Московские заводы наращивают производство промышленного оборудования

Синоптик Ильин опровергнул информацию о девятибалльном шторме в Тульской области 19 апреля

Александр Легков принял участие в уборке территории мемориала погибшим летчикам экипажа ТБ-3 в Красноармейске

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Сухума за 20.09.2015

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Хаджимба: у Абхазии и Южной Осетии непаханое поле взаимных интересов

По мнению Рауля Хаджимба, взаимодействие Абхазии и Южной Осетии должно выйти на новый уровень, взаимные интересы республик есть в экономической и гуманитарной сферах.
Президент Абхазии, приехавший в Цхинвал на празднование Дня республики, пообщался с корреспондентом Sputnik.

Читать дальше...




«Осетинское Радио и Телевидение» 

Национальный музей Южной Осетии принял первых посетителей в день 25-летия РЮО

В Южной Осетии состоялась церемония открытия Национального музея, приуроченное к 25-летию провозглашения Республики Южная Осетия. В церемонии открытия музея приняли участие президент Леонид Тибилов, председатель правительства Доменти Кулумбегов, спикер парламента Анатолий Бибилов, президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба, министр Российской Федерации по делам Кавказа Лев Кузнецов, начальник управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, РЮО и РА Олег Говорун... Читать дальше...

Abhazia-News.ru 

В Цхинвале состоялась встреча инвалидов освободительных войн в Абхазии и Южной Осетии

19 сентября в Цхинвале состоялась встреча инвалидов освободительных войн в республиках Абхазия и Южная Осетия, стало известно abhazia-news.ru из информации ИА «Рес». Делегация инвалидов Отечественной войны народа Абхазии прибыла в Южную Осетию на празднование 25-й годовщины провозглашения республики Южная Осетия. Встреча инвалидов из Абхазии и Южной Осетии проходила в Цхинвале, в «Фонде защиты раненых, ставших […]

«ОСинформ» 

Возрожденный из пепла Национальный музей

Президент Леонид Тибилов принял участие в торжественной церемонии открытия Национального музея, приуроченной к 25-летию Республики Южная Осетия. Почетными гостями церемонии стали Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба, Министр Российской Федерации по делам Кавказа Лев Кузнецов, начальник Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, РЮО и РА Олег Говорун, Глава Республики Северная Осетия-Алания Тамерлан Агузаров, политические и государственные деятели Южной Осетии... Читать дальше...

«ОСинформ» 

Хаджимба: у Абхазии и Южной Осетии непаханое поле взаимных интересов

По мнению Рауля Хаджимба, взаимодействие Абхазии и Южной Осетии должно выйти на новый уровень, взаимные интересы республик есть в экономической и гуманитарной сферах. Президент Абхазии, приехавший в Цхинвал на празднование Дня республики, пообщался с корреспондентом Sputnik. — Отношения между Южной Осетией и Абхазией налажены уже давно. Как вы сегодня оцениваете уровень сотрудничества между республиками, и что еще можно сделать для его развития? — То, что наши связи идут по-нарастающей, очевидно. Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Илия II надеется, что все сложности между Россией и Грузией будут улажены

Надеюсь, что все сложности, существующие между Россией и Грузией, будут улажены и Грузия вернет Абхазию и Самачабло, - заявил Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия II в ходе сегодняшней воскресной проповеди в кафедральном соборе...

«Яндекс.Новости» 

Письма об армейской жизни и любви пишут российские солдаты в Абхазии родным

В век информационных технологий и цифровых средств связи, солдаты срочной службы в Российской армии предпочитают посылать родным и близким не электронные смс-сообщения, а письма в конвертах. Большое значение уделяют почтовой службе и на российской военной базе ЮВО в Абхазии.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Тибилов: без Абхазии было бы трудно выдержать все испытания

Леонид Тибилов встретился с делегацией Абхазии во главе с президентом Раулем Хаджимба.
ЦХИНВАЛ, 20 сен — Sputnik. Южная Осетия будет делать все, чтобы братские отношения с Абхазией отвечали интересам обеих республик во имя процветания народов двух стран. Об этом заявил президент Леонид Тибилов в ходе официального приема делегации Абхазии во главе с президентом Раулем Хаджимба.
Абхазская делегация прибыла в воскресенье в республику на празднование 25-летия Южной Осетии.
"Вы впервые в Южной Осетии... Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

Абхазия и Южная Осетия готовы дружить, но никогда не вернутся в Грузию

Президент Абхазии Рауль Хаджимба на встрече с югоосетинским коллегой Леонидом Тибиловым заявил, что Грузия должна понять: "альтернативы выбранному Абхазией и Южной Осетией пути нет". Хаджимба считает, что Грузия "не всегда осознает, что нужно жить в мире и дружбе" с соседями. Глава страны подчеркнул, что Абхазия выстраивает отношения со всеми, кто хочет с ней дружить, передает ТАСС.

Читать дальше...

UkrNews24 

Захарченко и Плотницкий едут в Южную Осетию с официальным визитом

Лидеры самопровозглашенных “ДНР” и “ЛНР” Александр Захарченко и Игорь Плотницкий примут участие в праздновании 25-летия частично признанной республики Южной Осетии. Такую информацию предоставила пресс-секретарь «президента» Южной Осетии Гана Яновская. Она также отметила, что это первый официальный визит главарей боевиков самопровозглашенных «республик» в Цхинвал. Кроме того, на празднование годовщины в Цхинвал едут главы частично признанной Абхазии […]

Abhazia-News.ru 

Премьер-министр Абхазии обвинил директора РУП «Абхазчая» в клевете

Согласно информации поступившей rosvest.com, генеральная прокуратура республики рассмотрела заявление премьер-министра Артура Миквабии, обвинившего руководителя РУП "Абхазчая" Астамура Отырбы, во вранье. А. Миквабия заявляет, что Отырба сказал неправду на конференции, которая проходила седьмого числа этого месяца. Руководитель Абхазчая рассказал, что премьер-министр хочет присвоить часть прибыли предприятия для устранения некоторых проблем Госкомпании. Миквабия сообщил, что собирается пожаловаться... Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Абхазия и Южная Осетия готовы дружить, но никогда не вернутся в Грузию

Хаджимба считает, что Грузия "не всегда осознает, что нужно жить в мире и дружбе" с соседями. Глава страны подчеркнул, что Абхазия выстраивает отношения со всеми, кто хочет с ней дружить, передает ТАСС.

«Вести» 

Абхазия и Южная Осетия готовы дружить, но никогда не вернутся в Грузию

Грузия должна понять: "альтернативы выбранному Абхазией и Южной Осетией пути нет". Грузия "не всегда осознает, что нужно жить в мире и дружбе" с соседями. Абхазия выстраивает отношения со всеми, кто хочет с ней дружить.

«Яндекс.Новости» 

В Абхазии руководитель РУП «Абхазчай» ответит по закону за свои слова

Премьер-министр республики Артур Миквабия подал заявление в прокуратуру на директора РУП "Абхазчай" Астамура Отырба, за распространение в средствах массовой информации ложных сведений.

Российский Вестник 

В Абхазии руководитель РУП "Абхазчай" ответит по закону за свои слова

Премьер-министр республики Артур Миквабия подал заявление в прокуратуру на директора РУП "Абхазчай" Астамура Отырба , за распространение в средства массовой информации ложных сведений.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 20.09.2015

Kvn.abhazia.com

"Нарты из Абхазии" г. Сухум (КВН)

Hotsiam.com

สารบัญเว็บไซต์ของไทย โดย HotSiam.com

Zara.com

Zara - одна из крупнейших мировых компаний в сфере производства модной одежды. Она входит в группу Inditex, одну из крупнейших мировых дистрибьюторских групп

Teplypol.29ru.net

Теплый пол в Сочи (Представительство ArnoldRak, Calorique, DEVI)

Arheko.29ru.net

Компания «АрхЭко» - пиломатериалы из Архангельской области в Абхазии  тел. +7 921 249 99 90 (от производителя) - любые объёмы

Shatura.com

Официальный сайт и интернет-магазин мебели Шатура

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Александр Легков принял участие в уборке территории мемориала погибшим летчикам экипажа ТБ-3 в Красноармейске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net