Делить не будут. Какое наследство Ширвиндт оставил жене и сыну?

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Удар дроном по Тирасполю только усилил поддержку Путина в Приднестровье

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Сухума за 21.07.2015

Государственная Дума РФ 

Пенсии проживающих в Абхазии граждан России достигнут уровня пенсионного обеспечения в Южном федеральном округе

Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками приступил к работе над внесенным Правительством законопроектом № 843569-6 «О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о пенсионном обеспечении граждан Российской Федерации, постоянно проживающих в Республике Абхазия».

Читать дальше...




Блог сайта «Непутевые заметки» 

Абхазия — страна души

Дело было так. Я познакомился с Юлей на сайте «Моя Планета» и сразу же потерял голову. Я увидел в ней не только умную и красивую девушку, но и авантюрную любительницу путешествий. Что тут скажешь, я понял, что с ней я готов ехать на край света!

Край света пал на Абхазию. Говорят, чтобы хорошенько узнать человека, отправьтесь с ним путешествовать. ...И вот, не теряя времени, было решено поехать на выходные на море. Подышать и поплавать.

Ни для кого не секрет, что Абхазия — непризнанная большинством государств республика. Читать дальше...

«RBC.RU» (РБК) 

На рынке импортных вин в России сменился лидер

Из-за девальвации рубля в первом полугодии резко упал импорт вина из Евросоюза: продукт по новым ценам не всем по карману. Благодаря этому лидером среди импортеров впервые стал поставщик из Абхазии «Мистраль Алко»

«Яндекс.Новости» 

Четыре семейные пары в Абхазии получили медаль «За любовь и верность»

Посол России в самопровозглашенной республике Абхазия Семен Григорьев вручил юбилейные медали "За любовь и верность" четырем семейным парам, которые прожили в браке более 25 лет.

Эхо Кавказа 

Четыре семейные пары в Абхазии получили медаль «За любовь и верность»

Посол России в самопровозглашенной республике Абхазия Семен Григорьев вручил юбилейные медали «За любовь и верность» четырем семейным парам, которые прожили в браке более 25 лет. Медаль вручается семьям, которые стали примером того, как надо строить отношения и воспитывать детей, сказал Григорьев на церемонии награждения семейных пар, приуроченной ко Дню семьи, любви и верности. Медаль «За любовь и верность» была учреждена в России в 2008 году. Ею награждаются семьи, прожившие в браке более 25 лет... Читать дальше...

SearchNews.info 

Мария Гайдар в 2008 году: Cаакашвили отвратительный, но Грузия – нормальная страна

Пост, который она разместила в своем блоге был о том, что Грузии придется смириться с тем, что Абхазия и Южная Осетия станут независимыми государствами, и это, по ее с Навальным мнению, является правильным решением

Abhazia-News.ru 

МВД Абхазии задержали нелегальную крупную партию пищевого спирта на КПП Псоу

Сотрудниками Отдела по борьбе с организованной преступностью МВД республики Абхазия задержаны лица, нелегально перевозившие груз с территории Российской Федерации в республику Абхазия, стало известно abhazia-news.ru из сообщения abkhazinform.com. По информации Абхазия-Информ, 14 июля на российско-абхазской границе, на контрольно–пропускном пункте Псоу был остановлен автобус Neoplan (С 436 СС), который сотрудники милиции сопроводили в МВД республики Абхазия […]

Научное общество кавказоведов 

РЕЛИГИЯ И ПОЛИТИКА В АБХАЗИИ: НЕКОТОРЫЕ АСПЕКТЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Годы, прошедшие после распада СССР, стали  временем возрождения сохраненных абхазами традиций, обычаев и самобытной дохристианской религии. В условиях политической нестабильности важную роль в жизни абхазского социума сыграла  традиционная религия... Традиционная религия абхазов отвечает определению теизма, в котором мир есть осуществление божественного промысла, а абсолютно бесконечный Бог стоит над миром и...

ВОО «Молодая Гвардия» 

История геленджичанки вошла в книгу «Дневник ветерана»

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

Inform-24.com 

Российским пенсионерам в Абхазии повысят пенсию

21 июля Правительством РФ внесен в Госдуму на ратификацию проект соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о пенсионном обеспечении граждан Российской Федерации, постоянно проживающих в Республике Абхазия.

«Яндекс.Новости» 

Соглашение между РФ и Абхазией о пенсиях внесено в Госдуму

Соглашение между Россией и Республикой Абхазия о пенсионном обеспечении граждан Российской Федерации, постоянно проживающих в Республике Абхазия, правительство РФ внесло в Госдуму, передает корреспондент ИА REGNUM 21 июля.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Чем Грузия собралась воевать против России в Южной Осетии?

В Грузии, не восстановившей потенциала 2008 года, вновь говорят о войне

После некоторого затишья отношения между Южной Осетией и Грузией вновь стали накаляться. На этот раз поводом стала установка новых указателей границы, которые, по словам грузинских властей, были установлены на 300 м вглубь территории Грузии, при этом чуть ли не захватив новый участок нефтепровода Баку-Супса, который и так частично проходит по территории Южной Осетии и до сих пор был пощажен властями республики. В Южной... Читать дальше...

ЮграPRO 

Югорчанин Элджан Эйниев побеждает в Абхазии

С 17 по 20 июля 2015 года в городе Сухуми в Абхазии на ринге Дворца спорта имени С.В. Багапша завершился Первый Международный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР, заслуженного тренера Абхазии и России, кавалера ордена Леона Романа Чирикбая. На турнире принимало участие 76 спортсменов из регионов России, Армении, Белоруссии. В составе сборной Российской Федерации [&hellip

Кубанский репортер 

Поздравляем с Днем рождения Ольгу Покос!

21 июля День рождения отмечает секретарь первичной журналистской организации, главный редактор газеты «Ахтарский Телевизионный Вестник», заслуженный журналист Кубани Ольга Покос Ветеран кубанской журналистики начинала свой профессиональный путь в молодежной газете родного края – «Комсомолец Кубани». Переехав по семейным обстоятельствам в столицу Абхазии — Сухум, работала в республиканских газетных изданиях. После начала грузино-абхазской войны вернулась на …

REGNUM 

Грузия: Мир не признает эксклюзивного права РФ на Абхазию и Южную Осетию

Председатель парламента Грузии считает, что страна должна быть очень разумной и не поддаваться провокации со стороны России.  Нынешний визит президента Европейского совета Дональда Туска в Тбилиси председатель парламента Грузии Давид Усупашвили считает символичным и значительным ...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 21.07.2015

Splavil.ru

Доска объявлений Абхазии (Сухум)

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Сухуме и не только)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Ikea.com

IKEA (ИКЕА) - мебель и предметы интерьера

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

Aplaw.biz

«Александров и Папаскири» — юридические и финансовые услуги в Абхазии (Республика Абхазия, г. Сухум, пр. Леона 9, оф. №202, тел. +7 (940) 925 89 40)

Amra-bank.ru

Коммерческий банк «Амра-банк» (КБ «Амра-банк» - Республика Абхазия, г. Сухум, ул. Лакоба-Конфедератов, 70/27)

Adidas.com

Adidas - спортивная одежда и обувь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области проводятся инклюзивные занятия по художественной гимнастике для «особенных детей»



Сухум

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net