160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017

Новости за 04.10.2017




Форум Винского 

Отзывы и рассказы о путешествиях по России, отдых в России • Re: Байкал 09.2017 за 6 дней: Иркутск-КБЖД-Листвянка/Тальцы-Ольхон/Хобой-УланУдэ/Иволгинск

В 8 встретились с гидом, приятной девушкой Настей (5000р. за весь день, УУ + дацан), и прошли пешком (не больше 3км.) по такому маршруту — площадь Советов со зданием правительства и хурала, а также поражающей впечатление главной достопримечательностью города - самой большой голове Ленина — здания ГТРК Бурятия и комбината Забайкаллеса — площади с музыкальным фонтаном перед великолепным зданием Бурятского академического театра оперы и балета, и памятником балету «Красавица Ангара» — аркой «Царские ворота» - вниз по главной улице Ленина ... Читать дальше...

Форум Винского 

Отзывы о поездках в Китай, Тайвань • Re: Мечта №1: 3 недели по Китаю октябрь-ноябрь 2016 (Лицзян - Ущелье Прыгающего Тигра - Шангри-Ла - Гуйлинь - Дачжай - Яншуо - Чжанцзяцзе - Чанша)

kremen писал(а) Сегодня, 13:51:

Bai Jie писал(а) Сегодня, 00:23:Да, примерно так. У деревни мы были около 15, на самый верх поднялись к 17, в хостел пришли к 19. От Tea Horse до Tina's часов 5,5. Я писала выше, что при желании можно и за 3, но желания не было


Спасибо. В таком случае, проецируя ваш темп, первый отрезок, скорее всего, можно пройти быстрее чем за 3 часа (я ходил Naxi GH - верхняя точка час с небольшим; верхняя точка - Tea Horse и Tea Horse - Halfway аналогично; Tea Horse - Tina's примерно 3,5 часа)... Читать дальше...

Форум Винского 

Маршруты по Бразилии, что посмотреть • Re: Экскурсии в Рио - самостоятельно и через агентства

Не надо никаких автобусов. Берите такси и езжайте на Копу. Обратно так же (такси много, автомобили имеют специальное обозначение, недорогое, ловится взмахом руки). Дорога в одну сторону в пределах сорока минут. У меня она занимала от 29 до 48 минут. Дольше никогда не было. План А легко реализуем.
В Галеоне делать нечего. Маленький провинциальный аэропорт.

Статистика: Добавлено BorisN — 3 минуты назад

Форум Винского 

Отзывы об отдыхе в Испании • Re: На Побережье апельсиновых цветов (Пеньискола и окрестности)

Недаром меня привлекло название отчета! Рада буду почитать о впечатлениях одного из моих любимых авторов, тем более, что и перед нами встал выбор интересного и удобного пляжного места в Европе. Всегда восхищаюсь вашей подготовкой и абсолютно верю в вашу объективность.

Статистика: Добавлено evk1 — 3 минуты назад

Форум Винского 

Спецпредложения, скидки, горящие авиабилеты, акции авиакомпаний • Re: Акция "Победы":"мы не подстаВИМ" продажа до 07.10.2017 вылет 29.10.-24.03.2017

vitalysmyslov30 писал(а) 11 минут назад:Мне кажется, что таки не будет возврата по 499 рублей. И еще кажется, что 6 октября будет максимальный сейл в плане количества билетов.

Читать дальше...

Форум Винского 

Отзывы и рассказы о путешествиях по России, отдых в России • Re: Байкал 09.2017 за 6 дней: Иркутск-КБЖД-Листвянка/Тальцы-Ольхон/Хобой-УланУдэ/Иволгинск

Об отеле «Мэргэн Батор» 5* здесь Улан-Удэ: отели и другое жилье.. По акции номер «Стандарт» 3500р./сут., тогда как обычная цена 6200, с ранним заселением вышло 5250р. Удивил сантехнический прибор с омыванием спереди и сзади, феном, подогревом сидушки.
IMG_1866.JPGIMG_1870.JPG

Статистика: Добавлено balgi — 6 минут назад

Форум Винского 

Вопросы об Испании • Re: Референдум о независимости Каталонии

Вчера, вообще, ничего не работало... Сегодня все работает. Как будет завтра-никто не знает... Ситуация как на пороховой бочке. Лучше заранее ничего не покупать.

Статистика: Добавлено j morales — менее минуты назад

Форум Винского 

Авиакомпании: самолёты, салоны, классы, сервис, питание • Re: China Southern: бесплатный отель при транзите через аэропорт Гуанчжоу

Я забронировала отель Vienna Hotel Guangzhou airport branch, он прямо около метро, но так как из-за переноса обратного рейса мне заменили билеты, бронь слетела. Сейчас в списке отелей, доступных для бронирования, данного отеля нет. Нашла nanland skyview hotel, он ещё лучше по расположению - ближе к центру, и метро в 5 минутах ходьбы. Кто-нибудь там останавливался?
Через приложение вообще почему-то в список отелей попасть не могу, возникает ошибка(
И ещё вопрос: при таких длительных стыковках багаж забирать нужно? Читать дальше...

Форум Винского 

Виза США: получение американской визы • Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2017

Kate_1102 писал(а) 25 минут назад:Подскажите если виза закончилась в старом паспорте 9 месяцев назад, старый паспорт отправлять вместе с новым или достаточно сделать копию страницы с визой и отправить только ее вместе с новым паспортом?

Читать дальше...

Форум Винского 

Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки • Re: Доступ в бизнес залы аэропортов по Priority Pass

Париж, терминал 2D. Один зал, достаточно просторный, к сожалению, не было времени сделать фото. 5 гостей пустили без проблем. Много мягких кресел, есть места за столиками. Из еды (в три часа дня) холодный суп гаспачо, колбаса с фисташками, сыр камамбер и бри, огурцы, черри, салат фруктовый, чипсы в пакетиках, 4 вида свежих соков, чай/кофе.

Статистика: Добавлено JaneCh — 3 минуты назад

Форум Винского 

Отзывы о поездках в Китай, Тайвань •

20 октября.

Рано утром я поехала на такси в Дворец Гунванфу (Prince Gong Mansion).
В 8 часов народу еще было мало , и я успела обойти большую часть усадьбы князя Гуна в приятном одиночестве..

Гунванфу - дворцово-парковый ансамбль в районе Пекина – Сичэн, построенный в 1776 г. императором Цяньлунем (из династии Цин) для своего фаворита – князя Хэшеня, которого после смерти правителя обвинили в казнокрадстве, а его дворец конфисковали.

Этот архитектурный шедевр впоследствии так и переходил из рук в руки... Читать дальше...

Форум Винского 

Отзывы и рассказы о путешествиях по России, отдых в России • Re: Байкал 09.2017 за 6 дней: Иркутск-КБЖД-Листвянка/Тальцы-Ольхон/Хобой-УланУдэ/Иволгинск

От Иркутска до Улан-Удэ 456км., решил проехать их на поезде, а заодно в нём отоспаться. Есть авиарейс ИрАвиа, но вылет в 5:40 (40мин. лёта за 3900р./чел.), значит проснуться надо хотя бы в 3. Наиболее приемлемый вариант - поезд № 362ИЦ «Иркутск-Наушки». В 21ч отправление из Иркутска, прибытие в Улан-Удэ в 05:30, но купейный вагон дальше никуда не идёт, можно спокойно собраться (если только не увезут в парк отстоя). Следующий поезд приходит в УУ в 11:30, и времени мало осталось бы на город и дацан. Читать дальше...

Форум Винского 

Дневники живущих за границей (отзывы и отчеты) • Re: Andalucia es mi tierra. Yo soy del Surrr... Севильский дневник

А не думали поехать в крупный город типа Мадрида/Барселоны (найти работу там может быть проще), а потом, имея "испанский" опыт работы, искать что-то у себя в Севилье?

Статистика: Добавлено Штурман Жорж — 5 минут назад

Форум Винского 

ВНЖ: получение вида на жительство | ПМЖ • Re: Можно ли в Латвии студенту не посещать занятия?

Вика007 писал(а) 24 сен 2017, 23:26:Добрый вечер,
подумываю о миграции в Латвию через учебу. Уже была там, на русском говорят почти все, есть русскоязычные университеты. Мне сама учеба не нужна, я хочу "учиться" чтоб получить ВНЖ, очень уж надоело в России! А потом и ПМЖ, если понравится.
Но есть одно но. Учиться я не хочу, у меня и так 2 высших. Хочу путешествовать по миру, в частности по Европе. Прокатит ли, как во многих российских вузах, непосещаемость? Например, если выбрать вуз... Читать дальше...

Форум Винского 

Вопросы о путешествиях по Украине • Re: Прикарпатье, Карпаты, Закарпатье: место отдыха, сервис, цены

artsemio писал(а) 49 минут назад:Посоветуйте лучшее место в Карпатах для бюджетной встречи Нового года. Планирую ехать с супругой и дочкой 3-х лет на своем авто. Цель-отметь Новый год, отдохнуть душой, полюбоваться красивыми пейзажами. Беру с собой борд, но целью перед собой попасть на лучшие спуски не ставлю, для себя прокататься. Главное чтоб было где погулять с ребёнком. Пока остановился на Яремче. Может есть лучшие варианты.

Читать дальше...

Форум Винского 

Курорты и пляжи Испании • Re: Коста дель Соль (Costa del Sol): пляжный отдых

юля `юля капкаева` капкаева писал(а) 16 мар 2012, 09:29:Доброе утро!!! У меня еще один вопросик назрел, а в июле температура воды не поднимается выше +22? Прохладновато с ребеночком будет, мне кажется.

Читать дальше...

Форум Винского 

Спецпредложения, скидки, горящие авиабилеты, акции авиакомпаний • Re: Акция "Победы":"мы не подстаВИМ" продажа до 07.10.2017 вылет 29.10.-24.03.2017

По идее, сейчас должны возвращаться не выкупленные за 12 часов брони по 499 рублей. Но что-то я их не вижу

Статистика: Добавлено Задумчивый — 1 минуту назад

Форум Винского 

Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле • Re: У природы нет плохой погоды. (К Чешским скалам на майские 2017 через Финляндию, Данию, Германию с Польским хвостиком)

Прекрасный отчет от прекрасного автора. Как всегда очень интересно и познавательно, как всегда путешествие наполнено захватывающими, и порой даже мистическими, событиями и неожиданными встречами, а еще я всегда радуюсь присутствию юмора в тексте, а здесь его много Фотографии тоже бесподобные. Я зачиталась и засмотрелась... Беспардонно усаживаюсь на оставшееся место и жду встречи с новыми и старыми героями это интересной книги... (ой, отчета)))

Статистика: Добавлено veraveronika — 2 минуты... Читать дальше...

Форум Винского 

Виза США: получение американской визы • Re: Трёхлетняя виза США — повторное получение в 2017

Подскажите если виза закончилась в старом паспорте 9 месяцев назад, старый паспорт отправлять вместе с новым или достаточно сделать копию страницы с визой и отправить только ее вместе с новым паспортом?

Статистика: Добавлено Kate_1102 — 2 минуты назад

Форум Винского 

Дневники живущих за границей (отзывы и отчеты) • Re: Andalucia es mi tierra. Yo soy del Surrr... Севильский дневник

Штурман Жорж, официальный уровень испанского у мена с прошлого лета - DELE В2. По личным ощущениям, мой язык местным понятен и даже иногда их устраивает (грамматически и стилистически верен, акцент не слишком силён)

В Севилье работу найти тяжело, иностранцу практически невозможно (если не приехать по приглашению на работу, а искать её на месте) в первую очередь из-за отсутствия местных родственных (на худой конец, дружеских) связей и рекомендаций. Язык здесь только добавляет неприятностей в и без того безнадёжную картину. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net