160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 15.10.2017

Форум Винского 

Общественный транспорт в Италии. Как добраться до • Re: Общественный транспорт на Сицилии

А, забыла еще сказать - если что-то ездит с понедельника по субботу включительно, в воскресенье либо не ездит совсем, либо в разы реже. Исключение - крупные города - столицы провинций (административных единиц). В вашем случае из Трапани в Сан Вито 22 октября - воскресенье и совсем. Ночуйте в Трапани, в понедельник уедете в Сан Вито. В Палермо через Трапани только потом - не сезон.

Статистика: Добавлено hellen-k — 6 минут назад




Форум Винского 

Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки • Re: Доступ в бизнес залы аэропортов по Priority Pass

Камрады, какой в настоящее время "народный рейтинг" залов Priority Pass в Шереметьево D и E, международные вылеты?
Предполагается непродолжительное (3-4 часа) пребывание во второй половине дня, вылет из D.

Статистика: Добавлено sivuch — 7 минут назад

Форум Винского 

Отзывы Португалия. Отдых в Португалии • Re: 4 дня в Лиссабоне или Добро пожаловать в Алфаму! с 26 сентября по 1 октября. 2017г.

Незаметно поднялись выше, а тут сразу скрипучий желтый символ города нам навстречу, я вспомнила совет, что если не хотите заблудиться, держитесь трамвайных рельсов, и что они выведут вас к смотровым площадкам и другим достопримечательностям и красотам.

Тук-тук спешит, грохочет по брусчатке. Тук-тук - крытый трехколесный мотоцикл, мы привыкли видеть его в азиатских странах. Здесь они смотрятся непривычно, но все же гармонируют с лиссабонским антуражем к тому же тук-туки здесь такие хорошенькие. Читать дальше...

Форум Винского 

Отзывы о Литве, Латвии. Отдых в Прибалтике • Re: Калининград-Бирштонас-Вильнюс-Рига-Копенгаген: путешествие по южной Балтике.

Сами знаете какой айфун, вместе с сами знаете каким ноутбуком, решили смилостливиться. При этом я нюхом нюхаю, что их коллективное мнение заклучается в том, что их хозяин сам того это не того.
Пользуюсь моментом.
Югенд.

Статистика: Добавлено Сергей 75 — 9 минут назад

Форум Винского 

Общественный транспорт в Италии. Как добраться до • Re: Общественный транспорт на Сицилии

Strickland писал(а) Сегодня, 21:58: Аэропорт Трапани-Трапани


На сайте AST вполне выдает автобусы. Раз в 40-60 минут в среднем.

Статистика: Добавлено hellen-k — менее минуты назад

Форум Винского 

Отзывы о Японии, отдых в Японии • Re: 4-17 апреля 2017: Токио - Хиросима, Миядзима - Химэдзи - Осака - Киото - Токио - Фудзи Кавагутико - Мацумото - Сэндай - Токио

Между делом от себя дополню немного рассказ по части "Сделано в Японии".
Везде преподносится так, будто бы в Японии товары для внутреннего пользования продаются произведённые в Японии.
На деле оказалось не так. Очень много "Сделано в Китае".
И пища содержит приличное количество всяких Е. И пальмовое масло. Вот только пальмовое масло, в отличие от нас, они, видимо, используют всё-таки качественное, поскольку отрицательной реакции ни у кого дома не было.
И, если нигде не писала, про уже приготовленную еду, продаваемую в магазинах. Читать дальше...

Форум Винского 

Транспорт в Израиле: аренда авто, дороги • Re: Иерусалим - Назарет - Тверия - Иерусалим

Дорогие мои подскажите, как добраться из Кирьят Моцкина в Тверию. Спасибо большое. Былоб здорово получить ссылку на расписания транспорта рискую возвращаться в пятницу обратно. Спасибо вам дорогие.

Статистика: Добавлено АрхиЛюбовь — 3 минуты назад

Форум Винского 

Корея отзывы. Отчеты о поездках в КНДР • Re: Корейская морковка, или что еще я не знал о Корее. 10 дней в Сеуле.

И рассказ и фотографии оставили замечательное послевкусие.
Тараканов не рискнула бы попробовать ни под-каким соусом

Статистика: Добавлено lovileto — 3 минуты назад

Форум Винского 

Общественный транспорт в Испании. Как добраться до • Re: Железнодорожное сообщение в Испании: (RENFE и FEVE): расписание, тарифы, покупка билетов

vlarin писал(а) Сегодня, 14:05:Нет, конечно. Они никогда за 180 дней не открывались, от силы за 60, и то без гарантии.

Читать дальше...

Форум Винского 

Рестораны и бары в США, культурная жизнь • Re: Чаевые в США

HappyOne писал(а) 20 минут назад:

landshark писал(а) Сегодня, 09:07:Все рассказы про аресты в случае неуплаты добровольных чаевых (именно добровольных, бывают обязательные, например для больших компаний) скорее всего байки, хотя в какой-нибудь деревне, где шериф и хозяин ресторана дружат между собой больше, чем со здравым смыслом, может и случиться раз в сто лет.


Он был арестован не за не зауплату чаевых, а за не подчинение полиции. Спор был в деталях: это сервис фи или чаевые, и не дело полиции в этом разбираться. Читать дальше...

Форум Винского 

Авиакомпании: самолёты, салоны, классы, сервис, питание • Re: Авиакомпания Meridiana отзывы, покупка и возврат билетов

Да как это не нужны при регистрации на рейс они же сверяют паспортные данные которые мы вводим при покупке

Статистика: Добавлено Елена7373 — менее минуты назад

Форум Винского 

Недвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде • Re: Baan Sanngam Beachfront Condominium, cha-am - нормальные кондо?нужна критика!

дмитрий спб писал(а) 31 минуту назад:Каждому своё. Все возможно.


Красная цена студии (пусть даже в beachfront кондо) в "жопе мира" - 12тб

Статистика: Добавлено Lisss17 — менее минуты назад

Форум Винского 

Авиакомпании: самолёты, салоны, классы, сервис, питание • Re: Авиакомпания Norwegian Air отзывы сервис

final_warn писал(а) Вчера, 13:30:Взял на трип.ру билеты в мадрид с 2 местами багажа на человека). Бронь трип.ру пишет что есть seat reservation но если проверять сайт норвегов то там пишет seat reservation NO. Как понять все таки - могу я заранее выбрать место и сделать чик ин или нет? и если могу то как?

Читать дальше...

Форум Винского 

Виза в Германию. Таможня в Германии • Re: Виза Германии для россиян через ВЦ в Москве с 14.1.2013

КраснаяШапочка писал(а) Сегодня, 21:20:В анкете на визу , как я вычитала по всяким ресурсам, в качестве принимающей стороны указывается именно первое место пребывания в Германии, т.е. квартира с Airbnb.

Читать дальше...

Форум Винского 

Отдых в Греции отзывы. Греция отдых на море • Re: Греция. Любви с первого взгляда не случилось…. (Литохоро – Загорохория – Метеоры – Пелион – Ситония)


Рассвет писал(а) Сегодня, 17:37:Как и чем живут эти люди, если нет туристов, для меня осталось загадкой...



Как и везде - такие горные регионы только животноводством могут заниматься и мелким садоводством. Там всего на 45 деревень около 3,5 тыс. населения, в основном пенсионного возраста. В деревнях восточного загориа, которые почти не затронуты туризмом еще и лесозаготовками занимаются. Кстати туризм (там , где он есть) - круглый год. Зимой, на праздники сложнее забронировать хорошее жильё. Читать дальше...

Форум Винского 

Вопросы об Индонезии, Бали • Re: район Суматры (ищу красивые пляжи) + погода в феврале

kmaal писал(а) Сегодня, 22:07:Суматра в экваториальном поясе (в отличие от Явы), поэтому там холодного времени года не должно быть и дожди круглый год. Я был в Медане в январе, было тепло, дожди кратковременные были хорошие, но наводнений не было.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net