160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 19.10.2017




Форум Винского 

Поиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих • Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Геннадьевич писал(а) Вчера, 11:34:Давайте на забывать и про взрослых



Что я считаю первостепенно !!!
А все действо с детьми на предновогоднее время.

Статистика: Добавлено малиновая — 6 минут назад

Форум Винского 

Отзывы об отдыхе в Испании • Скала Са Паломера Sa Palomera Rock Плайа-де-Бланес S'Abanell

Скала Са Паломера Sa Palomera Rock во всей красе

На ней мы были в наш первый вечер, облачно:


Существует несколько версий происхождения названия скалы. Также, если перевести с испанского на русский язык название "Palomera", то получим "место, где обитают голуби". На самом деле, такое название не лишено смысла, поскольку на горе и пляже можно увидеть много голубей и чаек.

Читать дальше...

Форум Винского 

Транспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места • Re: Langkawi - Kho Lipe | Лангкави - Ко Липе

Доброго времени! Подскажите пожалуйста а с Ко Липе на Лангкави на обычном пароме сейчас можно добраться (ноябрь 2017 г.)? Просто интересуюсь, так как все пишут наоборот как им нужно с Лангкави на Ко Липе. Если есть паромы то какие условия для граждан Российской Федерации? Сколько стоит? Какой сервис? какие требование и расписание их движения?

Статистика: Добавлено Qarootoramma — 8 минут назад

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Игра цветом: волшебные снимки профессионального фотографа, страдающего дальтонизмом

Килиан Шонбергер — фотограф и географ. У Килиана дальтонизм, но он смог обернуть свой так называемый недостаток в достоинство, благодаря которому стал уделять особое внимание не оттенкам, а деталями, например, фактуре дерева при съемке лесов. Цвета, которые мы видим, — это своего рода игра в рулетку, которая удается фотохудожнику превосходно.

Форум Винского 

Испанская виза. Испанский Шенген • Re: Испанская виза для граждан России в Москве (консульство) с 14.9.2015

Здравствуйте,

подскажите, пож-ста, где большая вероятность получить мульти шенген: в консульстве или визовом центре? есть 1 испнаская виза, пара шенгенов, выданных эстонцами, пара америнканских виз - это может повлиять на получение мультика помимо места подачи документов?

Спасибо

Статистика: Добавлено asb105 — менее минуты назад

Форум Винского 

Маршруты по Кубе, достопримечательности • Новый год 2018 на Кубе. Своим ходом, без машины. Три недели.

Всем привет!

Собрались на Кубу на новогодние праздники. Нас двое - девочка и девочка) И решили, раз мы летим так далеко, то и добавили две недели отпуска к новогодним праздникам)
В итоге мы имеем три недели на Кубе! Ура!))

Обычно всегда брали транспорт на прокат, но тут очкуем. Поэтому автобусами будем передвигаться, но надеемся найти попутчиков).
Покритикуйте наш маршрут, пожалуйста:

29 декабря - прилетаем, один день, прийти в себя и два дня (новогодняя ночь) в Гаване;... Читать дальше...

Форум Винского 

Вопросы об Австралии • Re: Вопрос по таможенным правилам Австралии

MK_BNE писал(а) 11 июн 2017, 02:25:

Rzhevskaya писал(а) 10 июн 2017, 17:35:Мне их уже выбросить или пропустят?


Съесть или выбросить по прилету
Меня с ними пропустили, но через красный коридор))))))

Статистика: Добавлено Rzhevskaya — 1 минуту назад

Форум Винского 

Отзывы Франция. Отчеты из Франции, Андорры • Re: Новый год 2017. Автопутешествие по Франции или узнать Францию за 30 дней.

Эх, как жалко, что Вы остановились(( зачиталась, прекрасный, очень увлекательный отчет!

Статистика: Добавлено С4астливая — 2 минуты назад

Форум Винского 

Отзывы об отдыхе в Испании • Re: Андалусия в условиях кризиса. Малага-Гранада-Кордова-Севилья-Кадис (янв. 2015). Возвращение в Малагу. (янв.2017)

Кошки и чукчи Севильи, площадь Испании, сладости и грибы.

После обеда мы отправились смотреть на Площадь Испании. Это была мечта Ларисы, и просто нельзя было, что бы она не исполнилась. Так что, шествуем знакомым путем, мимо табачной фабрики, с каналом, назначение которого, я так и не выяснила в прошлый раз. Но неожиданно глаз ловит движение на отвесной стене внизу. Приглядываюсь и обнаруживаю ... кошку. Она махом взлетает по каменной плоскости, и устраивается в отверстии слива. Я показываю Ларисе на ловкое животное... Читать дальше...

Форум Винского 

ПДД и ДТП за границей, Страховка автомобиля (зеленая карта) • Re: Срок пребывания авто в Европе с номерами РФ

sergeyf73 писал(а) 28 май 2017, 23:52:

Varenik_28 писал(а) 28 май 2017, 21:13:Правильно ли я поняла, что после полугода нужно ее зарегистрировать? Но при этом необязательно менять номера, так?


Зарегистрировать машину - это и есть получить немецкие номера в моём понимании.
Вам известны какие-то другие способы зарегистрировать машину без смены номеров?
По учебному ВНЖ номера можно не менять на весь срок такого ВНЖ. Закончится учёба - будете думать что делать дальше.

Varenik_28 писал(а) 28 май 2017... Читать дальше...

Форум Винского 

Домашние животные, комнатные растения. Поиск помощников и уборщиц • Re: Домашние кошки, породы кошек фото

Лена, спасибо.

А я ещё Катеньку оплакиваю ... Хоть и не знала её лично, но, понятно, что киса была замечательная, жаль, жаль, очень сочувствую Оксане и мужу её, разделяю ваше горе, надеюсь, что вам потихонечку становится легче...

Но меня ещё долги радостные дожидаются))).

Олечка Турмале!

С прошедшим днём рождения тебя!!! Желаю здоровья тебе и твоим близким, а также спокойных радостей от Мартына! Тебе его, наверное, твои котики послали, чтобы ты их почаще поминала добрым словом)))). Читать дальше...

Форум Винского 

Попутчики в тематические путешествия или без конкретного направления • Re: Ищу активных попутчиков для путешествий по миру

Если на февраль/март не найду попутчиков в Латинскую Америку, то во -первых готова туда поехать раньше, например в начале февраля или
Ищу попутчицу для бэкпекерской поездки по Южной Америке В приоритете Аргентина, Эквадор, Боливия, Чили - тут не была. Стартовать могу с 1 февраля или подстроюсь под ваши даты, но не раньше 1 февраля 2018г.

Статистика: Добавлено luchik — менее минуты назад

Форум Винского 

Шоппинг, рестораны, развлечения в Индии Гоа • Re: Особенности национальной кухни

Julie_Ji писал(а) Сегодня, 10:07:про спайси


карашо в сковиллах где че как ?

Julie_Ji писал(а) Сегодня, 10:07:и про гарниры,


Julie_Ji писал(а) 07 окт 2013, 14:35:немало изумленных и смешливых взглядов на каких-нибудь вечеринках, когда уминала за обе щеки плов "бириани" вприкуску с лепешкой "ширмал!"

об этом ? меня как то мало беспокоит что подумают обо мне индусы , на их месте я бы больше беспокоился об обратном

Статистика: Добавлено mr. s.g.s.u. — 1 минуту... Читать дальше...

Форум Винского 

Отдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов • Re: Стамбул – ничего особенного город

Punk, не, ну я тоже в локантах ела и за 8 лир на одного, но в целом цены 20-30 лир разве нет? 350-510 руб один прием пищи из одного блюда и маленького бокала чая? В Гереме если подскажете дешёвую едальню буду рада, там я минимум на 25-30 лир ела , причем для сравнения заходила в 3 кафе-ресторана. Во всяких автостоянках 15-20 лир. И да, я за себя говорю, фастфуд ее переношу, балык екмек только чтобы попробовать взяла, и не люблю всякие симиты-кукурузы как постоянный прием пищи. В Конье тооже етлеекмек и айран вышли 15 лир... Читать дальше...

Форум Винского 

Транспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места • Re: Бангкок - Трат - Ко Чанг: как добраться

Доброго всем дня!
Изучив эту тему, всё больше одолевают сомнения.
В Бангкок прилетаем в 12:35, такси до Ко Чанга заказали и... как на зло - это будет пятница.
Успеем-не успеем на последний паром, вот в чём вопрос?

Статистика: Добавлено larrik — 3 минуты назад

Форум Винского 

Отзывы о Филиппинах, отдых на Филиппинах • Re: Корон Бусуанга отзывы. Пляжи на Каламианских островах от А до Я: карта островов и фото пляжей.

Et Cetera писал(а) Сегодня, 21:13:Вы же в этой поездке были сначала на Флоресе? И Вам там не понравилось, особенно по сравнению с Филиппинами. Но ведь на Флоресе был конец несезона, это же важно? А на Филиппинах сезон...

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Всех, кто проживает в квартире с балконом, ждет неприятный сюрприз уже 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net