160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2017

Новости за 05.12.2017

TverNews.ru (Тверь) 

Зарплата 1500 работников допобразования вырастет до уровня средней в Тверской области

В Тверской области более 10,2 миллионов рублей дополнительно выделено на достижение уровня средней заработной платы работникам допобразования в рамках майских указов Президента. Вопрос обсуждался 5 декабря на заседании правительства Тверской области.




TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области появится Центр народных промыслов за 4,6 миллиона рублей

Центр планируется открыть на базе создаваемого туристского информационного центра. На эти цели будет направлено 4,6 млн рублей из федерального и областного бюджетов. Вопрос рассмотрели на заседании Бюджетной комиссии региона 5 декабря. Ожидается, что создание Центра будет способствовать развитию туризма, а также среднего и малого бизнеса в регионе.

TverNews.ru (Тверь) 

В Калязине мужчина заплатит давнему врагу полмиллиона за удар лопатой по голове

Вступил в силу приговор Калязинского районного суда Тверской области по обвинению местного жителя Крестикова в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека (п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ)

TverNews.ru (Тверь) 

Сэкономленные на обслуживании госдолга деньги направят на строительство Детской областной больницы

С 1 января 2018 года начнется реализация программы реструктуризации задолженности субъектов Российской Федерации по бюджетным кредитам сроком на семь лет. Программа поможет регионам серьезно сократить объем коммерческих кредитов и заменить их бюджетными.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверские предприниматели будут соревноваться за лучшее новогоднее оформление объектов

Администрация города Твери приглашает всех предпринимателей принять участие в городском смотре-конкурсе на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка города Твери, который стартует с 18 декабря.

TverNews.ru (Тверь) 

Картинная галерея приглашает на музейно-театральную программу «Галерея слов»

9 декабря, в 16.00 в Восточной башне Тверского Императорского дворца состоится финальный вечер музейно-театральной программы «Галерея слов», посвящённой изобразительному искусству и поэзии. Предновогоднее сказочное настроение создаст выставка одной картины и моноспектакль по творчеству И.Бродского. Учёный секретарь картинной галереи Мария Шувалова представит удивительную светоносную работу «Девочка со спичками» петербургской художницы Ларисы Кузнецовой (1950–2009).

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пройдет благотворительный концерт заслуженной артистки РФ Евгении Смольяниновой в поддержку Тверского хосписа "Анастасия"

Евгения Смольянинова — исполнительница русских народных песен, романсов и авторской песни, композитор, заслуженная артистка РФ. Она приезжает в Тверь по приглашению тверского хосписа «Анастасия». Весь сбор от концерта, который пройдет 11 декабря в 19.00 в ДК "Пролетарка", Евгения Смольянинова перечислит в поддержку этой общественной организации, безвозмездно помогающей неизлечимо больным людям и их родным.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери состоится благотворительный концерт в поддержку тверского хосписа "Анастасия"

11 декабря, в 19:00 в ДК "Пролетарка" состоится благотворительный концерт заслуженной артистки РФ Евгении Смольяниновой. Весь сбор певица перечислит в поддержку общественной организации, безвозмездно помогающей неизлечимо больным людям и их родным, - тверскому хоспису "Анастасия".

TverNews.ru (Тверь) 

Игорь Руденя и глава Осташковского городского округа Алексей Титов обсудили развитие муниципалитета

5 декабря Игорь Руденя провёл рабочую встречу с Алексеем Титовым, который накануне избран главой Осташковского городского округа. Обсуждались первоочередные задачи по развитию муниципалитета.

TverNews.ru (Тверь) 

«Тверскую генерацию» возглавил 32-летний экс-чиновник из администрации города

Исполняющим обязанности генерального директора ООО «Тверская генерация» стал Илья Владимирович Куринный. Он сменил Олега Станиславовича Баранова, проработавшего в компании ни один год техническим директором, а в должности руководителя – всего 7 месяцев.

TverNews.ru (Тверь) 

Лётчица из Твери стала вице-президентом Федерации авиационного спорта РФ

Решение было принято на восьмой отчётно-выборной конференции ФАС. Впервые за более чем 50-летнюю историю Федерации авиационного спорта (ФАС) России её вице-президентом стала женщина. Это знаменитая жительница Твери, четырёхкратная абсолютная чемпионка СССР среди женщин и 10-кратная чемпионка России по самолётному спорту Валентина Дрокина, об этом сообщает "АИФ в Твери".

TverNews.ru (Тверь) 

Тверичан приглашают написать Тест по истории Отечества

9 декабря, в 11.00 Центральная городская библиотека им. А.И. Герцена приглашает всех желающих принять участие в международной акции «Тест по истории Отечества». В этом году тест пройдет в День Героев Отечества. Это хороший повод вспомнить не только важные события, но и тех людей, которые стояли за ними.

TverNews.ru (Тверь) 

81-летний пенсионер из Тверской области уже почти год судится с чиновниками, чтобы переехать с женой-инвалидом из аварийного жилья

В 2003 году Ренат Сергеевич Гельдыев от имени своей супруги подал документы на улучшение жилищных условий. Сейчас дом и вовсе признан аварийным, но когда спустя 13 лет подошла очередь на получение заветного сертификата, оказалось, что пакет документов, который им тогда рекомендовали предоставить чиновники, - неполный.

TverNews.ru (Тверь) 

В киноклубе «Диалог» пройдёт творческая встреча, посвящённая походу яхты "Апостол Андрей"

9 декабря, в 16.00 киноклуб «Диалог» приглашает всех любителей кино в Горницу Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена (Тверской проспект, 5) на творческую встречу. Среди гостей - директор школы ФотоМастерства Павел Осадчик и кинооператор Дмитрий Ильичев. Юным кинолюбам они расскажут о походе яхты "Апостол Андрей" в Арктику в этом году.

TverNews.ru (Тверь) 

В летних детских лагерях Тверской области усилят образовательно-воспитательную работу

5 декабря на заседании правительства Тверской области обсудили организацию отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 2018 году. На проведение оздоровительной кампании в консолидированном бюджете региона на следующий год заложено свыше 674 млн рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

Сообщите об ошибке. Это просто

Уважаемые читатели ТИА, редакция напоминает об обратной связи. Мы – новостное издание, пишем новости быстро и, как и все люди, иногда ошибаемся. У вас всегда есть возможность сообщить о нашем промахе, выделив ошибку и нажав комбинацию Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке приходит к нам на почту, и мы тут же исправляемся. Конечно, вы можете сказать своё «фи» в комментариях.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области фермер наворовал 10 миллионов рублей, а после инсценировал свою смерть

Как сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк, в Тверской области был выявлен факт хищения крупной суммы денежных средств 48-летним фермером. Мужчина в течение долгого времени получал субсидии на развитие сельского хозяйства, используя фиктивные документы. Сумма полученных мошенническим образом средств превысила в итоге 10 миллионов рублей.

TverNews.ru (Тверь) 

На Тверскую область надвигается снегопад

Как сообщает Тверской гидрометцентр, в среду, 6 декабря, в Тверской области ожидается сильный снегопад. При этом столбик термометра в ночное время покажет до -8, а днем до -6 градусов.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области проходит II конкурс социальной рекламы "Безопасная дорога"

«Российское движение школьников» и У ГИБДД УМВД России по Тверской области приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы «Безопасная дорога» детей и подростков от 7 до 18 лет.

TverNews.ru (Тверь) 

За 9 месяцев текущего года в Тверьэнерго сэкономили 773 тысячи кВт/ч

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» продолжается реализация программы энергосбережения и повышения энергоэффективности. Общий эффект от реализации мероприятий программы по итогам трех кварталов 2017 года составил 773,5 тыс. кВт/ч.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери возле памятника Михаилу Ярославичу заступил Пост исторической памяти

5 декабря в Тверской области отмечается День памяти святого благоверного князя Михаила Ярославича Тверского. В столице региона проходят мероприятия, посвященные этой знаковой дате.

TverNews.ru (Тверь) 

Тверские реконструкторы набирают команду для похода на гребной ладье "Бодрич"

Тверской исторический клуб "Дружина" объявляет набор в команду парусно-гребной ладьи "Бодрич" и приглашает в поход вниз по Волге. Пока детали маршрута неизвестны. "Бодрич" рассчитан на 12 человек экипажа, способен ходить на вёслах, на моторе и под парусом на большие расстояния.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пройдёт бесплатный концерт «Рандеву с гитарой»

17 декабря, в 16:00 библиотека имени Горького приглашает всех желающих на концерт «Рандеву с гитарой». Своим мастерством порадуют тверские музыканты: дипломант международных фестивалей инструментальной музыки Наталья Грицай (гитара), Елена Подольская (гитара), Юлия Гапеева (мандолина) и Андрей Панов (гитара).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

Милана Юрьева – победительница всероссийского турнира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net