Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»

ЕС готов на открытый грабёж: Названо время старта передачи Киеву русских активов

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Сухума за 07.07.2015




Эхо Кавказа 

Стихия и политика-2

Ливни в Абхазии нанесли немалый урон зданиям, которые ремонтировались при президентстве Александра Анкваба, и это дало критикам его команды новый козырь.

Эхо Кавказа 

Летний кинотеатр на сухумской набережной

В этом году у туристов и жителей Абхазии все-таки появилась возможность посмотреть кино – правда, не в специально оборудованном зале, а на открытом воздухе.

Эхо Кавказа 

Парламент Грузии вносит поправки в закон «Об оккупированных территориях»

Поправки в закон «Об оккупированных территориях Грузии» и в Уголовный кодекс, которые касаются нарушения правил въезда в самопровозглашенные республики Абхазия и Южная Осетия, а также незаконного пересечения государственной границы страны, поступили в парламент, сообщает «Sputnik-Грузия». В частности, поправки вносятся в статьи «нарушение правил въезда на оккупированные территории», «незаконное пересечение государственной границы» и «ограничение свободного передвижения на оккупированных территориях»... Читать дальше...

ИА «Новости-Грузия» 

В Грузии назвали успешными Женевские дискуссии

По словам Дондуа, в Женеве были обсуждены нужды жителей Абхазии и Южной Осетии, а также подчеркнута важность восстановления доверия между народами и примирения.

«Яндекс.Новости» 

Фестиваль Хиблы Герзмавы пройдёт в США и Абхазии

Как сообщала информационная служба фонда "Русский мир", фестиваль стартовал в столице Австрии и стал частью Российско-австрийских культурных сезонов. Ещё одной точкой, где зрители смогут увидеть оперную диву, будет её родная Абхазия. Именно оттуда и ведёт свою историю фестиваль Хиблы Герзмавы.

Эхо Кавказа 

В Абхазии появится Градостроительный кодекс

Законопроект Градостроительного и строительного кодекса Абхазии обсудят завтра, 8 июля, на заседании сессии парламента самопровозглашенной республики. «Кодекс - это закон для планировки и строительства города. Он должен помочь регулировать проблемы самовольных построек, допустимую этажность и многие другие вопросы», - отметила начальник управления архитектуры и строительства столичной администрации Тамара Лакрба. По ее словам, самовольное строительство - это проблема всей Абхазии, не только столицы. Читать дальше...

MediaRupor 

В Абхазии растет число трудовых мигрантов

Число трудовых мигрантов, приезжающих в Абхазию, увеличивается с каждым годом, заявил глава Государственной миграционной службы республики Владимир Аршба. По его данным, всего с начала года выдано 1505 разрешений на работу иностранным гражданам, из них 392 повторные, для тех, кто уже работал в Абхазии с прошлого года и решил продлить разрешение.

Читать дальше...

EADaily 

В Абхазии растет число трудовых мигрантов

Число трудовых мигрантов, приезжающих в Абхазию, увеличивается с каждым годом, заявил глава Государственной миграционной службы республики Владимир Аршба...

«Город успеха» 

Что можно посмотреть в Сухуме

Абхазия – это страна с чудесным климатом, потрясающей природой и конечно же, чистейшим морем.  Отличные варианты отдыха предлагает  столица этой страны – город Сухум

Эхо Кавказа 

В Абхазии начали испытывать препарат против смертельных заболеваний

Сотрудники Научно-исследовательского института экспериментальной патологии и терапии самопровозглашенной республики Абхазия начали эксперимент по испытанию нового препарата широкого действия, рассказал директор института Зураб Миквабия.  Уже в течение пяти лет институт сотрудничает с крупной российской фармацевтической фирмой, которая разрабатывает новые лекарства, продолжил ученый.  «Жизнь препарата, пока он не вошел в клинику, очень долгая. Сначала испытания на грызунах, в пробирке и последнее перед человеком - это обезьяна. Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

В Абхазии начали испытывать препарат против смертельных заболеваний

Действие препарата направлено на лечение целого ряда опасных заболеваний, включая хронический гепатит С, онкологию, ревматоидные артриты и другие. Доклинические исследования, проводимые в институте, проверяют токсичность препарата, его вредность при применении, пояснил Зураб Миквабия.

Эхо Москвы - Пермь 

Жильцы взорвавшегося дома на Сухумской вернутся в свои квартиры уже в июле

ООО «Уральская строительная компания» раньше срока возвела новое трехэтажное здание на старом фундаменте дома № 6а по улице Сухумская. В квартирах уже выполнена внутренняя отделка ...

«Яндекс.Новости» 

Фестиваль "Хибла Герзмава приглашает..." пройдет в Абхазии и Нью-Йорке

Международный музыкальный фестиваль "Хибла Герзмава приглашает …", который ранее прошел в Вене, продолжится в Абхазии в конце июля, а завершится на сцене Carnegie Hall в Нью-Йорке, сообщает пресс-служба фирмы "Мелодия" во вторник.

«Яндекс.Новости» 

Sputnik Абхазия поможет спланировать летний отдых

C помощью современных мультимедийных средств — 3D панорам, инфографики, фотолент – посетители сайтов на русском и абхазском языках смогут спланировать отдых или познакомиться с достопримечательностями региона.

«РИА Новости» 

Новый глава генштаба Абхазии проведет тренировку вооруженных сил

Целью учений является повышение мобилизационной готовности частей и подразделений, получение участниками командно-штабной мобилизационной тренировки практики принятия обоснованных решений по сложившейся обстановке и доведении задач до подчиненных.

News2World.net 

Sputnik Абхазия поможет спланировать летний отдых

СУХУМ, 7 июля — Пресс-служба Sputnik. Мультимедийный информационный ресурс Sputnik Абхазия наладил новый раздел Отдых в Абхазии. C помощью современных мультимедийных средств — 3D панорам, инфографики, фотолент – посетители сайтов на русском и абхазском лизунах смогут спланировать отдых или познакомиться с достопримечательностями региона. Этот раздел — подробная инструкция для тех, кто ...

News2World.net 

Новый глава генштаба Абхазии проведет тренировку вооруженных сил

СУХУМ, 7 июля Плановая командно-штабная мобилизационная тренировка под руководством назначенного в мае начальника штаба Анатолия Хрулева наступает в вооруженных силах Абхазии. До этого назначения Хрулев командовал 58-й войсковой армией Северо-Кавказского боева округа России. Учения начнутся в 06. 00 мск во вторник и завершатся в среду, сообщили в абхазском генштабе. По ...



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 07.07.2015

Ikea.com

IKEA (ИКЕА) - мебель и предметы интерьера

Nissanalmeraclub.ru

Ниссан Альмера от АвтоВАЗ - клуб будущих владельцев Nissan Almera от АвтоВАЗ (2012-2013 модельный год)

Mosbudokan.narod.ru

Учебно-тренировочный лагерь на базе Федерации Шотокан Каратэ-до Республики Абхазия в городе Сухум (Абхазия)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Xoob.ru

Детские товары Avent Philps, Merries, Goon, Moony, Японские подгузники, Happy Baby

Zarabotokk.ru

Заработок в интернете

Sukhum.tel

Сухум.tel - мобильный справочник г. Сухума (входит в состав справочника Абхазия.tel)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Hotel-aitar.com

Сухумская туристическая гостиница «Айтар» (бывшая туристическая база отдыха имени XV съезда ВЛКСМ)

Объявлялка.рф

Объявлялка - бесплатные объявления по всей России

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Kupito.su

Беспроводные системы сигнализации

Bisma.ru

БИСМА - рукоделие, товары для вышивки, бисер, канва, фурнитура, иглы, наборы для бисероплетения (изделия из бисера)

Allergiks.com

Лечебно-диагностический кабинет "Аллергик" (г. Сухум)

Wikipedia.org

Суху́м (абх. Аҟәа /а́куа/, груз. სოხუმი /соху́ми/,  Суху́ми) на Википедии

Automnenie.com.ua

Автомнение - Видео ДТП, происшествия, новости, Top Gear, видео тест-драйвы, фото, тв-передачи, записи с видеорегистраторов

Worldotanks.ru

LiveStreet - официальный сайт бесплатного движка социальной сети (сайт предлагает ознакомиться с игрой World of Tanks, просмотреть ролики, патчи, советы и секреты, тактики, обучающее видео и скриншоты, обзоры, обновления и классификацию танков по урону, п

Abhazia.0pk.ru

Свадебный форум Сухума

Spam-telefona.ru

Teleport

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Bazili0.com

Путешествия по всему миру (на сайте вы узнаете о многих странах мира, их историю, как добраться, где отдохнуть, где спать и что есть)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб



Сухум

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net