Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Сухума за 09.07.2015

«Яндекс.Новости» 

Президент Абхазии провел совещание по вопросам транспортного обеспечения

Президент Рауль Хаджимба провел совещание, посвященное работе автотранспортных предприятий в республике Абхазия, стало известно abhazia-news.ru из информации на сайте Президента Абхазии.




Abhazia-News.ru 

Президент Абхазии провел совещание по вопросам транспортного обеспечения

Президент Рауль Хаджимба провел совещание, посвященное работе автотранспортных предприятий в республике Абхазия, стало известно abhazia-news.ru из информации на сайте Президента Абхазии. Рабочее совещание прошло при участии: премьер-министра РА Артура Миквабия, вице-премьера Дмитрия Серикова, заместителя руководителя Администрации Президента РА Астамура Аппба, министра финансов РА Амры Кварандзия, министра экономики РА Адгура Ардзинба, министра по налогам и сборам […]

«ОСинформ» 

Состоялось очередное заседание Комитета по внешней политике и межпарламентским связям парламента РЮО

Состоялось заседание Комитета парламента РЮО по внешней политике и межпарламентским связям, сообщили ИА «Рес» в информационно-аналитическом управлении парламента Республики Южная Осетия. Вел заседание председатель Комитета Игорь Кочиев. На повестку дня было вынесено два основных вопроса: - Проект Соглашения о сотрудничестве между Парламентом РЮО и Народным Собранием-Парламентом Республики Абхазия; - Создание постоянно действующей Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Парламентом РЮО и Государственной думой Федерального Собрания РФ.

«Oko.by» (Республика Беларусь) 

Абхазия будет принимать у себя мировой футбольный чемпионат среди не признанных FIFA государств

Губаз Джамал – президент Федерации футбола Абхазии – в среду в Сухуме сообщил журналистам, что в Абхазии будет проходить Чемпионат мира по футболу Конфедерации независимых футбольных ассоциаций (ConIFA) 2016.

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Заседание Комитета Парламента РЮО по внешней политике и межпарламентским связям

8 июля состоялось заседание Комитета Парламента РЮО по внешней политике и межпарламентским связям. Вел заседание председатель Комитета Игорь Кочиев.
На повестку дня было вынесено 2 основных вопроса:
- Проект Соглашения о сотрудничестве между Парламентом РЮО и Народным Собранием-Парламентом Республики Абхазия;
- Создание постоянно действующей Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Парламентом РЮО и Государственной думой Федерального Собрания РФ.
Как отметил Игорь Кочиев,... Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Сборную Абхазии по футболу пригласили сыграть с командами ДНР и ЛНР

"Сборная ДНР была в Абхазии, теперь они пригласили наших футболистов на ответный товарищеский матч", - сказала Бганба. Матч между сборными Абхазии и ДНР будет посвящен учредительной конференции Футбольного союза ДНР, которая пройдет 17 июля.

Эхо Кавказа 

Обзор абхазской прессы

По итогам 2014 года Банк Абхазии заработал 164 миллиона рублей, расходы составили 136 миллионов. Парламент Абхазии на очередной сессии утвердил годовой отчет Национального банка за 2014 год.

«Яндекс.Новости» 

Первый этап борьбы с огневкой обсудили в Кабмине

В Сухуме на заседании кабинета министров обсуждали катастрофическую ситуацию с поражением самшита гусеницами бабочки-огневки и решали другие вопросы. Проблема приобретает международный масштаб: абхазские экологи говорят, что огневка может появиться на территории Грузии и в Турции.

«Яндекс.Новости» 

Погода в Абхазии: 10 июля будет свежее утро и жаркий день

По сообщению Госгидрометеослужбы республики, в пятницу 10 июля незначительный перепад температуры воздуха и атмосферного давления принесут на побережье переменную облачность и возможно местами слабый дождь. Днем можно выходить из дома без зонта, осадков не ожидается.

«УралБизнесКонсалтинг» 

В Абхазии состоится чемпионат по футболу среди непризнанных республик

Абхазия проведет первый чемпионат мира по футболу среди непризнанных сборных. Об сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерации футбола Абхазии (ФФА). Данное решение было принято Конфедерацией независимых футбольных ассоциаций (ConIFA) после того, как абхазским игрокам отказали в выдаче виз на поездку на чемпионат Европы — 2015 в Венгрию из-за протестов грузинского МИД и Федерации футбола Грузии. Президент ConIFA Пер Андерс Блинд посчитал эту ситуацию неприемлемой, так как конфедерация не является политической организацией. Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Парламенты Абхазии и Южной Осетии готовят соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве поможет вывести отношения между парламентами двух стран на новый уровень, сказал глава внешнеполитического комитета Игорь Кочиев.
ЦХИНВАЛ, 9 июл — Sputnik. Парламент Южной Осетии подготовил проект соглашения о сотрудничестве с парламентом Абхазии, сообщил Sputnik глава Комитета по внешней политике и межпарламентским связям Игорь Кочиев.
В 2006 году Абхазия и Южная Осетия признали независимость друг друга. Цхинвал и Сухум подписали ряд межгосударственных и межведомственных соглашений. Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Сериков: впервые в Абхазии появится Управление связи и СМИ

В Абхазии впервые не просто появится Управление связи, а Управление связи и средств массовых коммуникаций, сказал вице-премьер Абхазии Дмитрий Сериков на заседании в Кабинете Министров в среду 9 июля.

«Яндекс.Новости» 

Сорок семейных пар обратились к специалистам ЭКО в Сухуме

Сорок семейных пар пришли на консультацию к специалистам московской клиники ЭКО "АльтраВита", приехавшим в Сухум по соглашению с Министерством здравоохранения республики. Об этом сообщил в интервью Sputnik заместитель министра здравоохранения Батал Кация.

«Яндекс.Новости» 

Абхазия примет футбольный чемпионат мира по версии ConIFA

К проведению чемпионата мира среди сборных стран, не признанных FIFA, Абхазия готова, отметил Губаз. "Рады будем принять представителей ConIFA, которые намерены приехать в Абхазию, чтобы согласовать детали проведения турнира", - заявил Джемал Губаз, слова которого приводит "Интерфакс".

«Кавказский узел» 

Абхазия примет футбольный чемпионат мира по версии ConIFA

Местом проведения чемпионата мира по футболу-2016 среди стран, которые официально не включены в состав FIFA, Конфедерация независимых футбольных ассоциаций (ConIFA) определила Абхазию, сообщил президент Федерации футбола Абхазии Джемал Губаз.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Состоялось очередное заседание Комитета по внешней политике и межпарламентским связям парламента РЮО

Состоялось заседание Комитета парламента РЮО по внешней политике и межпарламентским связям, сообщили ИА «Рес» в информационно-аналитическом управлении парламента Республики Южная Осетия. Вел заседание председатель Комитета Игорь Кочиев.

Читать дальше...

Форум.мск 

ДНР ищет пути восстановления сельского хозяйства

В ходе встречи были затронуты актуальные вопросы разработки международной стратегии сбыта сельскохозяйственной продукции, в том числе заключение внешнеэкономических договоров с дружественными Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия.

Коммерсантъ FM 

Где открыты Дома Москвы // Досье

Первый Московский культурно-деловой центр (Дом Москвы) был открыт 28 мая 2004 года в Риге. Основные цели его создания — укрепление международного авторитета РФ и правительства Москвы, развитие международных связей, организация и проведение культурных, социальных и других программ поддержки соотечественников. В настоящее время Дома Москвы работают в семи городах — в Бишкеке, Ереване, Минске, Риге, Софии, Сухуме и Севастополе (в 2014 году безвозмездно передан в собственность города). Руководит проектом департамент международных связей Москвы.

Zakon.kz 

Абхазия примет чемпионат мира по футболу среди непризнанных сборных

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Федерации футбола Абхазии (ФФА). Данное решение было принято Конфедерацией независимых футбольных ассоциаций (ConIFA) после того, как абхазским игрокам отказали в выдаче виз на поездку на чемпионат Европы — 2015 в Венгрию из-за протестов грузинского МИД и Федерации футбола Грузии...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Чемпионат мира по футболу среди не признанных FIFA стран пройдет в Абхазии

Сухум, 9 июля. Чемпионат мира по футболу 2016 ConIFA (Конфедерации независимых футбольных ассоциаций) пройдет в Абхазии. Об сообщил журналистам в среду президент Федерации футбола Абхазии Джемал Губаз, передает "Интерфакс".По его словам, исполком ConIFA сообщил о проведении в 2016 году чемпионата в Абхазии; решение было принято единогласно. Губаз отметил, что "Абхазия готова к проведению чемпионата мира среди сборных стран, не признанных FIFA"."Рады будем принять представителей ConIFA, которые намерены приехать в Абхазию... Читать дальше...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 09.07.2015

Auguststudio.ucoz.ru

Мастер-студия"Август" - натяжные потолки (Сухум)

G-torrents.ru

G-torrents - первый украинский неизвестный и открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга

Ikea.com

IKEA (ИКЕА) - мебель и предметы интерьера

Vcontacte.ru

Социальная сеть "ВКонтакте"

Sukhum.ru

Sukhum on line

Osbcom.com.ua

Плиты OSB/3 EGGER (Киевская обл., г. Вишневое, ул. Киевская, 8, оф. 305, тел.: 044-496-83-17)

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

Pinpay.ru

Платежная система "Pinpay express"

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Anystar.ru

Рамки фотошоп, бесплатные шаблоны, софт - скачать бесплатно

Rosfirm.ru

Бизнес-портал РосФирм - универсальная торговая площадка (база предприятий)

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Angelios.ru

Скачать бесплатно: программы, видео, музыка, игры, картинки и все для мобилы

Sunsuhum.ru

"Sun•Suhum•Club" - Вилла «Sun Сухум», «Солнечная Усадьба», Дача Художников - Абхазия частный сектор

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Allatarba.narod.ru

Отдых в Абхазии - город: Сухум, район: Мачара, Абжуйское шоссе, 97, тел.: моб. +7940-772-86-19 (Алла Викторовна Тарба (Костенко))

Bankreferatov5.ru

Рефератов банк: рефераты курсовые дипломы шпаргалки

Shin-shop.ru

SHІN-SHOP.ru - Шины и диски для вашего АВТО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Перестраховался на восемь лет // Предпринимателя осудили за злоупотребление полномочиями



Сухум

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net