фильме, а также поделился мнением о выдвижении Собчак и прокате «Матильды». Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как прошел суд над школьником, задержанным на акции Навального, и почему на него пришел Лимонов?

Участник несогласованной акции 12 июня Михаил Галяшкин признал вину в нападении на омоновца. Семнадцатилетний выпускник школы заявил, что он «действовал в целях защиты себя и граждан». Также на заседании суда 20 октября допрашивали Романа Лукьянчука, — омоновца, на которого, по версии следстви,я напал Галяшкин. Со слов полицейского, он не видел, кто распылил перцовый газ ему в лицо, потому что это сделали из толпы.
Журналистов с камерами не пускали в суд. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Это историк с большой буквы»: представители Мединского рассказали о том, как министру удалось сохранить научную степень

Владимир Мединский останется доктором наук: президиум Высшей аттестационной комиссии рекомендовал Минобрнауки не лишать ученой степени министра культуры. За то, чтобы не лишать министра ученой степени, выступили 14 человек; шесть, наоборот, посчитали, что он этого звания не достоин, еще четверо решили воздержаться. Сам Мединский также присутствовал на заседании, однако не стал общаться с журналистами.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«С любовью и страстью к „России, которую мы потеряли"»: Денис Катаев о том, почему Поклонской «Матильда» бы понравилась

На следующей неделе в прокат выходит многострадальный фильм «Матильда». Наталья Поклонская и православные активисты, похоже, напали не на то. Денису Катаеву удалось посмотреть фильм заранее, на закрытой премьере, которую устраивал интеллектуальный клуб «418» в ЦДК в начале октября. Своими впечатлениями от фильма он поделился в своей колонке.

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Юморина 20.10.2017

Только лучшие из лучших в главном юмористическом фестивале года "Юморина" на телеканале "Россия"! Сегодня только премьеры - новые пародии, миниатюры и монологи в исполнении любимых артистов. В шоу принимают участие: Игорь Маменко, дуэт "Новые Русские Бабки", Евгений Петросян, Юрий Аскаров, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Владимир Винокур, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Александр и Валерий Пономаренко и многие другие.

Блог сайта «ТВЦ» 

Власти Москвы начали борьбу с "диванами" перед Новым годом

Задумываться о том, как в этом году столица встретит Новый год, по традиции, начали заранее. Вдохновиться решили театральной жизнью города. Поэтому и рассказывали о предстоящих праздниках в театре Геликон-Опера, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Памятник природы «Гнездо белого аиста» в Подмосковье поставлен на кадастр

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net