160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 22.10.2017

Форум Винского 

Виза в Китай. Тайваньская виза • Re: Безвизовый авиа транзит через Китай с возможностью выйти из аэропорта от 24 часов и больше

keninho писал(а) 27 минут назад:Перелеты должны быть единым билетом или я могу купить билет Спб-Пекин и Пекин-Сидней разных авиакомпаний и показать билет из Китая на границе?

Читать дальше...




Форум Винского 

Транспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места • Re: Паромы Трат - Ко-Чанг - и далее

Димон077 писал(а) Сегодня, 18:34:

Qarootoramma писал(а) Сегодня, 17:54:Есть автобусы отправляющиеся с автостанции Екамай около 0-00.


Qarootoramma писал(а) Вчера, 02:49:Мы собирались поехать в ночь сразу из аэропорта.


Имелось в виду сразу на автовокзал и от туда ночным транспортом на Ко Чанг

Статистика: Добавлено Qarootoramma — менее минуты назад

Форум Винского 

Общие вопросы Армения, Азербайджан, Абхазия • Re: Армения, известная и неизвестная

Были в Армении в октябре 2015 г. Взяли машину (полный привод, конечно) в аэропорту - и поехали...
Объехали почти всю (как раз кроме района Гюмри), от грузинской границы до Мегри.
Опишу самые сильные впечатления от "неизвестной" Армения:
1. Прежде всего Арагац, конечно. (Хотя тут нужна кое-какая подготовка, все же 4000 м.) Говорят, красивее трек с востока, вдоль ущелья. Но мы поднялись на машине до оз. Карагель из Бюракана - там хороший асфальт и прекрасные виды по дороге. Возле озера - поселок метеоорологов... Читать дальше...

Форум Винского 

Отзывы и рассказы о путешествиях по России, отдых в России • Re: Север. Стынет кровь. Печора, Талый, Каджеро́м, Усть-Лыжы, Паш-Шор, Юрьяха. Без прикрас. 2017окт.

Инспекция боевой техники.
Высочайшая проходимость, плавучесть. Красиво выглядит, брутальные формы.
Мечта любого мужчины - иметь такой танк в личном пользовании. До 70 км в час.

лебедка 4т

Статистика: Добавлено дядя Аркадий — 4 минуты назад

Форум Винского 

ПДД и ДТП за границей, Страховка автомобиля (зеленая карта) • Re: Страховка автомобиля при выезде за границу GreenCard (зеленая карта). Часть 2

Подскажите, пожалуйста.
Дано: 19.12 выезд из Москвы, 19.12 пересечение границы с Белоруссией, 20.12 - пересечение границы Белоруссия-Польша.
Обратно - 03.01 - пересечение границы Польша-Белоруссия, 04.01 - возврат в Россию.
Итого - 17 дней всего, из них 15 - в Шенгене.

Могу ли я купить месячную гринкарту с 19.12 для территории Белоруссии (ту, что ок.1000 руб) и 15тидневную - для всех стран (ту, что 2300) - с 20.12?
Или 15тидневную с 19.12 для всех стран, а еще одну 15тидневную... Читать дальше...

Форум Винского 

Авиакомпании: самолёты, салоны, классы, сервис, питание • Re: Азербайджанские авиалинии: отзывы, вопросы

Народ! Близится горнолыжный сезон, хочу поехать в горы - покататься на сноуборде. Нашёл хорошие билеты у Азала, на их сайте написано, что один комплект сноуборд+ботинки идёт бесплатно. Обычно нужно звонить в авиакомпанию и предупреждать, что я везу спортинвентарь. На сайте Азала я такого требования не нашёл. Позвонил уточнить в офис в Домодедово - там сказали что не нужно, просто приношу и регистрирую. Но как-то неуверенно они это сказали... Боюсь как бы меня при регистрации не развернули или не попросили доплатить 50-70 $ . Читать дальше...

Форум Винского 

Попутчики в Азию • Филиппины с 3 по 16 декабря 2017

Мы с подругой ищем попутчиц/попутчиков для путешествия по Филиппинам с 3 по 16 декабря.
Маршрут примерно такой:
Манила - Вулкан Пинатубо- рисовые террасы в Банаю - остров Палаван
Присоединяйтесь к любой части маршрута

Статистика: Добавлено nastjalatu — 8 минут назад

Форум Винского 

Отдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов • Re: Стамбул. Стамбул? Стамбул!

Два полных дня хватит чтоб посмотреть основные достопримечательности - Голубую Мечеть. Софию, Топкапы,Цистерну, Гранд базар и Сулеймание? И как лучше построить маршрут если свободные дни будут пятница и воскресенье? И если удастся выкроить пол-дня то на какую достопримечательность их лучше выделить?

Статистика: Добавлено Evgeniy73 — 2 минуты назад

Форум Винского 

Виза США: получение американской визы • Re: Правила въезда в США. Вопросы на границе, таможня США.

Подскажите, в анкете заявлена туристическая цель, основная таковая и сохраняется.
Планирую на две недели посетить Майами - Нью-Йорк. И там, и там есть друзья. Одни уже граждане США, другие имеют постояную гринкарту (иммигрировали из РФ легально). Собственно жить буду у них.
На собеседовании консулу говорил, что буду жить у друзей, рассказал, что как они иммигририровали, что видимся периодически РФ и Европе.
Какова вероятность получить проблемы на границе?

Статистика: Добавлено Amadeo ... Читать дальше...

Форум Винского 

Канадская виза: получение канадской визы, документы • Re: Виза в Канаду, документы, заполнение анкеты

[quote="irinaparker";p=8225826][quote="psiros";p=8225823][quote="irinaparker";p=8225810]Я член церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней ( мормон ).
У меня в Калгари живёт сестра. Поэтому я хочу и с сестрой встретиться и в храм сходить.[/quote
Спасибо , что быстро ответили мне. Эти таинства можно пройти только в храме. Храм и приход это разные вещи. В России храмов церкви Иисуса Христа Святых последних Дней нет . И поэтому мы вынуждены ехать в другие страны. И да вы правы я ожидала этого вопроса... Читать дальше...

Форум Винского 

Транспорт во Франции, аренда автомобиля • Re: ЖД Франции: компания OUIGO от 10€ OW

Buena_Ventura писал(а) Вчера, 20:48:

bertque писал(а) Вчера, 20:43:Подскажите, если мой билет оплатит другой человек со своей карты, то не будет ли из-за этого проблем с контролем перед посадкой?
По аналогии с авиакомпаниями, когда просят предъявить карту, с которой была произведена оплата, в случае если ФИО пассажира и владельца карты не совпадают.



На ouigo нужно предъявить только паспорт и билет.)
Так ведь и в аэропортах и в гостиницах нужно предъявлять только паспорт, но бывают случаи, когда просят показать и карту.

Форум Винского 

Острова и места на Филиппинах для определившихся • Re: Ослоб, Себу: Китовые акулы и дайвинг

Всем привет! Подскажите пожалуйста свежую инфо, можно ли добраться с Алоны бич до Ослоба (аргао) после обеда и во сколько последний паром? Или надо ехать в лун? Надо быть в аргао к вечеру

Статистика: Добавлено cheeka — 4 минуты назад

Форум Винского 

Вопросы о Мальдивах • Re: Посетить Мале перед отбытием на остров

Подумайте 10 раз, нужно ли вам ехать в Мале? Смотреть там откровенно нечего, кроме главной мечети. (Рядом постоять и пофотографироваться максимум).
В марте этого года мы были в Мале. Ездили из Хулхумале сначала на автобусе до терминала отправления паромов, потом на пароме. Вышли с парома ииии... и смотреть там нечего. Абсолютно. Мы были на 2 рынках (цены такие же как и на Тодду, не знаю на какой остров вы едете, но цены одинаковые): рыбный рынок и фруктовый рынок. Ассортимент, конечно, большой... Читать дальше...

Форум Винского 

Маршруты по Бразилии, что посмотреть • Re: Бразилия в феврале, глаза разбегаются, а дней всего 16. Помогите плиз!

Если пляжи и серфинг - можно попытаться вставить в вашу программу Северо-Восток (Форталеза, Ресифи...).
Про Сан-Паулу - делать там нечего. Историческая часть города очень небольшая. Огромная агломерация (больше 20 млн человек). Международный аэропорт Гуарульос - далеко (это вообще другой город, как Домодедово). И город этот - не для прогулок!
Пляжи около Рио-де-Жанейро: если в пределах часа езды - Ангра-дус-Рейс. На серфинге можно покататься и на пляжах западной части Рио. Нитерой (как советуют) тоже можно. Читать дальше...

Форум Винского 

Отзывы и рассказы о путешествиях по России, отдых в России • Re: Эльбрус 2017. Per aspera ad astra ut 5642

AlexT1 писал(а) Сегодня, 15:39:P.S. на горе реально много слабых гидов, т.к. типа если поднялся оин раз то уже гид. Вы же понимаете сами, что это бред...надо уметь вытаскивать людей из трещин, ориентироваться в полной ж...пе, навыки первой помощи и т.д..

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Москва

Правительство России расширило перечень жизненно необходимых препаратов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net