Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Фруктовый сезон в Абхазии!

Фруктовый сезон в Абхазии!

Сезон мандаринов, граната, хурмы, лимона в Абхазии! Кавказское шоу + застолье! +7978 104 11 25

Начинается фруктовый бум в Абхазии! К середине ноября спеют мандарины, хурма, киви, лимоны, гранат! За всем этим мы и едем в Абхазию! Прогуляемся по мандариновым садам, можно побаловаться, собирая мандарины прямо с деревьев! Погуляем по садам с киви и посмотрим, как растет этот чудо-фрукт. Также в Абхазии в сезон можно купить лимоны, гранат и все по цене, гораздо ниже нашей! 50р. – килограмм лимонов! и другие приятные цены, которые Вас удивят!

 

Запасаемся фруктами в преддверии Нового Года!

Мы с Вами проведем 4 чудесных дня в Абхазии!

С 12 по 17 ноября! За это все увидим:

• знаменитые курорты – Гагра и Пицунда, • столица Абхазии – Сухум, • мандариновые поля, где можно самим набрать мандаринов, • легендарная Рица, • жемчужина Абхазии – Новоафонский монастырь, • целебные источники, • голубые горные реки и озера, • сильные энергетические места, • форелевое хозяйство – завораживающей красоты место! • Абхазское застолье с национальными блюдами и абхазскими танцами и многое, многое другое!

 

1 день. Наша экскурсия начнется с живописной Гагры: знаменитая колоннада, ресторан «Гагрпш», собранный без единого гвоздя (!), парк принца Ольденбургского. Затем мы отправимся в Пицунду – аналогов этому курорту нет в мире, по своим климатическим условиям. Здесь сохранилась самая обширная в мире роща реликтовых сосен! Посещаем древнейший органный храм Xв. После обзорной экскурсии по знаменитым курортам Гагра и Пицунда, отправляемся в Сухум, размещаемся в отеле, отдыхаем и обедаем. Обзорная экскурсия по Сухуми – столице Республики Абхазии. Посещаем ботанический сад и обезьяний питомник (по желанию).

2 день. Экскурсия в Новый Афон – православную столицу Абхазии. Форелевое хозяйство. Келья Симона Кананита. Пещера. Новоафонский монастырь — православная жемчужина Абхазии. Великолепной красоты монастырь! Здесь находятся чудотворные иконы и хранится чудотворный крест с частицей Древа Животворящего Креста Господня. А у подножья великолепной красоты водопада, в небольшом гроте жил один из апостолов и проповедник христианства Симон Кананит. Мы посетим с вами церковь Симона Кананита, водопад и келью, а также чудодейственный целебный источник! Мы посетим Новоафонскую пещеру, возраст которой более 2х миллионов лет!

Поездка завершится ужином в форелевом хозяйстве. Вы увидите не только, как выращивают форель, но и насладитесь чудесной природой. Форелевое хозяйство – потрясающей красоты место, горная голубая речка, самшитовые деревья напоминают сказочный лес! Свежая форель и белое вино в конце путешествия, что может быть лучше!

3 день. Экскурсия на оз. Рица. Абхазское застолье.

Путешествие по Национальному парку оз. Рица. Вдоль нашего маршрута вы увидите практически нетронутую человеком природу, отвесные скалы, бурлящие реки, и чистейшие озера, которые являются достопримечательностью этих мест.

- Бзыбское ущелье; - Водопад «Мужские» и «Девичьи слезы»; - Голубое озеро – удивительно яркого цвета; - Юпшарский каньон; - Озеро Рица – жемчужина Абхазии;

В середине экскурсии у Вас будет возможность пообедать на берегу оз. Рица, после чего мы продолжим осмотр окрестностей оз. Рица. На всей протяжении своей тысячелетней истории оно ни разу не замерзало.

А вечером Вас ждет настоящее абхазское застолье, где Вы отведаете не только национальные блюда, но узнаете многое о местных традициях. На абхазском столе будет шашлык на мангале, густая кукурузная каша- мамалыга (абыста), паста из фасоли с приправами (акуд), домашняя соления, домашний сыр сулугун, овощи, шашлык и много других национальных блюд.

4 день. Мандариновые сады Абхазии. Поздней осеню в Абхазии вместе с солнцем радуют глаз яркие, оранжевые мандарины, ведь именно ноябрь – время урожая этих вкусных цитрусовых фруктов. А температура воздуха около 20-15 градусов. Мы отправимся в богатые урожайно мандариновые сады Абхазии. Здесь можно будет побаловаться и собрать для себя мандарины.

 

Стоимость: 11500р. В стоимость входит: паромная переправа, транспортное сопровождение, проживание + завтраки, все экскурсии, страховка. Дополнительно (по желанию) оплачиваются входные билеты.

 

Проживание в замечательном отеле со всеми удобствами в центре Сухума, рядом центральная набережная и рынок, где можно дешево купить все фрукты!

 

СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

 

Мы ездим только на больших комфортабельных автобусах!

 

 

Отзывы о наших поездках! Все отзывы и программы смотрите на нашем сайте!

 

 

Скоро мы представим вашему вниманию коллекцию новогодних туров. Адекватная цена, множество мероприятий, насыщенных экскурсий и подарков от нашей компании любимым туристам!

 

г. Керчь, ул. Самойленко, 1 ТЦ Монако, 1 этаж, офис 7 тел.: +7978 104 11 25, Вероника e-mail.: veronique_07@mail.ru http://www.tvputnik.ru/

 

Не имея возможности жить вечно, мы имеем возможность жить ярко!

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Совбез ООН не принял резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе. Россия наложила вето



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Интернет

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков



Москва

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

США «ударили» по НАТО из-за России, рассказал американский полковник



Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net