160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 03.10.2017

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Бонни и Клайд российского спорта»: как Юлия Аникеева и ее муж испортили имидж российскому баскетболу

В Чертановском суде Москвы заканчивается процесс по делу Юлии Аникеевой, бывшей главы баскетбольной федерации. Сегодня она произнесла последнее слово. Следствие обвиняет ее в хищении 43 миллионов рублей, а болельщики в том, что за время ее руководства выступления всех российских сборных по баскетболу можно назвать очень коротко — позор. Алексей Коростелев — о том, кто такая Юлия Аникеева и почему процесс по ее делу интересен не только спортивным болельщикам.




Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Россия будет свободным, духовным государством»: Дмитрий Энтео вышел из «Божьей воли» и обещал больше не бить тарелки

Неожиданная новость — 3 октября православного активиста и основателя движения «Божья воля» Дмитрия Цорионова, больше известного как Энтео, отстранили от деятельности организации. Это связано с акцией около Министерства юстиции, в которой принимал участие Цорионов. Кроме того, он — я цитирую — «сдружился с нераскаянными богохульниками из группы Pussy Riot». Дмитрий Цорионов побывал в студии Дождя и рассказал, о какой акции идет речь и как так вышло, что его отчислили из организации, которую он сам и основал. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Михаил Ефремов в эфире Дождя поблагодарил за вручение ему ТЭФИ

Актер Михаил Ефремов поблагодарил жюри премии ТЭФИ за награду. Во время прямого эфира программы стало известно, что он получил статуэтку в категории «Лучший актер телевизионного фильма/сериала». Награду актер получил за роль в сериале «Пьяная фирма».

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Судьбу фейсбука в России это осложнит»: что означают показания Марка Цукерберга в Конгрессе для россиян

Компания Facebook отчиталась перед американским Конгрессом о платной политической рекламе, которую размещали из России во время выборов президента США. По данным компании, всего в Соединенных Штатах эти объявления увидели около 10 миллионов человек. Действительно ли политическая реклама могла оказать существенное влияние на выбор американцев? Политтехнолог Виталий Шкляров, работавший в кампании Берни Сандерса, а в России организовавший продвижение независимых муниципальных кандидатов в Москве, рассказал, что думает по этому поводу. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Михаил Ефремов: «Мое отношение к власти — мне по барабану по большому счету». Актер и лауреат ТЭФИ о том, каким вернется «Гражданин поэт», почему не вышел к суду поддержать Серебренникова, и почему не поедет в Крым

В гостях программы Hard Day's Night побывал актер Михаил Ефремов. Он рассказал о прошедшем юбилее своего отца Олега Ефремова, почему не пришел поддержать Кирилла Серебренникова к Басманному суду и не собирается подписывать обращения в защиту режиссера, как относится к современному искусству и молодежной культуре, и стоит ли ждать возвращения «Гражданина поэта».

Блог сайта «ТВЦ» 

Ученые раскрыли тайну мумии, которая находится в Эрмитаже

Главное открытие ученых перевернуло все представления музея об этом экспонате. Мумию, которая долгое время хранилась в запасниках Эрмитажа, считали храмовой певицей по имени Бабат, жившей в Фивах во времена царствования фараона Псаметиха Первого. Оказалось, что на самом деле это мужчина. Причем, мужчина-евнух – с большой долей вероятности ученые предположили, что он служил во дворце фараона, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"ТВ Центр" получил ТЭФИ в трех номинациях

В этом году  церемонию вручения премии ТЭФИ перенесли - первоначально называлась дата 27 июня. Зато организаторы решили раздать всех бронзовых Орфеев работы Эрнста Неизвестного в один день. Сначала вручали награды в категории "Дневной эфир", через несколько часов - за "Вечерний прайм". Членам жюри, среди которых исключительно мэтры телевидения, пришлось делать сложный выбор. На этот раз оказалось рекордное число работ, претендующих на высшую телевизионную премию - более 500. Одна из первых статуэток досталась "ТВ Центру". Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Паспорта исчезнувших в руках у силовиков»: как Москалькову обманули в Чечне. Рассказывает член совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов

Неужели Татьяну Москалькову обманули? Во время визита в Чечню для проверки материалов «Новой газеты» о тайных похищениях и казнях людей Москалькова сообщила, что виделась с двумя людьми из «расстрельного списка» Мохмой Мускиевым и Шамханом Юсуповым. 3 октября правозащитное общество «Мемориал» сделало заявление о том, что это не они, а их братья. Олег Орлов, член совета правозащитного центра «Мемориал», рассказал подробности.

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин: серьезных отставаний по срокам подготовки объектов к ЧМ-2018 нет

К сегодняшнему событию в Кремле подготовили выставку. Она посвящена стадиона и аэропортам, которые примут гостей чемпионата мира по футболу. Москва – единственный город, в котором будут задействованы две арены: стадионы "Спартак" и "Лужники". Именно здесь пройдут матч-открытие, финал, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Он был в Донбассе и ездит в Сирию»: знакомый Григория Сурканова о россиянах, плененных в Сирии

Запрещенная в России организация «Исламское государство» опубликовала видеодоказательство того, что двое плененных в боях за сирийский город Дейр-эз-Зор — россияне. Ранее боевики уже сообщали, что взяли в плен двух российских военных, но в Министерстве обороны все опровергали. И вот — первое свидетельство. Пленные называют свои имена и даты рождения на видеоролике. Мы связались с двумя знакомыми человека, предположительно Григория Сурканова, Абакаром Османовым и Алексеем Кириным. Они рассказали... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Загадочные добровольцы в плену ИГ, русские зеркала для нобелевского эксперимента, и как из калининградских профессоров делают нацпредателей.

 — Назначен первый за 30 лет глава Дагестана с русской фамилией. Им стал глава фракции единороссов в Думе Владимир Васильев. 

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Правящие кланы в Дагестане сейчас в легкой панике»: зачем Путин отправил в Дагестан лидера единороссов в Госдуме. Мнение Максима Шевченко и депутата Ризвана Курбанова

В Дагестане первый за тридцать лет глава, не принадлежащий ни к одной из более пятидесяти национальностей республики. Владимир Васильев — бывший замминистра МВД, а теперь глава фракции «Единая Россия» в Госдуме, назначен временно исполняющим обязанности вместо Рамазана Абдулатипова. С одной стороны, это сенсация среди глав республики Кремль старался чередовать представителей самых крупных национальных групп — даргинцев и аварцев, Васильев же наполовину казах. Что это может значить для республики... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Всеобщая забастовка парализовала Каталонию

Прямо сейчас протестующие перекрывают одну из автомагистралей на границе с Францией, такая же ситуация еще на 30 дорогах. Люди выражают протест против действий полиции, которая жестко разгоняла голосовавших на референдуме в воскресенье, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин принял верительные грамоты у послов 20 государств

Эту церемонию в Александровском зале Кремля сложно назвать формальной, хоть и проходит она строго по протоколу. Президент лично принимает верительные грамоты у 20 новых послов - это представители 19 государств и посол от Евросоюза. К каждому дипломату Владимир Путин обращается с ответным словом. Среди присутствующих и посол США Джон Хантсман, сменивший Джона Теффта. С этой минуты он официально является главным представителем Соединенных Штатов в России, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Нетрадиционные отношения, горилла и хипстеры: пять лучших фильмов фестиваля независимого американского кино «Амфест»

Пока россияне стоят в очередь за американскими визами, а отношения с Америкой холодеют каждым с днем, как воздух за окном, в кинотеатре «Горизонт» — фактически оттепель. Там показывают свежее американское независимое кино, несмотря на санкции, Путина и Трампа. Так что американцы завезли в Россию в разгар кризиса? Медведей, хипстеров, чернокожих и нетрадиционные ценности. 

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин поручил обеспечить максимальное число недорогих билетов на ЧМ-2018

Число недорогих билетов на матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году должно быть максимально возможным. Об этом на совещании по подготовке к ЧМ заявил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Черно-белый Николай II, буржуи и пьяные матросы: Денис Катаев о революционном спектакле октября «Десять дней, которые потрясли мир»

Главное событие нового театрального сезона — спектакль «10 дней, которые потрясли мир». Мастерская Дмитрия Брусникина под руководством режиссера Максима Диденко эмоциональнее всего, похоже, из всех культурных институций отрефклисровала юбилей Октябрьской революции. Заодно захватив юбилей Юрия Любимова. Ведь это еще и главное театральное событие в честь и его века.

Блог сайта «ТВЦ» 

Путин принял отставку главы Дагестана

Президент России Владимир Путин принял отставку главы Дагестана Рамазана Абдулатипова. Врио руководителя региона стал вице-спикер Госдумы, руководитель фракции "Единой России" Владимир Васильев.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Приходят люди, спрашивают, чем помочь»: Николай Ляскин о том, как работает московский штаб без Навального и Волкова

«Призывы на несанкционированные мероприятия и митинги, публичные призывы идут вразрез с действующим законодательством. Безусловно, выступающие с такими призывами преследуются по закону», — заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков по поводу ареста Алексея Навального на 20 суток. Глава московского штаба политика Николай Ляскин рассказал, как штаб будет функционировать в отсутствие Навального. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Это наше право на свободу слова»: Елена Милашина о решении ЕСПЧ в пользу «Новой газеты» за статью о «Курске»

Европейский суд по правам человека постановил, что «Новой газете» должно быть выплачено 3,4 тысячи евро по иску о публикациях о гибели подлодки «Курск». Речь идет о публикациях корреспондента «Новой» Елены Милашиной о гибели подлодки «Курск». В эфире Дождя она прокомментировала это решение Европейского суда. 

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Fake news: Соловьев – про квартиру, Киселев – про химическое оружие, НТВ – про сотрудничество США с ИГ

2 октября «Россия-24» проиллюстрировала новость о том, что личность стрелка в Лас-Вегасе установлена, странной фотографией. Журналисты посчитали, что пенсионер Стивен Пэддок – это 32-летний комик Сэм Гайд. Фотография телеведущего до сих пор висит на сайте телеканала. Корреспондент Дождя Мария Жолобова в рамках рубрики Fake news разбиралась, какие еще неточности позволили себе федеральные каналы на прошлой неделе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net