Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Сухума за 27.10.2015

ИА RSOnews 

Комиссия Минобороны начала комплексную проверку российских военных баз в Армении, Абхазии и Южной Осетии

Особое внимание члены комиссии обратят на готовность дежурных подразделений, резервных групп караула и пожарных команд к практическим действиям по внезапным вводным.




«ТПП-Информ» 

У ФНС РФ есть список стран, не дающих налоговую информацию

Федеральная налоговая служба (ФНС) России опубликовала список стран, с которыми у РФ нет обмена налоговой информацией, либо такой обмен признан неуспешным. Список включен в проект Приказа ФНС «Об Утверждении Перечня государств и территорий, не обеспечивающих обмена информацией для целей налогообложения с Российской Федерацией», который находится в стадии обсуждения.

Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Оппозиция в Абхазии призвала упразднить пост премьер-министра

Должности премьер-министра и вице-премьеров Абхазии необходимо упразднить, а ответственность за внутреннюю и внешнюю политику возложить на президента, говорится в заявлении оппозиционной партии "Амцахара".

«Кавказский узел» 

Оппозиция в Абхазии призвала упразднить пост премьер-министра

Должности премьер-министра и вице-премьеров Абхазии необходимо упразднить, а ответственность за внутреннюю и внешнюю политику возложить на президента, говорится в заявлении оппозиционной партии "Амцахара".

«ОСинформ» 

Минобороны РФ начало проверку своих военных баз за рубежом, в том числе, в Армении

Комплексная комиссия Минобороны РФ начала проверку военных баз Южного военного округа в Армении, Абхазии и Южной Осетии. «Особое внимание во время проверки будет уделено готовности дежурных подразделений, резервных групп караула и пожарной команды к практическим действиям по внезапным вводным », — говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа. Отмечается, что военные не только проанализируют и оценят результаты работы за минувший период, но и помогут командирам на практике организовать работу их подразделений, передает РИА Новости.

«Военно-промышленный курьер» 

Российские артиллеристы в Абхазии с начала года провели 20 боевых стрельб

Артиллерийские подразделения российской военной базы в Абхазии в этом году провели около 30 тактических учений, из которых более 20 были с боевой стрельбой, информирует штаб Южного военного округа (ЮВО)«В условиях горно-лесистой местности и морского побережья артиллеристы выполнили свыше тысячи огневых задач. Применялись 152-мм самоходные артиллерийские установки «Акация», 122-мм реактивные системы залпового огня «Град» и 120-мм минометы «Сани». Более половины стрельб прошли в темное время суток»... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Россия занялась военными базами за рубежом

Министерство обороны начало проверку военных баз Южного военного округа в Армении, Абхазии и Южной Осетии. "Особое внимание во время проверки будет уделено готовности дежурных подразделений, резервных групп караула и пожарной команды к практическим действиям по внезапным вводным", – цитирует РИА Новости пресс-службу Южного военного округа.

«RT» (Russia Today) 

Минобороны РФ начало проверку военных баз в Армении, Абхазии и Южной Осетии

Комплексная комиссия Министерства обороны Российской Федерации начала проверку военных баз, расположенных на территории Армении, Абхазии и Южной Осетии. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Region15.ru (Владикавказ) 

Инвалиды освободительных войн Южной Осетии и Абхазии подпишут договор о сотрудничестве

Негосударственный «Фонд защиты раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.» и «Фонд инвалидов Отечественной войны в Абхазии» готовятся подписать договор о сотрудничестве. Об этом ИА «Рес» сообщила президент югоосетинского фонда инвалидов Мадина Плиева.

Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Российские военные в Абхазии с начала года провели 20 боевых стрельб из «Акаций», «Градов» и миномётов

Артиллерийские подразделения российской военной базы в Абхазии в этом году провели около 30 тактических учений, из которых более 20 были с боевой стрельбой, информирует штаб Южного военного округа (ЮВО).

«Взгляд» 

Минобороны начало проверку военных баз за рубежом

Комплексная комиссия Минобороны России начала проверку военных баз Южного военного округа в Армении, Абхазии и Южной Осетии. «Особое внимание во время проверки будет уделено готовности дежурных подразделений, резервных групп караула и пожарной команды к практическим действиям по внезапным вводным», - сообщили РИА «Новости» в Южном военном округе. Отмечается, что военные не только проанализируют и оценят результаты работы за минувший период, но помогут командирам на практике организовать работу их подразделений.

«Яндекс.Новости» 

Инвалиды освободительных войн Южной Осетии и Абхазии подпишут договор о сотрудничестве

Негосударственный "Фонд защиты раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг." и "Фонд инвалидов Отечественной войны в Абхазии" готовятся подписать договор о сотрудничестве. Об этом ИА "Рес" сообщила президент югоосетинского фонда инвалидов Мадина Плиева.

Ossetia.ru 

Инвалиды освободительных войн Южной Осетии и Абхазии подпишут договор о сотрудничестве

Негосударственный «Фонд защиты раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 гг.» и «Фонд инвалидов Отечественной войны в Абхазии» готовятся подписать договор о сотрудничестве.

Stockinfocus.ru 

Свой счет к бандеровцам

Командир легендарной бригады ополчения «Пятнашка» Ахра Авидзба из Абхазии впервые дает интервью. — Как вы начали воевать и почему? Был ли до этого боевой опыт? — Боевого опыта не было, армейской службы тоже. Было просто желание помочь народу в беде. Когда в Абхазии было горе, к нам тоже пришли добро...

Минобороны РФ 

Комиссия Минобороны начала комплексную проверку российских военных баз в Армении, Абхазии и Южной Осетии

Особое внимание члены комиссии обратят на готовность дежурных подразделений, резервных групп караула и пожарных команд к практическим действиям по внезапным вводным.

Колокол России 

Скупить Абхазию

В середине октября абхазскую общественность буквально взбудоражила новость местных СМИ о том, что власти республики намереваются вопреки воле большинства легализовать свободную продажу недвижимости иностранцам. Намереваясь противостоять неоднозначным намерениям властей, абхазы не скрывают, что боятся «земельной экспансии» не только со стороны грузинского бизнеса, но и России. О планах вынести на рассмотрение Народного собрания...

VPK.name 

На российскую военную базу в Абхазии в этом году поступило более 80 ед. современной военной техники

На вооружение подразделений российской военной базы в Абхазии в текущем год поступило более 80 современных единиц военной техники – бронетранспортеры БТР-82АМ, передвижные разведывательные пункты ПРП-4А «Аргус» и автомобили КамАЗ-53212. Военная техника доставлялась в соединение с заводов-изготовителей железнодорожным транспортом.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 27.10.2015

Sukhumchane.ru

"СУХУМчане.ру" - социальная сеть Сухума

Abkhaz-auto.ru

ABKHAZ-AUTO - сайт об авто (продажа, объявления)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Сухуме и других городах России - снять квартиру посуточно в Сухуме (посуточная аренда квартир в Сухуме без посредников)

Suhum-otdyh.ru

Сухум 2013 | Отдых в Сухуме | Сухум частный сектор, цены, фото и карта Сухума

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Сухуме и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

Sukhum-assembly.ru

Сухумское городское собрание

Zetastroi.com

Строительная фирма

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net