США передали России не всю информацию о теракте в «Крокусе» - NYT

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.

Юношеский чемпионат по созданию автомоделей на водородном топливе состоится в столице

Ефимов: инвесторы арендуют в Москве 43 объекта по льготной ставке

Другие новости Сухума и Абхазии на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2015

Новости Сухума за 01.06.2015

«Газета.Ру»  

Парламент Абхазии запретил строительство на территории заповедников республики

Парламент Абхазии принял постановление "О применении особого правового режима на территории природно-заповедного фонда", передает "Интерфакс". Как отмечается, постановлением вводится запрет на реконструкцию, а также ...




«Яндекс.Новости» 

Председатель Верховного суда Абхазии подал в отставку

Председатель Верховного суда Абхазии Роман Мушба объявил о своей отставке на сессии парламента республики в связи с истечением срока полномочий. На сегодняшнем заседании депутаты приняли пакет законов о судебной и конституционной реформах.

«Кавказский узел» 

Председатель Верховного суда Абхазии подал в отставку

Председатель Верховного суда Абхазии Роман Мушба объявил о своей отставке на сессии парламента республики в связи с истечением срока полномочий. На сегодняшнем заседании депутаты приняли пакет законов о судебной и конституционной реформах.

«Novorus.info» 

Ростислав Ищенко. Территории неизвестности

Распадом СССР политическое переформатирование постсоветского пространства не завершилось. По состоянию на сегодня, кроме пятнадцати государств – бывших республик СССР, на постсоветском пространстве существуют два признанных Россией и еще несколькими странами государства (Абхазия и Южная Осетия), непризнанные Приднестровье и Карабах, а также воюющие за свою независимость ДНР и ЛНР. И это без учета сменившего государственную принадлежность Крыма.

«Яндекс.Новости» 

Тимур Эшба: Молочное животноводство должно быть под опекой государства

"Основную часть молочных продуктов Абхазия импортирует, как такового молочного животноводства в республике нет, за исключением небольших частных ферм", - рассказал в интервью корреспонденту агентства "Sputnik-Абхазия" министр сельского хозяйства самопровозглашенной республики Абхазия Тимур Эшба.

«Яндекс.Новости» 

Эшба: молочное животноводство должно быть под опекой государства

Основную часть молочных продуктов Абхазия импортирует, как такового молочного животноводства в республике нет, за исключением небольших частных ферм, рассказал в интервью корреспонденту Sputnik министр сельского хозяйства Абхазии Тимур Эшба.

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

Ростислав Ищенко. Территории неизвестности

Распадом СССР политическое переформатирование постсоветского пространства не завершилось. По состоянию на сегодня, кроме пятнадцати государств – бывших республик СССР, на постсоветском пространстве существуют два признанных Россией и еще несколькими странами государства (Абхазия и Южная Осетия), непризнанные Приднестровье и Карабах, а также воюющие за свою независимость ДНР и ЛНР. И это без учета сменившего государственную принадлежность Крыма.

«Яндекс.Новости» 

Гидрометеослужба Абхазии обещает комфортное лето

Наблюдения за погодой в стране в зимнее время позволяют сделать прогноз о ее планах на летний период, рассказал в интервью Sputnik глава Гидрометеослужбы Абхазии Левард Барцыц. В этом году зима в стране была относительно спокойной и устойчивой, малоснежной, добавил Барцыц.

ИА «Новости-Грузия» 

Брифинг "Национального конгресса славянских народов Грузии"

Неправительственные организации Грузии обратились к правительству и патриархии с предложением привлечь жителей Абхазии и Южной Осетии к программе по бесплатному лечению гепатита С, которая начала действовать в стране в мае.

«Яндекс.Новости» 

«Веселые старты» прошли в Сухуме

В детско-юношеской спортивной школе Сухума прошли спортивные соревнования "Веселые старты". Начальник Управления образования Людмила Адлейба отметила значимость проведения таких мероприятий.

«Яндекс.Новости» 

Житель Сухума получил ножевые ранения

По информации пресс-службы МВД РА, 21 мая в дежурную часть УВД по городу Сухум сообщили о поступлении в ЦРБ жителя Сухума с колото-резаными ранениями.

«Яндекс.Новости» 

Законы реформирования судебной власти Абхазии приняли в Парламенте

Проект Конституционного закона Республики Абхазия "О судебной власти" принят во втором и третьем окончательном чтении депутатами Народного Собрания республики в понедельник 1 июня. Парламентарии также одобрили еще 40 законопроектов, регулирующих судебную систему республики в целом.

«ВОПРОСИК» (Липецк) 

Нападут ли на Приднестровье?

В рамках инициированной США войны против России, давление продолжится по всем фронтам и Приднестровье – это очередной весьма удобный рычаг для срыва в трясину. Усиление конфликта не вызывает сомнений, а директива на активизацию будет исходить напрямую из Вашингтона. Вопрос вызывают лишь сроки и направление удара. Приднестровье не является признанным Россией государственным образованием. Только Абхазия, Нагорный […]

«Яндекс.Новости» 

Социальную иерархию народов Кавказа обсудили на конференции в Сухуме

Сухумская конференция, посвященная истории социальной иерархии народов Кавказа уже вторая по счету, первая проводилась в Махачкале в 2013 году, рассказала в интервью корреспонденту Sputnik доктор исторических наук и один из главных организаторов конференции Анна Мастыкова.

ИА «Новости-Грузия» 

Председатель ОБСЕ посетит Грузию в понедельник

Стороны обсудят перспективы развития сотрудничества Грузия и ОБСЕ и обстановку в Абхазии и Южной Осетии. Дачич также посетит поселение вынужденных переселенцев в Церовани.



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сухуме


123ru.net (Сухум сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сухума онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Сухума, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Сухума, в Сухуме и о Сухуме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сухуме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сухуме 01.06.2015

Magnit-info.ru

Торговая сеть «Магнит» - всегда низкие цены (продукты)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Wz-portal.ru

WZ-Portal.Ru - музыка, новинки фильмов, игр, огромная коллекция софта и многое другое совершенно бесплатно без регистрации и смс

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

Rieker.com

"Rieker" - правильная обувь- ваше ежедневное удовольствие (ведущий в мире обувной бренд ANTISTRESS)

Syhym-tur.ru

"Syhym-tur.ru" - всё самое лучшее в Абхазии (отдых в Абхазии, цены 2013)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Vaz-lada-granta.ru

Lada Granta (Лада Гранта) - сайт отечественного автомобиля - VAZ-Lada-Granta.ru (бюджетный седан от АвтоВАЗ)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Best-aforizm.ru

Лучшие афоризмы и высказывания (цитаты, мысли, крылатые выражения всех времен и народов, цитаты из фильмов, афоризмы о любви, дружбе, детях, жизни, предательстве, работе, смешные афоризмы)

Sukhumkurort.ru

Сайт "Сухум-Курорт" - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Iphone-caviar.ru

Caviar - золотой iphone 4s (продажа элитных телефонов) - официальный сайт в России

Sukhum-beer.com

Официальный сайт Пивоваренного завода "Сухумский"

Remontservis2013.ru

Компьютерная помощь в городе Сухум! Ремонт копьютеров и ноутбуков

O-pochte.ru

Почта и марки

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Spr.ru

"SPR" - отзывы о компаниях, комментарии и отзывы о фирмах

Semavto.ru

Semavto.ru - услуги по растоможке пригнанных автомобилей, растаможка европейских авто

Kiagame.ru

ПЛАГИНЫ ДЛЯ CS. Все о онлайн шутере Counter Strike 1.6, CSS. Дополнения для Ps, uCoz

Yuznaya-osetiya.spr.ru

Желтые страницы Южной Осетии: организации и фирмы (cправочник Южной Осетии, южноосетинские компании, предприятия и учреждения)

Corp.playfon.ru

Playfon – ведущий международный провайдер мультимедийных развлечений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Сухума и Абхазии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Сухума — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Кредитные мошенники не смогли оформить взятку на владимирского полицейского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net