Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015

Новости Сухума за 06.07.2015




NEWSru Недвижимость 

Шокирующая разруха Абхазии, получившей миллиарды дотаций из бюджета РФ, попала в фотообъектив блоггера

"Первое впечатление - растительность лезет прямо в окна поезда. Такое не встретишь в России", - отмечает автор репортажа. Но затем поезд прибывает на вокзал Сухуми, который представляет еще более дикое зрелище: "Вокзал превращен в общественный туалет - кругом воняет дерьмом, а само здание вокзала все в зарослях".

Эхо Кавказа 

В абхазских ВС пройдет командно-штабная мобилизационная тренировка

В соответствии с планом подготовки Вооруженных сил самопровозглашенной республики Абхазия на 2015 год с 7 по 8 июля 2015 года под руководством начальника абхазского Генштаба ВС генерал-лейтенанта Анатолия Хрулева пройдет командно-штабная мобилизационная тренировка с управлением Министерства обороны, с органами военного управления, штабами соединений, воинских частей и военными комиссариатами.  По словам Хрулева, «цель учений – повысить мобилизационную готовность частей и подразделений Министерства обороны... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Выпускникам Гальского района Абхазии вручили аттестаты

Выпускникам школ Гальского района самопровозглашенной республики Абхазия в городском Доме культуры в торжественной обстановке были вручены аттестаты и почетные грамоты. По словам начальника Управления образования Гальского района Беслана Кантария, выпускники в этом году порадовали своими успехами. «В этом году в районе окончили школу 233 ученика. Среди них есть победители школьных олимпиад и двое отличников. 24 выпускника уже поступили на педагогический факультет Абхазского государственного университета... Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Более 180 детей прошли курсы реабилитации в сухумском Центре

По приблизительным данным по Абхазии зарегистрировано более 500 детей с ограниченными возможностями. Лечение в реабилитационном Центре будет оказываться всем нуждающимся на бесплатной основе.

«Яндекс.Новости» 

7 июля в Абхазии ожидается переменная облачность и небольшой дождь

По сообщению Гидрометеослужбы республики, территория Абхазии по-прежнему будет находиться под влиянием антициклона. На побережье ожидается переменная облачность, ночью местами возможен слабый дождь, днем погода прояснится.

Эхо Кавказа 

В Абхазии с неофициальным визитом находится мэр Волгограда

Глава администрации Сухуми Адгур Харазия принял своего коллегу из Города-Героя Волгограда Андрея Косолапова, который находится в самопровозглашенной республике с неофициальным визитом. В составе баскетбольной команды он принимает участие в турнире за Кубок памяти первого президента Федерации баскетбола, экс-главы республики Сергея Багапш. Косолапов сообщил, что идет работа по развитию взаимовыгодных партнерских отношений между городами. «Планируется обсудить несколько вопросов, подготовка которых требует определенного времени. Читать дальше...

«Яндекс.Новости» 

Абхазия: интеграция споткнулась о суверенитет

Как считают абхазские депутаты, такие "сверхправа" российских силовиков на территории их республики противоречат Конституции Абхазии и ограничивают ее суверенитет, хотя в абхазском обществе есть понимание необходимости сотрудничества с российскими силовиками, поскольку абхазы сами не способны справиться с растущими угрозами региону.

Блог сайта «Темы дня» 

Российский телеведущий Соловьев: Донбасс будет признан — как Абхазия и Южная Осетия

Украинцы, заявляющие о победе над «проектом Новороссия», выдают желаемое за действительное, подчеркнул российский телеведущий Владимир Соловьев в эфире передачи «Вечер».

Читать дальше...

«Страна Мам» 

Абхазия - это отдых души.

Хочу немного поделиться нашей поездкой на машине в Абхазию. Куда ехать в отпуск вопрос не стоял, я решила сразу в Абхазию( мы там были 2 раза, это наша третья поездка, но уже на машине). К нам присоединились наши друзья, и мы поехали двумя машинами,7 человек и 2 собаки.
Первую ночевку делали по трассе М4, в мотеле "Белый дом", очень приятное место, не рядом с дорогой, очень хорошие номера, и есть кухня, где можно покушать с дороги.
Утром поехали дальше.

«Яндекс.Новости» 

Команда из Волгограда победила на международном баскетбольном турнире в Абхазии

Команда "Родина" из Волгограда заняла первое место на международном турнире по баскетболу памяти второго президента республики Абхазия Сергея Багапша, который также возглавлял федерацию баскетбола в Абхазии. Как сообщили ИА "Высота 102" в мэрии, соревнования длились 2-6 июля в городе Сухум.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 06.07.2015

Sukhumkurort.ru

Сайт "Сухум-Курорт" - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Sukhum-beer.com

Официальный сайт Пивоваренного завода "Сухумский"

Positive-abh.su

Интернет-магазин "Позитив" (бытовая техника, сантехника, мебель) Абхазия, г. Сухум,  Абжуйское шоссе 132/1, тел.: + 7 840 275 52 90

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Sukhumcity.ru

Официальный сайт Сухума

Edemkmoryu.ru

"К морю" (сайт людям, для которых поездка в экзотические страны может доставить целый ряд трудностей: оформление заграничного  паспорта, визы, языковой барьер и высокие цены) Абхазия, г. Сухум

Abhazy.com

Сухум — столица Абхазии

O-pochte.ru

Почта и марки

Remontservis2013.ru

Компьютерная помощь в городе Сухум! Ремонт копьютеров и ноутбуков

Abhaz.ucoz.ru

Село Мачара (Гульрипш) - Абхазия частный сектор

Spr.ru

"SPR" - отзывы о компаниях, комментарии и отзывы о фирмах

Nedvall.ru

Сдам в аренду офисное помещение

Semavto.ru

Semavto.ru - услуги по растоможке пригнанных автомобилей, растаможка европейских авто

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Yuznaya-osetiya.spr.ru

Желтые страницы Южной Осетии: организации и фирмы (cправочник Южной Осетии, южноосетинские компании, предприятия и учреждения)

Jonua-valery.narod2.ru

Рекламно-производственная компания "ч\п Габуния" - все виды рекламы (Сухум)

Corp.playfon.ru

Playfon – ведущий международный провайдер мультимедийных развлечений

Kiagame.ru

ПЛАГИНЫ ДЛЯ CS. Все о онлайн шутере Counter Strike 1.6, CSS. Дополнения для Ps, uCoz

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Columb.ru

Интернет-гипермаркет Columb.ru – покупка и продажа товаров

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Сухуме

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Анатолий Цой заявил, что Пугачевой понравилась его версия "Позови меня с собой"



Сухум

Создаем уют в вашем доме с услугами по покраске стен от «AAO-WALLS» без предоплаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net